Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Новосибирск ждёт до +27 градусов в середине недели — а что потом?
Новосибирск ждёт до +27 градусов в середине недели — а что потом?

20 апр 2020 в 17:03

Теплая погода - это конечно хорошо, но не для всех... В городе есть, как минимум один человек, который очень ждет дожди... Конечно же это мэр, ведь грязь сама себя не уберет, а дождь вполне мог бы справиться. Весной же снег тает, если его не чистить, вот и тут он думает, что прокатит.

Гость
20 апр 2020 в 17:07

Зато батареи будут до победного топить, улицу отаппливать.

Гость
20 апр 2020 в 17:12

Я хочу дождь. Неработающие дома посидят - реализуют самоизоляцию, а дождь город хоть помоет - дышать неприятно, занавески стиранные за две недели стали черного цвета
Другие города: проводим уборку и дизенфекцию.
Новосибирск: у нас тут смог из пыли и вообще пыль везде

Пружинка
20 апр 2020 в 17:26

Хочу дождь, ежедневно! Другой защиты от пыли ещё не придумано.

20 апр 2020 в 17:39

Зимой качели и весной качели, то жара, то холод, только люди разденутся, тут опять пуховики одевать, какое тут будет здоровье.

Гость
20 апр 2020 в 17:42

мама уже больше недели мечтает поехать на дачу, но они оба - она и папа - боятся трогать поручни и ездить в автобусе и электричке. папа был за весну всего дважды, да и то ездил нехотя и после маминых уговоров. что касается меня, то я очень люблю там бывать и каждую весну жду, когда поеду с ними. но есть один минус - я терпеть не могу ночёвки! в прошлом году мне исполнилось 18 и я решила, что каждый раз, как мы поедем с ночёвкой, буду уезжать обратно в город, но мама против этого. пусть они протестуют сколько хотят - ночёвок с меня хватит! больше я НИКОГДА на даче не заночую!

Печальная
20 апр 2020 в 17:55

Народ, по первому в "Мужское женское" Аку показывают.)

20 апр 2020 в 17:57

Чёрный дым с ТЭЦ 2 означает,что папу не выбрали.

ляля
20 апр 2020 в 18:19

А, про бабок.....Видно сирота, ни какого уважения к старшему поколению.

20 апр 2020 в 18:27

Главное,что победобесия не будет!

1212
20 апр 2020 в 18:39

...Смерть вирусу пришла!!!!! УРА!!!! так как вирус живет в капле слизи и без неё здыхает.

1212
20 апр 2020 в 18:41

...Смерть вирусу от испарения пришла!!!!! УРА!!!! так как вирус живет в капле слизи и без неё здыхает. Пусть жарче будет!!!!!

GOST
20 апр 2020 в 18:56

Всем быстро доставать с антресолей маски и ласты!

Чаго?
20 апр 2020 в 19:01

А потом суп с котом...

Гость
20 апр 2020 в 22:28

Прекрасно пишите , Алина☺

20 апр 2020 в 23:55

Это знак, что пора ОТКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ!!! Сколько можно улицу топить???

Лето вали
21 апр 2020 в 00:39

Либо очень холодной будет , либо на лете отыграется , потому что и осень теплая была и зима и весна так не будет

21 апр 2020 в 11:52

Да что же вы к отоплению прицепились??? Жарко, перекройте вентили. Сейчас греет,а через неделю холода вернуться.Будете завывать,что холодно. Вы же в Сибири живёте. Ещё снег будет. Правильно поступают тепловики,что параметры понизили,но отопление пока поддерживают.

Александр
21 апр 2020 в 21:00

тем кто жалуется на жару в квартирах закройте краны и все дела

галина