Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Весь сквер был заполнен людьми»: тысячи новосибирцев собрались на народных гуляньях
«Весь сквер был заполнен людьми»: тысячи новосибирцев собрались на народных гуляньях

5 мая 2019 в 17:24

Всю траву в сквере вытоптали

5 мая 2019 в 18:02

вытоптать весь сквер - много ума не надо

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
5 мая 2019 в 19:24

А где народ то? На фото три бабки из нашего ТОСа да несколько курсантиков!

Кошка
5 мая 2019 в 19:30

Вот эти стенка на стенку сейчас по пыли поваляются и отправятся домой на ОТ? Ну и пойдут с девушками с первой фотки знакомиться....

Мракобесный милитарист
5 мая 2019 в 18:58

В очередной раз умудрились скрестить невозможное - милитаристские игрища и языческие забавы, почему то назвав все это патриотичным.

5 мая 2019 в 21:39

«"Красная горка" — празднование второй пасхальной недели. По традиции в это время молодые люди встречались с девушками, находили пары, после чего проходили свадьбы».
Какие в те времена нафиг свадьбы, в разгар весенней страды, когда день год кормит???? Вы чего????

5 мая 2019 в 19:36

показуха

валя
5 мая 2019 в 23:22

что интересного в этой толкучке?. гулять в толпе ? во тоже мне развлечение для бедноты. погремушки веселушки.

5 мая 2019 в 23:48

И я там был, мёд пиво пил ;)

Худой
5 мая 2019 в 18:29

"начальник отдела Центра патриотического воспитания Новосибирской области Елена Ильченко."
Поди и зарплату из бюджета НСО получает за подобную деятельность?

Типил
5 мая 2019 в 17:24

В честь чего собрались непонятно. Но начальству виднее. Главное, чтобы бесплатная еда была, остальное не важно. А кому не нравится - уезжайте из страны, вместо вас приедут мигранты, им здесь больше рады.

я не робот
5 мая 2019 в 17:18

А где пьяные гопники на фото, где алкаши? А креаклиат?

5 мая 2019 в 17:34

"5 мая в Нарымском сквере прошло массовое молодёжное гулянье «Красная горка» — организаторы оценивают число участников в 3,5 тысячи человек."(с) Прямо доставила эта подпись под первой фото. С "девчонками"))) Врать и то разучились.

лена путина
5 мая 2019 в 18:18

в нарымском сквере гулять невозможно. маленький. деревьев мало. народу много. ор. ох нужен новосибирску парк длинный, большой.

Свистун-с-приплясом
5 мая 2019 в 17:24

Так вот где воспитывают барабинских будущих десантников

Сергей
5 мая 2019 в 17:19

Зачем всё это? Надо идти вперед, а не всеми силами цепляться за традиции, многие из которых в современном мире просто нелепы.

5 мая 2019 в 17:20

на фото какая то смесь средневековья и 37ого года.

5 мая 2019 в 17:51

Сборище бездельников у которых нет не дачи ни денег на загородный отдых.

вопрос
5 мая 2019 в 17:15

На первом фото наши тролли?
Пенсионерка, Ёлка, Ржаки? И на заднем плане головы Короля и Павла?

5 мая 2019 в 18:30

"По традиции в это время молодые люди встречались с девушками, находили пары, после чего проходили свадьбы"

Повеселила фраза. Свадьбы проходили прям сразу или несколько погодя? Мне кажется, там после "находили пары" другие процессы должны стоять)

Психоаналитик
5 мая 2019 в 18:48

У меня окна квартиры выходят на сквер (и уерковь). В сквере вяльнеко все было. Вот в церковь в последнии дни большая посещаемость и колакола звонят почти постоянно (плюс колокольчики во дворе для самообслуживания). P.S.за траву в сквере не переживайте еще не выросла.

Аноним
6 мая 2019 в 11:13

Всё ищут-ищут скрепы, а ничего не работает ;) Единственные скрепы -- это богатство, деньги, свобода.

Из погреба
5 мая 2019 в 19:32

ряженых собрали! Власть хорошо кормит своих приспешников! На них гнут спины тысячи людей на заводах, в шахтах, офисах, за рулём чужих автомобилей...

5 мая 2019 в 17:19

Аха, парки, скверы и клещи...визде клещи, в траве и на деревьях, кровавыи инцэфалитныи...феее...

Точняк
5 мая 2019 в 17:25

Привозили военную технику и приводили верблюдов...
А в этом году по аллеям парка чинно прогуливалась компания морских звезд.Возглавляла колонну звезда в короне, потом пытаясь изобразить строевой шаг, ползла звезда в погонах.Замыкали шествие две звезды на велосипедах.
Картину можно было наблюдать на задворках сквера.

ихтиолог
5 мая 2019 в 17:29

Жесть какая. Оказывается этот праздник в честь традиции массово искать пару и жениться по весне. Прямо как у зверушек. И это патриотическое воспитание?

Пульман
5 мая 2019 в 23:13

Скрэпно...духовно...
думаю занижают сильно журналисты...тыщ 40 народу было не меньше

Мария
5 мая 2019 в 17:22

Обожаю мальчиков в форме, подчинение у них в крови. В семейной и интимной жизни над ними можно доминировать. Главное командный голос выработать.