Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Отрезанный от города поселок и автобус на воде: как жители Новосибирской области борются с паводком
Отрезанный от города поселок и автобус на воде: как жители Новосибирской области борются с паводком

Инна
18 апр 2021 в 00:47

Вот вам ведомство губернатора , где он ?

Гость
17 апр 2021 в 23:53

Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

18 апр 2021 в 00:15

Сюда то зачем мэра приплели? Мэр отвечает за город, за область- губернатор. Все вопросы к нему.

17 апр 2021 в 23:34

Зато в Крым мост построили, разве не ради этого мы живем в страна показухе, Украина, Байден, Зеленские главные темы. А это кому интересно вот если бы в Киеве так затопило.

маруся
18 апр 2021 в 00:49

вот так и живет народ...выживает...
Как на оккупированных территориях...
Разруха, разграбление страны, нищета....

18 апр 2021 в 11:22

Действительно лужа разлилась, а воплей, а плясок.В эту лужу полез дохлый автобус с неопытным водителем.И что теперь, всемирная трагедия? Мы живем в огромной стране с весьма не лучшими климатическими условиями.И
это даже не случай и даже не рядовой.Вон в вашей гейропе и америке села и части городов сгорают в пожарах, их смывает паводком и все норм.А вам, лишь бы что то поганенькое именно о своей родине писать.Потому, что сами поганенькие по душевной натуре.Вы посмотрите , сколько вокруг хорошего, красивого.Весна отвоевала свои права.Лето, скоро лето.Жизни нужно радоваться, а не изрыгать нечистоты из своей полной фекалей головы.

Трактористам всегда работёнка найдется. Не зря очень уважаемая и почетная профессия.

17 апр 2021 в 23:50

Почему мэр Новосибирска не принимает никаких мер ввиде шефской помощи селу?
Где лозунг: "Коммунисты, вперед!"?

русский бездетный бич
18 апр 2021 в 01:28

Ну дверь-то в Пазике надо закрыть! Почем проезд, интересно? 585 рублей?

18 апр 2021 в 08:34

зато фоточки с шерегеша постим

18 апр 2021 в 11:23

Главное все знают где каждый год идёт подтопления но ничего не делают для отвода воды, разрешают строить в места подтопления, порой сами разрушают водостоки,...... А главное нет виноватых и никого не снимают и не наказывают. Охото сказать словами покруче но нельзя, наказание за это предусмотрено, тут постарались

Слава богу живу в Москве
17 апр 2021 в 23:33

Интересно было бы послушать комментарии Травникова

17 апр 2021 в 23:33

Мы восстанавливаем Сирию, там редчайшие мировые памятники, и наши деньги нужнее, а деревень полным полно на Руси, да и само растает скоро.

18 апр 2021 в 03:08

В салоне Пазика, каждый первый смотрит телевизор с Соловьёвым и Киселёвым, и привычно уже 20 лет голосует за Путина.

мэр Локоть
18 апр 2021 в 06:21

Ну вот, новосибирцы, видите? А в нашем городе такого безобразия нет совершенно! Потому что во главе него стою я! А вы совсем меня не цените...

Я не робот
18 апр 2021 в 00:42

Путинская смерхдержава

Местный чоп почему не привлекают для устранения протечки ?

19 апр 2021 в 09:20

И это в 21 веке!? А по телеку всё о прививках, люди выехать и приехать не могут, зато как выборы начнут опять троло ло мы сейчас всё сделаем! Реально живут в стране только два города Москоу и Ленинград а всё остассыльная территория, катарга!

Кузьмич
19 апр 2021 в 09:44

В сентябре очередной день "единого", голосуйте опять за тех, кто вам обещал в прошлые выборы, мост построить ...

18 апр 2021 в 10:57

Купили бы лодку давно, они просто ленивые очень, лишь бы в новости попасть со своей лужей.

Гость
17 апр 2021 в 23:27

Так всегда было, интернета не было чтоб истерить

цивилизация
18 апр 2021 в 09:17

Налоги надо платить нормально, а то минимум платят.

Сергей
18 апр 2021 в 12:18

Этот населённый пункт называется Светлая поляна, там каждый год это происходит! Ни когда про это не писали, с какой целью решили написать в это году?!

18 апр 2021 в 23:35

Вот учитесь! Самый козырный транспорт - это трактор "Беларусь"!
Везде пройдёт и всех вытянет!

19 апр 2021 в 04:37

Ну, посчитайте сколько там налогов местные жители выплатили... Проблема РФ - большая территория. Что бы её осваивать нужна тотальная сознательность. А её нет.

Обыватель
19 апр 2021 в 09:19

Парни молодые .горячие,стараются людям помочь.Купание в такой воде вылезет через годы.А мне вот интересно,для чего создают паводковые комиссии в городах и районах?Для того,чтобы,когда схлынет вода,премии получить?

18 апр 2021 в 04:32

Там так было и 10 лет назад и 40. А кто должен им делать лучше если не они сами?
Местные жители хотя бы представление имеют как их проблему можно решить?
На самом деле их всё устраивает. Если бы не устраивало, то либо вообще уехали либо начинали строить дамбу/объезд. Но никто ничего даже не пытается делать...

Я вам больше скажу, таких деревень сотни по области. Там даже на трактое пару недель не проедешь во время паводка.

Движняк
17 апр 2021 в 23:18

Нового Мэра требуют наши сердца...

18 апр 2021 в 18:26

А что губернатор?