Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Новосибирск поплыл: 10 фото, на которых столица Сибири напоминает Венецию
Новосибирск поплыл: <nobr class="_">10 фото</nobr>, на которых столица Сибири напоминает Венецию

6 апр 2021 в 19:01

Во всём виноват снег...сначала он внезапно выпадает зимой, а потом, так же внезапно, тает весной. Считаю, надо запретить снег на законодательном уровне.
А ещё весной вместе со снегом тает асфальт, а здесь уже усматривается преступный сговор между асфальтом и снегом, а прокуратура почему-то бездействует.

6 апр 2021 в 18:19

Это разве лужи?!
В мое время мы на плотах (поддонах от кирпичей) катались, и глубины хватало😁

6 апр 2021 в 17:46

А если очень-очень напрячь фантазию, то вода в унитазе будет напоминать об озере Комо.

Сумрак
6 апр 2021 в 17:44

Тут даже слепой увидит, что лужи там, где снежные кучи. Вот если бы мэрия их все таки вывозила, то потопа не было бы.

Роза
6 апр 2021 в 17:44

По таким лужам только на лодке! Привет Локтю и мэрии! Запасаться надо резиновыми сапогами))

Карпенко
6 апр 2021 в 17:48

Такую красоту нужно во всем мире показывать, для привлечения туристичиской превликательности.

Аверс
6 апр 2021 в 17:43

Ой, как будто это новость! Мэрия в курсе, что ливневки забиты, но толку ноль!

6 апр 2021 в 18:01

Вонючий, убогий, обшарпанный, обосранный, грязный, закиданный окурками с бутылками город. Никого не волнует такое умопомрачительное состояние Новосибирска,ни городскую администрацию, ни областную администрацию, ни тем более обычных людей. Можно выпустить на улицы куриц с коровами и вы не найдёте отличий между городом и поселком.

6 апр 2021 в 18:26

Эти фото надо размещать на рекламных плакатах партии Единая России, ведь это её членов тут власть, и их большинство, если я не ошибаюсь.

6 апр 2021 в 17:46

Красиво плывем… интересно, Локоть видит это безобразие, или так и ходит в розовых очках?

6 апр 2021 в 17:43

какое дно!

6 апр 2021 в 18:35

Гадкая, гадкая ранняя весна. Вездесущие лужи, грязь и собачье дерьмо повсюду. Картина печальная и грустная.
Какая это вам Венеция, нафик...

6 апр 2021 в 17:51

Помнится в истории - замки окружали рвами с водой. Так может это как раз тот же случай?

мэр Локоть
6 апр 2021 в 18:20

Ну ведь красиво же! Давайте радоваться малому -- ведь в нашем любимом городе красоты не так уж и много, прямо скажем...

6 апр 2021 в 17:47

локоть превратил столицу Сибири в помойку, а не Венецию.

Виктор
9 мая 2021 в 18:14

Кое кому уже пора запасаться сухарями .💩💩💩

Гость
21 мая 2021 в 11:31

венеция в новосибирске это дело , а верней без дела ,рук властей страны и новосибирска. хотите поспорить пожалуйста.

Депутат
6 апр 2021 в 18:05

Новосибирск, самый чистый и уютный город в России. Но Дубай люблю больше и на днях улетаю тратить деньги)

Дарья К
6 апр 2021 в 17:44

Да уже любой человек понимает, что это треш, что дно пробито и что Локоть, сам, своими руками до этого довел! Уволить его пора, пока совсем разруха не настала

Гость
7 апр 2021 в 08:35

Во что город превратился😡. То техники нет вывозить снег, деньги получили на технику, попилили, техники нет опять. Одни старые трактора. Кругом ВОРЫ. Где ДЕНЬГИ из бюджета?. Вообще господам в Думе руки развязали. Уже в наглую воруют.

Грустный клоун
6 апр 2021 в 17:48

Ахаха, я тут живу.

джон2
6 апр 2021 в 18:57

На затопленную помойку это похоже

6 апр 2021 в 19:19

Подход, в целом, логичный.
Когда лень решать проблему, можно начать думать что "это не баг, а фича" 😁

Локоть
6 апр 2021 в 19:42

Голосуй за локтя!

6 апр 2021 в 20:05

Ура!!! Весна! Дети носятся по лужам с промокшими ногами, а потом все в соплях ходят в школу.

Лада
6 апр 2021 в 21:59

Нашли на мира тротуар о_О.... Это чудо! Как только смогли под водой отличить проезжую часть от пешеходной.... наверное по характеру дыр. Дороги-выбоины, а пешеходник-провалившиеся люки колодцев.

