Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Новосибирцы скупают тюльпаны к 8 Марта — фоторепортаж из магазина
Новосибирцы скупают тюльпаны к 8 Марта — фоторепортаж из магазина

У меня праздник 9-того марта, когда мужья на работу уйдут. Дарить будут мне, далеко не тюльпаны.

Анонимно из Канады
6 мар 2021 в 16:53

На фото стаканчик с кофе и надпись "Моё кофе" - что, серьезно?

1212111
6 мар 2021 в 16:53

Мне кажется, что тюльпаны и мимоза самые 8-мартовские цветы!!!!1
не надо придумывать розы... и тд.
Вот так устроена Россия , 8 марта -- тюльпаны и мимоза))) Это запах ВЕСНЫ!!!! Обновления и ожидания счастья)
а так-то...я помню каллы учителям дарили)))

6 мар 2021 в 16:54

Стадность - она такая

1212111
6 мар 2021 в 16:55

Мужчины!!!!! не экономим!!! ВСЕМ женщинам дарим цветы!!!! цветы дешевые!!! можно всех одарить!!!!
ДАРИТЕ НАМ ЦВЕТЫ!!!! МУЖЧИНЫ!!!!!!

Резиновый гость
6 мар 2021 в 16:58

Как придёт акакий-напишите.Или он в очереди за тюльпанчиками стоит?

6 мар 2021 в 16:59

Это нормально. Многие женщины люьят цветы

6 мар 2021 в 16:59

Без обзора цен - несчитово.

6 мар 2021 в 17:07

Что то девчонок не видать. Наверное готовятся к завтрему

6 мар 2021 в 17:12

Желтые тюльпаны, ооооо - вестники разлуки ..ооооооо..
Скидки в Горожанке- оооооо , я уже иду , я их "щас" куплююююю
Желтые тюльпаны , ооооо- тёще и супруге , ооооо, и еще подруге,оооо
Стоят по рублю, оуоооооо, стоят по рублю ......

6 мар 2021 в 17:13

Не наблюдала в "Горожанке" очередь. Вообще. 35 руб штучка. Но тюльпаны хорошие!

Красивый Мущина
6 мар 2021 в 17:32

мне на 23-е дарили только эмоции..
вот и я на 8-е тоже буду одни эмоции дарить...

ни копейки принципиально не потрачу!
сорву объемы продаж цветочным охламонам...))

6 мар 2021 в 17:39

я, узнав женщин по настоящему, то что у них внутри, перестал поздравлять их в с 8 Матра. не достойны

6 мар 2021 в 17:47

кто покупает лилии? на улице не совсем тепло. постоянно открытые окна не оставишь

Каблучина
6 мар 2021 в 17:48

Где продают цветочки??? Я уже бегу. Напишите по чем отдают, по сколько в руки. Хочу порадовать свою хрюшечку.

6 мар 2021 в 17:51

О чем статья то? Надо же - Сенсация! Ажиотажный спрос на цветы к 8 марта!
Сделали бы подборку цен по всем ритеилерам и известным салонам цветов - было бы большое Спасибо.
А так... очередной бульк в лужу. И ведь теперь будут требовать двойную оплату за работу в выходной )

6 мар 2021 в 17:57

ААААААА Новый год ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ + ТАЗ
ААААААА Восьмое марта ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ, КОРОБКА РАФАЭЛОК
АААААА 23 февраля, чо, да? трусы всё по 99р

На 8 марта лучше ничего не нужно дарить. Не хочу иметь один день в году. Все дни мои.

Гость
6 мар 2021 в 18:09

Новосибирцы скупают хлеб,молоко,пиво

Маргинал
6 мар 2021 в 18:10

Ага,
Цветы, призервативы и Виагру
Кругом очередь

Гость-гость
6 мар 2021 в 18:17

А мне жена сказала - купи два клубня глаксиньи (колокольчики), всё и ни каких "салфеток" на три дня! Завтра поеду с детьми покупать.

6 мар 2021 в 18:19

И все бабы города в курсе, сколько именно их мужики зажилили на цветы)) 50 тюльпанов - 50 рублей, пена и носки подороже будут))

Елена Прекрасная
6 мар 2021 в 18:19

Восьмого мне мой подарит тюльпанчики, а вечером уедет на работу на двое суток. Девятого утром приедет одаривать меня мой друг Армэн, а вечером придет с подарками и коньяком Хасан и останется до утра. С Праздником !

