Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Снег в конце апреля пошел в Новосибирске
Снег в конце апреля пошел в Новосибирске

19 апр 2021 в 10:09

да, это все признаки глобального потепления на планете, когда наш резко континентальный климат, превращается наирезкоконтинентальнейший, с жёсткой сменой погоды, внезапным изменением давления в течении суток, жестким солнечным излучением и шквальными ветрами.... планета нам ещё отомстит за всю ту гадость, которую творит человечество.

------
19 апр 2021 в 08:18

Ужасная погода, холодно. Ветренно, серо.

Владимир
19 апр 2021 в 08:54

Событие!!! В Сибири живём однако!

19 апр 2021 в 09:12

Рыбонька, может, ты будешь высыпаться перед писаниной? А то такая фигня получается...

Гостья
19 апр 2021 в 08:22

Ай спасибо НГС и аффторка. А то все новосибирцы сейчас на отдыхе в Турции и не знают что происходит в городе.

19 апр 2021 в 09:34

А давно ли всего лишь конец второй декады месяца стал считаться концом всего месяца?..

Гость
19 апр 2021 в 08:50

Подумаешь, у нас и в мае частенько снег бывает.

Пчёлка
19 апр 2021 в 09:50

Раньше на НГС регулярно сообщали о самом теплом и самом холодном дне по многолетним метеонаблюдениям. Было любопытно. А вчера на телефон от ГМЦ пришло зачем-то сообщение об усилении ветра в Оренбургской области. Спасибо, конечно. А про нашу погоду кому сообщили?

19 апр 2021 в 09:30

Заголовки передали на аутсорсинг мастеру Йода?

Лысый
19 апр 2021 в 09:05

Это Сибирь, детка. И - да, не "снег в конце апреля пошел в Новосибирске", а "в Новосибирске в конце апреля пошел снег".

ЫЫЫ
19 апр 2021 в 08:20

Погода опустилась - это сильно!!!

Ёшуинкот
19 апр 2021 в 09:01

Ну чё опять Мэр виноват?

19 апр 2021 в 10:38

Не люблю зиму в марте , и особенно в апреле

Гость
19 апр 2021 в 08:20

Вы зачем очевидные события в новости переводите? Других тем не можете найти? Про Навального пишите.

Гость
19 апр 2021 в 08:49

19 число на дворе. Где конец апреля?

19 апр 2021 в 08:41

Ссылка чёртова!

19 апр 2021 в 09:58

Это глобальное потепление наступает.

19 апр 2021 в 12:11

Видите к чему полуголые заезды с гор приводят?
Совсем мадамы испортились и греют природу!

Археолог
19 апр 2021 в 09:15

Какая-то ненормальная погода в апреле в этом году. Впрочем, разве в первый раз? В 2019 году снег тоже выпадал в апреле.

19 апр 2021 в 09:41

Мда, НГС жжёт....19 число, какой конец месяца?

Гость
19 апр 2021 в 08:30

ну все..опять рубль обвалится

Ал777
19 апр 2021 в 08:41

При коронавирусе такой фигни не было....

19 апр 2021 в 10:05

С погодой, конечно, неприятно вышло. После тёплой по-летнему пятницы пришла зимняя неделя.

Гость
19 апр 2021 в 08:16

А я на работу еду и не пойму что происходит. А вон оно что..

Гость с Чемского
19 апр 2021 в 09:41

Вот и кончилось короткое сибирское лето.

ТвойСосед
19 апр 2021 в 09:14

ну че как дела переобутые?)

19 апр 2021 в 10:03

что-то последнее время, то знаки, то светофоры падают, то остановки валятся, то рекламные щиты рушатся, то крыши взлетают и всё это при ветрах до 20м/с.... трудящимся выходцам из бывших республик фиолетово на нормы и качество, а многие местные руками работать не желают, а желают прибывать в офисах, или тунеядствовать....

19 апр 2021 в 10:10

Посмотрел погоду год назад в эти же дни, +15 было, после двадцатых чисел до 26 тепла доходило. Ни что так, весна в этом году суровая блин

19 апр 2021 в 10:39

Не все еще казни египетские получили😱 Хотя,в Сибири обычное мероприятие. Бабочки погибнут? Почти уже набухли...

19 апр 2021 в 10:42

В долбаном гадюкино погодка ЗАШИБИСЬ!!! Норильск рядом...

19 апр 2021 в 12:09

Из за холода комарья , мошек и прочего гнуса меньше родится .

19 апр 2021 в 12:34

и это ещё даже не май

Терпилоид
19 апр 2021 в 14:44

главное.чтоб 21-го "град" не пошёл..

19 апр 2021 в 16:23

Корреспонденты НГС разучились писать. Это детский сад. 19 апреля у них уже конец месяца вместо середины, в другой статье девочка упала, а не спрыгнула и т.д. Может быть хватит школьников нанимать писать новости, неужели нет зрелых журналистов 35+.

Гость
19 апр 2021 в 08:28

Достали со своим снегом! Достали со своей зимой!!!

Гость
19 апр 2021 в 08:17

В среду дела провожают.

Noname
19 апр 2021 в 11:55

Т.е. про то, что с четверга протестного движения в России больше не будет - писать не хотим, а про снег за окном - пожалуйста. Я понимаю - у нас куча стрёмных законов, которые вы вынуждены соблюдать. Ну так и пишите - всё, с четверга ни ФБК, ни штабов Навального в нашей стране больше не будет, не будут, так сказать, очернять наших доблестных слуг народа, не будут создавать условий для цветных революций, не будут на основу нашего конституционного строя, Вову, бочки катить! А то совсем распоясались - то про дворец, то про дачу ролики снимают! Страх потеряли. Хотим пожелать нашим доблестным омоновцам твёрдости и хладнокровия в их непростой послезавтрашней работе, надеемся за завтра автозаки будут подготовленны и проверены - стране нужна каждая камера, каждая дубинка, каждый боец!

19 апр 2021 в 08:46

Какие девушки понаехали в наш город, такая и весна. Хололодно и зябко.. А вот все горячие конфетки давно уехали.

Знак упал именно тот, которых в городе слишком много. Это знак, что можно его убрать.

Гость
19 апр 2021 в 09:44

Пускай город хоть ветер прометет

19 апр 2021 в 08:26

Новосибирцы наконец-то помоют свои грязные машины.
Снег - это хорошо.