Таксист
6 апр 2021 в 17:46

Под водой еще могут быть ямы. Дороги то у нас давно в отвратном состоянии. Градоначальник не торопится их ремонтировать.

6 апр 2021 в 17:49

Управляющие кампании должны убирать! Жильцы требуйте, вы им деньги платите!

6 апр 2021 в 18:30

Главное Вова Великолепный продлил себя на два срока!!! Это единственное что важно для россиян, остальное мелкие трудности которые мы преодолеем затянув пояса потуже!!!

6 апр 2021 в 17:58

Сейчас ливневую канализацию строят новую и старую ремонтируют ? Или по современным меркам это уже пережиток прошлого . Я правильно понимаю , что денег на это нет и городу это не нужно ???

Гость
6 апр 2021 в 18:40

Жители плавают, а Локоть отмечает 7-летие прибывания на посту мэра города. Лучше бы читал комментарии в свой адрес.

6 апр 2021 в 17:48

ну а что удивительного? снега много, таять начал резко. Где вывозили воды меньше. Хорошо, что сейчас есть красивые резиновые сапожки.Могут пригодиться. Всё это временно.

Вольный Плиточник
6 апр 2021 в 18:18

Сомали после тайфуна он напоминает, а не Венецию.

Гена
6 апр 2021 в 20:22

А ведь заметьте, на части фото явно дворы и внутренние проезды на ЖК, за которые естественно город не отвечает, это обязанность управляющих компаний и собственников жилья. Так во всем ли локоть виноват или просто мы все в этом городе в конец опустились до свиней?

Гость
6 апр 2021 в 18:56

Когда уже эту помойку перестанут называть столицей Сибири?

Гость
6 апр 2021 в 17:51

Гандольеры голосуют за Локтя.

6 апр 2021 в 17:48

У меня только вот это:прорыв,победа,Россия вперед,все как один,Путин,балалайка,день космонавтики, ну поняли.

6 апр 2021 в 18:36

Так это же здорово. Это повышает привлекательность города для туристов, надо только не стесняться предлагать гондолы и байдарки

Бгг
6 апр 2021 в 19:40

Все по заветам предшественников. Само тает!

Гость
6 апр 2021 в 19:45

Новосибирск это город гандольеров!!

Пробка
6 апр 2021 в 20:35

до Локтя этот привет не дойдет, он вообще будто бы из параллельной вселенной

2444
7 апр 2021 в 10:56

автор забыл сфоткать стройные ряды собачьих какашек на каждой тропинке, между горами снега. ими тоже можно любоваться, только наступать не хочется совсем!

Гость
6 апр 2021 в 17:43

Это разве лужи? Вот раньше в "Чистой слободе" видел, вот это да! Интересно, там что нибудь изменилось, или все так же плавают?

Гость
6 апр 2021 в 18:44

Лужи, жижа, гавно, мусор... под всем этим остатки тротуаров в виде перемешанного с грязью асфальта с хаотичным рельефом. Раздолбанные дороги, грязные машины, серые фасады зданий, стройки с копошащимися в грязи рабочими. Все это Новосибирск. Нарочно так изгадить город не у каждого получится. Но у них получилось...

6 апр 2021 в 17:50

А я люблю на быстро-быстро на машине по таким лужам проезжать!🤣
И что бы брызги высоко-высоко и в разные стороны!
И что бы людей с ног до головы этими брызгами!
И что бы женский визг слышен был в машине сквозь наглухо закрытые двери!
Это так весело и задорно!🤣

Авоська
6 апр 2021 в 17:45

Интересно, почему возле мэрии нет таких же луж? Для себя то мэр явно прибрался.

демократия
6 апр 2021 в 18:07

Это Сибирь, весной так нормально, кому не нравится, валите из Новосибирска.

Петька из соседнего двора
6 апр 2021 в 17:46

Так по мнению Анатолия, мы все летаем и пешком не ходим, так же как и на машинах не ездим. Пора его вернуть на землю и подать коллективный иск в суд. пусть восстанавливает моральный ущерб всем тем, у кого машины из-за этого сломалась, или тем, кто так или наче от его халатности пострадал

6 апр 2021 в 18:01

Вообще-то это ужас, хозяина нет в городе, переходим на резиновые сапоги, как 50 лет назад.

6 апр 2021 в 21:17

Какое позорище! Мэр обязан уйти в отставку!!!