6 мар 2021 в 18:22

А что у нас Локоть скажет по поводу продажи тюльпанчиков на каждой остановке? Он за незаконную торговлю налоги платит?

джон2
6 мар 2021 в 18:26

Дети в школу собирались- брились, мылись, одевались.с.

6 мар 2021 в 18:32

Это было же SMM-продвижение "Ашана", да?

с богаткова
6 мар 2021 в 18:34

Дорогие женщины, завтра даю урок калготовязания бесплатно. Жду всех на Бокаткова.

Незваный
6 мар 2021 в 18:45

- Мне две розы, пожалуйста.
- У вас печальный повод?
- Нет, у меня две бабы.

6 мар 2021 в 18:47

НГС же писал, что женщинам не нравятся цветы :)

Новосибирцы покупают тюльпаны для сибирячек ? А почему не доя новосибирячек ?
Никто не скупал пенку и носки 20 февраля , обязательно покупать тюльпаны 6 марта ?
Вот поэтому пусть нюхают тюльпаны в масках !

6 мар 2021 в 19:04

Я люблю только живые...

Которые долго живут и радуют своим видом...

Доктор
6 мар 2021 в 19:12

одни тролы щизуют .одни и те - же
, на манеже

Презираю "предпринимателей", торгующих тюльпанами с машин. Несчастные люди, ничего не добившиеся в жизни. Потом на 1-9 мая флажками торговать. Весна-осень - незамерзайку. Тунеядцы! Жаль, статья больше не работает!

6 мар 2021 в 19:29

Тюльпаны - самые прекрасные весенние цветы. Особенно букет, состоящий из белых и нежно - розовых цветов. Такая композиция - сама нежность))

6 мар 2021 в 19:29

Я не люблю тюльпаны.Розы люблю -это да 😊

Мне подарил сын дерево с мандаринками. А дочь принесла горшочек с геранью. Вот такие я люблю подарки. А цветы, они же вянут...

Кошка
6 мар 2021 в 19:58

Местные мужчины на НГС стараются доставить как можно больше радости женщинам. Когда женщины видят вокруг себя не таких мужчин как тут, то их радости просто нет предела.

6 мар 2021 в 20:23

А потом продают с автоведер в три раза дороже

гена
6 мар 2021 в 20:43

Рoга это хорошо, меня это заводит, мечтаю застать жену с любовником это бы обновило нашу интимную жизнь и внесло в неё новые краски

Эдуард
6 мар 2021 в 20:45

Я люблю цветы, они так вкусно пaхнут. Настроение поднимают и не только. Подарите мне цветы, мужчины. Не пожалеете.

Маргинал
6 мар 2021 в 20:47

Агa, Цветы, призервативы и Виагру Кругом очередь

6 мар 2021 в 22:08

у нас на войне были только чёрные тюльпаны

Ирина
7 мар 2021 в 07:45

Цветы это мусор и не люблю я умирающий веник. Лучше деньгами

джамшут
7 мар 2021 в 08:07

ничего не скупал и не собираюсь, цветочные барыги х вам

7 мар 2021 в 08:22

Тоже сегодня надо что-то думать.

7 мар 2021 в 09:52

Мальчик - дарит цветы
Парень - дарит украшения
Мужик - желаю тебе всего того, чего сама себе желаешь 😎

местный
7 мар 2021 в 12:43

деньги на ветер

7 мар 2021 в 12:44

НГС, не празднику будь сказано, но ОЧЕНЬ надоела реклама - презентация других статей возникающая в правом нижнем углу дисплея и пока её не удалишь тормозит и мешает чтению. Из-за этого реже захожу на сайт.

Елена
7 мар 2021 в 15:53

Только что из города,ажиотажа в покупках тюльпанов,нещадно ободранной в Абхазии мимозы не неблюдала,я противник таких подарков,любуюсь на клумбах цветами,может я не правильная!?(Ездила за тортом"Новосибирским")!

местный
7 мар 2021 в 20:25

Дарить дерьмо из цветочных магазинов извините!