Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Тихий Первомай: как в Новосибирске прошел праздничный день — 15 фото
Тихий Первомай: как в Новосибирске прошел праздничный <nobr class="_">день —</nobr> <nobr class="_">15 фото</nobr>

Дава
1 мая 2021 в 20:00

Да, люди совсем обмельчали, без торжеств в городе свой досуг организовать совсем не могут. Вы что такие несамостоятельные? взяли, собрались и на шашлычки с друзьями собрались

гость
1 мая 2021 в 20:01

Лично у меня 1 мая получился шикарным, сходили с друзьями в поход и завершить планируем все банькой и шашлычком. а вы тухните дальше в городе и жалуйтесь на отсутствие праздника.

1 мая 2021 в 20:13

Причём тут ЗНАМЯ ПОБЕДЫ и эти современные комуняки? Дедушка ЗЮ, должен большое спасибо сказать тов. Локтю, что у жителей НСК такое плохое отношение к этим "вшивым" комунякам!

1 мая 2021 в 20:17

Страна живых покойников и погостов-памятников.
Ни что не нарушит кладбищенской тишины, за редким исключением...
Но скоро, скоро грянет буря.

1 мая 2021 в 20:18

"За тем, как новосибирцы «отмечали» День солидарности трудящихся, последили обозреватель и фотокорреспондент НГС".

Товарищи журналисты НГС, ну открывайте хотя бы иногда нормативные документы и узнаете, что праздник Первомая c 2001 года по ТК РФ, статья 112, называется - Праздник Весны и Труда.

1 мая 2021 в 20:21

А церковные шествия отменят?

В1955
1 мая 2021 в 20:30

ДО ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН УРАААА УРАААА УРААААААААААА

1 мая 2021 в 20:31

На 9 Мая красные флаги будет норм, т.к. это "другое" - различать такие вещи нужно☝️

Гость
1 мая 2021 в 20:34

Режим опозорен и высмеян. Ему только остается врать и закручивать гайки, но это тупик. И все это понимают. Это неизбежно ведет к очередному потрясению для страны. Помимо очередного развала экономики может произойти и очередной развал страны. И все это из-за одного человека.

1 мая 2021 в 20:46

Шабаш на Лысой горе. Кроме рыбаков,бегунов и уток.

1 мая 2021 в 20:57

самая настоящая монстрация проходила в застойные советские годы. народ шел с дурацкими транспарантами и портретами членов политбюро. представьте, если сейчас трудящиеся вышли бы с портретами медведьева, шойгу, матвиенко, мишустина. несли бы транспаранты с надписью "ер - ум, честь и совесть нашей эпохи", "лдпр - младший брат ер". обязательным атрибутом был грузовик, на который навесили транспаранты. мало того, народ ещё пел песни.

1 мая 2021 в 20:58

Человек спит на лавке ,в 21 веке-вот что страшно!!

amok
1 мая 2021 в 20:58

Всё же в Новосибирске больше умных людей, чем зомбанутых коммунячьей пропагандой. Проигнорировали эти "праздники"

1 мая 2021 в 21:07

на фоте первой у женщины низ спины очень шикарный, она даже об этом не догадываеться, очень приятное фото

1 мая 2021 в 21:07

А ведь по идее, праздник мог бы подразумевать хорошее начало.
Тоталитаризм, противопоставление многовековым человеческим ценностям, утопическая воинственность, сделали своё дело.
Как таковой жёсткой классификации " на пролетариат, крестьянство, интеллигенцию и т. д. В Неороссии то и нет. Как нет и технологичного "пролетарского производства" и....как её там, интеллигенции. Хотя последняя вроде как существует в неоначалах Великославного процесса, как то: в различных течениях умозаключений собственной важности. Как то; дети неоэллиты, сформировавшийся роспедсостав, незаменимые врачи пр. интересные новообразования порождённые необходимостью доказательств "последних реформ" 🙂

Гость
1 мая 2021 в 21:11

Женщина красивая на первом фото. Фотограф--губа не дура!

Гость
1 мая 2021 в 21:33

КПРФ молодцы, все мирно, культурно.

