Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Фигуристку Камилу Валиеву исключили из сборной
Фигуристку Камилу Валиеву исключили из сборной

7 мар 2024 в 22:20

Жалко девочку! сколько сил .здоровья.труда вложено в любимое дело...

7 мар 2024 в 20:31

Как будто после позора с Олимпиадой в Сочи ничему не научились...

7 мар 2024 в 22:24

Жестоко с девочкой поступили.

8 мар 2024 в 10:13

А я бы предложил видеть в факте дисквы Валиевой реальную слабость России. Кстати, это касается не только Камилы. Сначала из всех утюгов кричали о политическом заказе отстранения. Ну и? Где наши высококвалифицированные и не менее высокооплачиваемые юристы? Как так получилось, что они не смогли безоговорочно положить на лопатки забугорных недоброжелателей и всему миру доказать ангажированность WADA? И ведь вот что главное. Как говорят в спорте, игра то забудется, а вот результат останется. Вот так от нашей беззубости и слабости и рисуется образ страны, в которой всё плохо и надеяться на которую нельзя. Бьют всегда слабых. Бьют нас.

Девочку жалко.Стала заложницей чьих-то планов. Потратила на будущую спортивную карьеру свои детство и юность. Но и сборная моей любимой страны сейчас - не вариант для реализации спортивных амбиций. К сожалению.

8 мар 2024 в 10:56

Надо вводить уголовное наказание для тренеров и медиков спортсменов, если они выдают тем таблетки и не предупредждают о том, что это допинг.

8 мар 2024 в 06:47

Своих не бросаем ! Заметьте , исключила её сборная России , не послала международных заседателей , а выкинула свою .

7 мар 2024 в 20:36

Почему же она в рекламе Глории Джинс заявляет, что она - олимпийская чемпионка?) Аннулировали же её чемпионство)

8 мар 2024 в 15:14

Жаль её, что стала жертвой амбиции государства.

Гость
7 мар 2024 в 20:46

Сама? Самостоятельно? Исключать нужно таких тренеров

7 мар 2024 в 20:50

Так зачем она ела дедушкины таблетки, так и не объяснила?

7 мар 2024 в 21:34

Допинг, в наше время, понятие условное . Чем больше бабла у организаторов тем меньше допинга в крови сестер Вильямс. Серьезно - их хоть раз проверяли?)

Гость
7 мар 2024 в 20:59

Чет я тогда не понял, значит, это не враги ее затюкали, значит, это мы показательный скандал устраивали и попались в итоге?

8 мар 2024 в 08:42

Носились, носились с ней и такой финал.

Гость
7 мар 2024 в 20:39

А был ли допинг? Жалко, молодая сколько сил и времени потрачено

Гость
7 мар 2024 в 20:51

Анну Семенович примут?

Гость
7 мар 2024 в 20:45

Думаю, не только фигуристку нужно выгнать. Врач, тренер? Они разве не причём. Зато сколько воя было, когда ее уличили в допинге. Помните? Нашу фигуристку оболгали, русофобы, загнивающий запад, палки в колёса. Позор.

Гость
7 мар 2024 в 21:15

Зачем столько злобы и ехидства! Ее просто исключили, а не выгнали, это вынужденная мера.

7 мар 2024 в 21:13

Нельзя нам под буржуев подстраиваться! Лучше, чтобы они под нас.

Гость
7 мар 2024 в 21:49

Задрали уже. Не одного нормального комментатора.

Гость
7 мар 2024 в 23:06

А что будет тренерам? Девочке было 15 лет. Беспредел какой то.

Гость
8 мар 2024 в 00:12

И тренер, конечно, ни при чем. В первую очередь - позор тренеру. А девочка тогда была совсем ребенок, что скажут то и делала

Гость
7 мар 2024 в 21:02

Как любит электорат гордиться за спортсменов.

7 мар 2024 в 21:24

не догадалась оформить справку? как две мужиковатые теннисистки из "сияющего храма на холме". тем даже наркотик разрешён - "по причине избыточного беспокойства в ходе спортивных соревнований"??!

Гость
7 мар 2024 в 20:50

Наркотики - Зло!

Гость
7 мар 2024 в 20:53

есть специальные игры для наркоманов

Гость
7 мар 2024 в 21:54

Марит Бьорген попалась на допинге после чемпионата мира 2017 года, но Международная федерация лыжных гонок (FIS) совместно с врачами сборной Норвегии помогли всё скрыть.

Спустя четыре года Марит сама призналась в нарушении антидопинговых правил, подробно рассказала, какой допинг употребляла и ей ничего за это не было, все пропустили мимо ушей, никто не дисквалифицировал допингистку, никто не отобрал ее олимпийские медали. Бах молчит в тряпочку. ВАДА тоже. Да после этого эти люди для меня не то, что авторитета не имеют, их мнение - грязь на обуви, которую надо просто смыть.

