Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Новосибирские моржи отметили Масленицу — 10 горячих фото необычного праздника
Новосибирские моржи отметили Масленицу — 10 горячих фото необычного праздника

14 мар 2021 в 21:26

Блинов напекла, ели с вареньем красносмородиновым и малиновым...

Я - всё. 😎

14 мар 2021 в 21:26

Кокошник - просто огонь. 🔥

Зима, уходи!

/сожгла чучело бумажной зимы/

14 мар 2021 в 19:48

Название себе правильное подобрали) И дело не в моржевании а в типажах. Молодцы, самоирония есть, лишь бы это не были очередные "путреоты" с претензиями на бюджетное финансирование. "байкеров Хирурга" стране хватит и казаков.

Чувак с наколкой СЛАВА РУСИ на плечах и надписью в раоне таза VENUM когнитивного диссонанса не испытывает, не?)

15 мар 2021 в 10:15

Люди нашли себе занятие лучше, чем выходные на диване лежать! Зажгли, получили кучу эмоций. МОЛОДЦЫ!!!

14 мар 2021 в 19:16

моржей не вижу , одни сплошные крокодилы и слегка с умом ...

14 мар 2021 в 20:34

Не родят потом.

Горский
14 мар 2021 в 19:18

Какой замечательный образец мужчины. Пойду пересмотрю ЗОЖ. А то нога понимается.

14 мар 2021 в 20:29

Там же запрещено купаться.

Гость
14 мар 2021 в 20:46

Сектанты какие-то

14 мар 2021 в 21:22

Здоровый дух в здоровом теле......👍

14 мар 2021 в 22:16

Молодцы 👍

14 мар 2021 в 20:02

Молодцы, поддерживаю!

Бабушка
14 мар 2021 в 19:17

Я сослепу подумала Волочкова в кокошнике в Оби шпагат делает.

Красивый Мущина
14 мар 2021 в 20:23

Я один раз купался в ледяной воде, и просек эту фишку "моржевания".
После купания выбрасывается мощный поток гормонов, который дает эффект, аналогичный действию опиоидов.
Ощущение "щастья", "молодости"...

Вот некоторые на это и подсаживаются...
Неслучайно основная масса "моржей" - это дамы старше 40.
Мужики то "щастье" получают иным способом - сексом, или алкоголем...

1212111
14 мар 2021 в 20:12

меня это волнует больше: С 17 марта российские налоговики получат расширенный доступ к банковской тайне — в течение трех дней после получения запроса банки будут обязаны предоставлять копии паспортов клиентов, доверенностей на распоряжение деньгами, договоров на открытие счета и заявлений на его закрытие, карточек с образцами подписей и оттиска печатей.

Мурза
15 мар 2021 в 08:01

Впервый раз вижу красивую наколку со смыслом.

14 мар 2021 в 19:32

Молодцы! В здоровом теле здоровый дух!!!

Татьяна
14 мар 2021 в 21:35

Так интересно читать ваши комментарии😉
Да не отмороженные мы и не клоуны, как говорите.
Обычные люди со своими взглядами на своё Здоровье и своими увлечениями)))
Для кого-то пивасика выпить дома с чипсами в кайф, для меня молодой и красивой, кстати☝🏻 в проруби искупаться в кайф. И рожу я здорового ребёнка и его в проруби искупаю)))
Всем добра, всех с праздником.

14 мар 2021 в 20:42

Как умеют, так и отмечают люди. Каждому своё.
Лично я проводила последний день Масленицы горой вкуснейших блинов.
А как проводили зиму остальные диванные иксперды?

Гость
14 мар 2021 в 22:55

А мужчина на последнем фото с тату Слава Руси- мой одноклассник 😀. Молодец!!! Очень позитивный и добрый человек!! 😉 Женька, очень рада за тебя😊

1212111
14 мар 2021 в 19:15

а в ванну холодной воды набрать и поплавать)) не судьба? надо в кокошниках???

Гость
14 мар 2021 в 19:15

че то никто не зацепил, где грудастые девушки в стрингах?

Горский
14 мар 2021 в 19:30

"Соблюдались меры безопасности"
В случае чего ротвейлер спасет или сторож Митрич (на фото)?
Чет я не уверена...

Вова, 48 лет
14 мар 2021 в 19:56

Жаль у меня нет кокошника😞

Гость
14 мар 2021 в 20:17

А боты местечковые могут только доширак холодный съесть.

русский бездомный бич
14 мар 2021 в 21:48

Девушка в гидрокостюме понравилась. Самая хитрая. Задружил бы с такой.

Дама
15 мар 2021 в 10:23

Негативный какой-то пример, особенно для детей.
1. В котловане этом купание запрещено в принципе.
2. Сейчас на лед выходить нельзя.
Нет же, прутся и на лед, и в котлован!

джон2
14 мар 2021 в 19:16

Настоящие патриоты! В кокошниках !

14 мар 2021 в 20:12

цирк уехал, а клоуны остались? если вы для себя, то зачем этот маскарад? или это мероприятие кем то спонсировано?

14 мар 2021 в 19:26

Открываю статью, и, Ой!.
Сразу позитив🤗
Я так не смогу☹ Увы😶

14 мар 2021 в 23:27

Одна беда, поспешили - Масленица начинается с 20 марта 😂 Загуглите сами - у славян масленица приходилась всегда на день равноденствия, 20 марта примерно.

Гость
15 мар 2021 в 08:46

Люди с психическими отклонениями, не более