Black Oasis
1 мая 2021 в 22:13

А зачем дебилоиды бегают по велодорожке, если рядом куча свободного места? Тоже в знак протеста?

Галина
1 мая 2021 в 22:15

Все познаётся в сравнении. Где можно погулять в нашем городе, когда тепло? Где есть красивые места, пешеходные улицы? В других городах есть Кремль, исторические центры, пешеходные улицы, красивые набережные, туристические теплоходы, экскурсии по городу организовывают прямо около вокзалов, есть парки и скверы... Наш город проигрывает во всем. Разговоры о « молодости» города смешны- некоторые государства в пустыни развивались за меньшее время, чем наш город.

Мари
1 мая 2021 в 22:15

«Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!» С этим плакатом Буш шел от Кадриорга до фабрики роялей. И только тут, наконец, милиционеры спохватились.
Сергей Довлатов "Компромисс"

00000
1 мая 2021 в 22:19

Все разъехались из города на праздники.Кто на дачи, кто на юг, кто в Москву и Питер, а кто то поехал на разведку по стране, куда можно будет уехать из города в будущем.

1 мая 2021 в 22:31

Жалко, что пропал всенародный праздник Первомай...

хихихихихиихикс
1 мая 2021 в 22:37

Зато наверно всех засняли на видео, чтобы потом..

Гость
1 мая 2021 в 22:44

"Забавное шествие, которое уходило корнями еще в советские демонстрации"
Монстрация не имеет ничего общего с теми демонстрациями. Какие то комиксы, не более.

1 мая 2021 в 23:01

/Было очевидно, что в абсолютном своем большинстве горожанам нет никакого дела ни до солидарности трудящихся, ни до заветов вождя мирового пролетариата./
Это обманчивое впечатление.

1 мая 2021 в 23:03

Где маски?

1 мая 2021 в 23:04

Ну собственно и всё. Отказались от Первомая - отказались и от труда. Какой смысл теперь поминать на 9-е мая ВОВ?

Анатолий
1 мая 2021 в 23:54

Мир, Труд, мАЙ, ПОЧЕМУ ШАШЛЫКИ НЕЛЬЗЯ ЖАРИТЬ?

Пенсионер
2 мая 2021 в 00:09

А где коммунист Локоть с сотоварищами .В бизнесе.

2 мая 2021 в 00:24

Запретили демонстрацию застращали народ штрафами все это вам аукнется господа чиновники.недовольство в народе велико .

2 мая 2021 в 00:49

Ну, первое что нашёл, на различных сайтах не часто бываю.
Христос Воскрес!

2 мая 2021 в 00:52

Больше понравилось фото с радостными глупыми людьми, бегущими по ВЕЛОдорожке

Народная пудрость
2 мая 2021 в 06:07

Не в митингах счастье, а в отсутствии поводов на них идти.

2 мая 2021 в 10:34

Зато во Франции первомай прошёл с огоньком:

"Полиция применила слезоточивый газ на первомайской демонстрации в Париже".

Влад
2 мая 2021 в 21:10

Не разогнали? А они поди требовали свободы, вот облом. Чего хотят?

Любовь
2 мая 2021 в 23:19

Да здравствует праздник Первомая!!! День международной солидарности трудящихся!!!Жаль,что вышло мало людей.На следующий год обязательно пойду в Первомайской колонне!!!

Гость
3 мая 2021 в 00:51

А почему собственно 1 Мая праздник? Вроде бы 1 Мая -это день борьбы . Борьбы трудящихся за свои права. Против угнетателей эксплуататоров, капиталистов проще говоря буржуазии ..вообщем тех кого сейчас как бы назвали предпринимателями и обрядили в "белую пушистую одежду". Но суть то от переименования никуда не девается.

Борщ
4 мая 2021 в 10:32

Пролетариев по большому счету всё устраивает. Так есть кое какие мелочи, по поводу которых бухтят. Отсюда и нежелание обучаться, объединяться для борьбы со своими эксплуататорами. Корм есть, кров есть, даже детиипока учатся бесплатно в школе