Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Хочется уехать отсюда»
«Хочется уехать отсюда»

lena
24 апр 2018 в 23:31

Юлия такая острячка со своим "побухать"...а по теме, люди, пожалуйста, не оставляйте мусор на природе после своих шашлыков! Имейте совесть! Пенсионеры порадовали, бодрые, молодцы!

александр
25 апр 2018 в 06:28

Мечтать об отдыхе в Китае,
Вообще-то я не перестал,
Но мне зарплата намекает,
Что ни хрена я не устал...

25 апр 2018 в 10:22

"Про выпивку я шучу, конечно, на самом деле я не пью...... и кто-нибудь носит тебе выпить что-нибудь" ))))))) - запуталась в показаниях (не злобствую, просто так юморно читается). Я еду на дачу и то что ещё влажно - не пугает, найду чем заняться: листву убрать, подрезать сухие ветки, посадить рассаду в теплицу, малину отвяжу, схожу в баню, у мамы день рождения - выпью немного за здоровье, поймаю солнышко (за 4 дня наверное хоть часок-два будет), свежий воздух.... Всех с Наступающими выходными!!!!!

Археолог
24 апр 2018 в 21:29

Можно и дома полезными делами на выходных заняться. А так да: меньше народу - больше кислороду.

Житель НСК
25 апр 2018 в 08:38

Майские праздники. Как все и я. За город. Подмести газон, бассейн почистить. В баньку сходить и пить чай сидя в беседке с книжкой.

25 апр 2018 в 08:25

Игорь, работает в IT: «Наверное, съезжу сюда, в центр, на площадь Ленина.
И что же тут в центре то делать
Каждый будний день на этот центр смотрю и что то нет восторга

24 апр 2018 в 21:22

Уезжайте все! Погуляю по городу спокойно.

Игорёк
25 апр 2018 в 08:36

По бухать она любит!))) А потом засмеялась и типа не пью я, вообще не пью, интереееесно!))))

25 апр 2018 в 13:36

Вы обратили внимание, какие хорошие зубы у 83-летней Иды? ;-)

24 апр 2018 в 21:17

мы вот тоже хотим рвануть в область,на шашлыки. но вот хотеть и мочь - разные вещи)))если не уедем, все окна хоть перемою))))

Вlanc
25 апр 2018 в 06:51

28 вечером улетаю, вечером 6 прилетаю. Два дня рабочих захватываю за свой счет. Все как всегда, в принципе

мухаха
25 апр 2018 в 10:55

Лучше слякоть, чем пыль. Шикарная погода на праздники выдалась!

25 апр 2018 в 11:14

Мне непонятно одно.
Зачем заливать волосы чернилами как на последнем фото?
Чтобы казаться умной и начитанной?

24 апр 2018 в 21:55

половина деревенских, что еще ожидать как не "к маме в деревню"!

24 апр 2018 в 21:27

ох и пробка в субботу будет на всех выездах из города. а мы в воскресенье поедем)))

Роза_мимоза
25 апр 2018 в 13:33

"Их родители живут в прошлом, а дети живут в запретах" .Виталий Дмитриевич очень правильно сказал, и насчет праздников ...от которых только наклейки на машинах остались.

24 апр 2018 в 22:12

"Лимитчиков" сколько....

25 апр 2018 в 10:58

А что, никто на митинг 5 мая не пойдет?

Катерина
25 апр 2018 в 12:21

Игорь и Оля могут и выпить вместе. Игорю друзей не придётся уговаривать.

хмель
25 апр 2018 в 13:15

А у меня московские коллеги почти все поголовно в Европу ((( Вот праздник так праздник ......

знаток
24 апр 2018 в 21:37

в моей лабе уже второй аспирант уезжает.. забугор...
И я их понимаю - тут жить нельзя.

Кабан
25 апр 2018 в 12:55

Милана правильно сказала , лучший отдых на диване, а то щас такой отдых , от которого ещё отдыхать надо , ездить куда то , смысл жарить это мясо ,прочитай что нибудь , кино посмотри , все же есть дома для отдыха , в телеке 3д такая природа на нэшнл географии , а тут у нас что? Голая земля и грязь

24 апр 2018 в 21:15

Шашлык жарить все собрались,да столько мяса нет в области...

1 мая 2018 в 00:11

почему одних сельчан опросили?
все ответы однотипные.
шашлык наше все!
что у нас городской молодежи совсем нет,кроме школьницы с розовыми волосами?

Елена
24 апр 2018 в 21:37

Тренер - молодец! Респект мужчине!!

25 апр 2018 в 08:32

А вообще если честно погода намечается так себе на праздничные дни
На даче особо не поковыряешься
Весна в этом году какая то дождливая, но лучше уж весна чем лето.

межгалактический диван
25 апр 2018 в 08:29

Тренер Виталий Дмитриевич крут!

Dim
25 апр 2018 в 00:44

Интересно, почему всем по барабану на свой город? И даже не хотят что то улучшать. Не уезжают только самые ленивые. А когда спрашиваешь зачем стоять в пробках, тратить кучу времени, сил и денег, никто даже ответить не может конкретно. Как можно так ненавидеть родной город, в котором родился и дожил до пенсии? Нравится тебе в земле ковыряться и в беседке завтракать, купи или построй частный дом и живи в удовольствие.

позитивчик
24 апр 2018 в 21:08

бежать надо для начала в украину. сибирь это место бывших ссыльных.

Оксаночка из Москвы
24 апр 2018 в 21:25

На майские в Волгоград на мамаев курган.
Благо билет туда обратно 6.5 тр

25 апр 2018 в 01:25

"Отдых меня мало волнует, меня волнует, что нам делать с нашим поколением"

Насильно хочет облагодетельствовать?

"К родителям очень хочется"

Учится в консерватории, а сепарацию от родителей до сих пор не произвел. Однако.

"На "Монстрацию" не пойду, наверное, не знаю"

Милана, пойдем на "Монстрацию". Я иду, тысячи людей идут, только тебя не хватает для полной картины ))

24 апр 2018 в 22:58

хрю-му, дача. Ни Испании, ни Италии. Поезжайте в майские праздники в Москву
- она будет пустая.

24 апр 2018 в 22:28

одни пьяницы собрались в городе, конечно будут дороги такие. а вообще в такую погоду мокрую, буду у камина сидеть обнявшись с самым любимым человечком

25 апр 2018 в 08:59

Что же столько комментариев озлобленных?

Евгений
25 апр 2018 в 00:53

Первомай? Только XVI Общесибирский Первомайский велопробег!