Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирцы увидели гало летом — синоптики объяснили природу явления
Новосибирцы увидели гало <nobr class="_">летом —</nobr> синоптики объяснили природу явления

Это приближение конца света. Истинно вам говорю: очень скоро Земля налетит на небесную ось!

с богаткова
6 мая 2021 в 15:06

После коньяка я и не такое видел. Но это точно не белка, значит - гало. Спасибо, буду знать.

Европа
6 мая 2021 в 15:25

Дикий же у вас в пылесибирске народ. То двум вертолетам радуются как дети то кругам от солнца.

погода и физика
6 мая 2021 в 15:44

Синоптики здешние как под копирку все природные явления одним и тем же объясняют.
А меж тем,гало это образуется за счет преломления и рассеяния солнечных лучей в кристалликах льда,на высотах более 5 км,где почти всегда отрицательные температуры.

6 мая 2021 в 18:24

Так на Алтае тоже видели гало. У них тоже что ли та самая пыль? В деревнях видели, неужто там тоже такой же грязный воздух? А ещё на большинстве фото видно Венеру. На это тоже никто внимания не обратил. Я вчера фоткала, только на фото её увидела. На этих фото она тоже есть.

Гость
6 мая 2021 в 20:59

Ну видел ,ну обратил внимание на это явление природы .Ну Гало и гало . Эка невидаль. У нас зимой чуть-ли ни каждый солнечный день такое явление . Когда видишь что либо в пятьсоттысячный раз уже ноль эмоций . Единственно лишь отметил что в мае тоже бывает ,не только зимой .

6 мая 2021 в 18:45

Видела, подумала не может быть?))) ан нет- может

Гость
6 мая 2021 в 15:33

Вот все что надо знать об экологии Новосибирска!!!!
Живем, дышим этим!!!

6 мая 2021 в 15:33

Мы сейчас на Алтае, в горах, воздух чистейший. Тоже наблюдали вчера гало.
Что-то не то синоптики обьясняют, причина другая.

7 мая 2021 в 01:19

Май самый летний месяц.

Гость
22 дек 2021 в 03:06

А где в данный момент находяться приближенные к импиратору ?сомневаюсь что в городе ,а их семьям и след остыл

6 мая 2021 в 15:16

Слава богу, что правду сказали. Ну хоть какая-то польза от пыли. Хотя я не видела. Что-то нет мне светопреставлений - ни зимой, ни летом.

6 мая 2021 в 15:26

В первый год публикования здесь статей типо "НИМОЖЫД БЫТЬ! 3 СОЛНЦА! ЭТО ГАЛО, А ВЫ НЕ ЗНАЛИ!!!" отметился один чел в каментах, который часто на улице работает и на небо обращает внимание: он писал, что и летом оно бывает
Ну, я лично летом не видел, но как-то весной при температуре всего лишь около нуля - у меня даже фотки есть

я не робот
6 мая 2021 в 15:12

прям из-за грязного воздуха? А ничего, что это пыль в слое 4-8 км, из-за пыльных бурь в пустынях средней азии?