Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации ХК «Сибирь» раскрыл финансовую отчетность — клуб убыточен четыре года подряд
ХК «Сибирь» раскрыл финансовую отчетность — клуб убыточен четыре года подряд

9 апр 2024 в 09:02

Что-то не пойму... Пишут, прибыль (не убыток) даже увеличилась, но клуб убыточный. Это как?

Гость
9 апр 2024 в 09:29

Не фиг платить такие зарплаты хоккеистам, чем они лучше врачей, учитетелей и простых работяг. А их игра в сезоне оставляет желать лучшего.

Гость
9 апр 2024 в 10:27

Труд хоккеистов очень физически трудный,кто не занимался спортом не поймет,кроме того травматичность высокая,форма дорогая, а если учесть что хорошего качества она вся импортная и обновлять надо часто то убытки понятны.

Гость
9 апр 2024 в 10:28

Зачем такие деньги из бюджета тратить?! Оно нам надо?? Кто отмывает?

Гость
9 апр 2024 в 10:29

Перловка арестовали за то же самое. Отмыв бюджета. Думаю, савонин себе аэродром делает

Гость
9 апр 2024 в 10:32

Правильно пишут. Заместитель решала из минспорта савонин специально завел насклкб 1,2 миллиарда и скоро сядет рулить клубом . и пилить бюджет

Гость
9 апр 2024 в 10:33

Это растрата бюджета командой Травникова

Гость
9 апр 2024 в 11:20

Весь хоккей в России убыточен.

Гость
9 апр 2024 в 11:26

вопрос

за чей счёт этот пир во время чумы

( судя по хмурым и надутым счёкам наших чиновников денег нет НИНАЧТО что нужно простым людям а на какие то сумасшедшие траты есть ... )

Понимаю почему там нет прокуратуры - очень известные фамилии за всем этим торчат..

ДОКОЛЕ ???

Эти фамиливи будут безнаказанны за это в том числе

9 апр 2024 в 11:36

Играть не умеют,деньги просаживают и это кому-нибудь нужно кроме оголтелых фанатов?

Гость
9 апр 2024 в 11:58

Какая же это отчетность, если не раскрыты затраты в тч на администрацию, хоккеистов, покупку новых

Гость
9 апр 2024 в 14:50

Зачем нам такая команда? Бей беги. Зачем нам такой стадион? До которого доехать и уехать нельзя. Может друзья за эти деньги сделают дороги. Пыль по всему городу. Живём как в помойке. Появится нормальный спонсор будем болеть.