Гость
8 мар 2024 в 09:42

Стыд и позор нашим руководителям.вы сами подумайте ,зачем какой то допинк в фигурном катании.ну зачем он.это подстава.почему например не попал в эту струю ,Трусова ,Щербакова?Камилла не виновна.я на ее стороне.а наших руководителей .всех снять с должностей

8 мар 2024 в 10:27

Да все равно она кабанеть начала.
Уже невыгодно отличается от более молодых конкуренток.

Гость
7 мар 2024 в 21:18

До сегодняшнего дня Камила была лучшей фигуристкой всего мира!

8 мар 2024 в 07:06

В иноагенты её. И сослать в пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный на площадь труда на пожизненное стояние в пробке😉🤣

Гость
7 мар 2024 в 23:16

Сколько злости в комментариях!!! Или зависти?

7 мар 2024 в 23:02

Объяснила журналист и историк спорта Екатерина Кулиничева, это вещество напрямую не влияет на спортивный результат и не считается стероидом. Речь идёт о триметазидине.
Просто таким грязным способом в CAS решили избавиться от одной из звёзд фигурного катания на льду от Российской Федерации-со слов Катарины Витт.
Искусство всегда было вне политики но, на западе решили отомстить самой молодой спротсменке.
Занавес.

8 мар 2024 в 09:49

"Вертела я ваше гражданство на фуэте"

Ильза Лиепа прокомментировала лишение её гражданства президентом Литвы.

Гость
7 мар 2024 в 20:51

"Гордость нации" (так Валиеву представили на официальном сайте Всемирного фестиваля молодёжи) исключили из сборной. Как такое может быть?

Гость
7 мар 2024 в 20:54

Сумы около часа назад нанесен ракетный удар , который подтверждают местные гауляйтеры. Сообщается о повреждение некого "гражданского объекта инфраструктуры". Так вот прилет был по гостинице(отелю), где в это время было большое количество боевиков противника, которые дислоцировались в этом здании. В эти минуты у уничтоженного здания идет разбор завалов. Количество раненных и убитых исчисляется десятками.

Гость
7 мар 2024 в 21:13

интересно, а свинина не будет писать такую новость? неформат наверное? хозяин читинский не обрадуется? а его заокеанские не поймут?
"Балерину Илзе Лиепу лишили гражданства Литвы за поддержку России".

Гость
7 мар 2024 в 22:06

Ну хоть бы эта в "думу" не пролезет

8 мар 2024 в 00:19

После Олимпиады спортивная карьера пошла по ****де

Гость
7 мар 2024 в 22:11

Мировое первенство 2017 года завершилось триумфом для норвежской лыжницы, которая взяла там сразу четыре золотые медали. Бьорген стала главной героиней того турнира наряду с Сергеем Устюговым. Россиянин и норвежка должны были стать основными звездами и на Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году, однако Сергея без объяснения причин не пустили в Южную Корею. Как и еще огромное количество наших спортсменов, не приложив к отстранению никакой доказательной базы.

Бьорген же спокойно приехала в Пхенчхан и выиграла там еще два золота, добавив к ним серебро и две бронзы. Марит таким образом стала самой титулованной лыжницей в мире, после чего официально завершила карьеру. Но во время этого чемпионата мира-2017 Бьорген сдала положительную допинг-пробу, в которой зашкаливала концентрация метаболита нандролона. Это анаболический стероид, повышающий мышечную массу и выносливость.

Гость
7 мар 2024 в 23:16

Ну так скоро стартуют альтернативная допинговая олимпиада! Но туда готовиться конечно нужно заранее!!!

Гость
7 мар 2024 в 20:51

лесоруб не бросит !

Гость
7 мар 2024 в 21:43

Загубили девчонку в погоне за результатами

Гость
7 мар 2024 в 23:21

И куда она теперь? Она ж явно даже ОГЭ не сдала

Гость
7 мар 2024 в 23:30

Держись землячка..время все"залечит"

Гость
8 мар 2024 в 02:04

А почему на нашей территории мы должны подчиняться Западу? Пусть они там решают, что хотят, но мы-то у себя дома, воде отделились от них!

Гость
8 мар 2024 в 02:46

Камилла хорошая девочка.
Думаю что во всём вина её тренера,этой грузинки,она и подставила эту бедную девочку.. Она почему-то невзлюбила Камиллу Я уверена в этом,мне интуиция подсказывает..

Гость
8 мар 2024 в 09:33

Правильно сделали! Пусть детей рожает!,,Чем раньше родит первого ребёнка,тем быстрее появится второй, третий"(путин вв)🤣

Гость
8 мар 2024 в 12:29

Лёгкая воздушная...!Камила прекрасная!Армия поклонников тебя очень любит...даже в этом не сомневайся!❤️💕

Гость
8 мар 2024 в 13:45

нравятся мне комментаторы…
одни, «ой бедная девочка, че вы наезжаете», другие «так ей и надо, нефиг допинг жрать», третьи: « это все тренеры, судьи»…. вы там очнитесь , але? Вот так вот внезапно раз и допинг? Именно у русских? И больше ни у кого? Серьезно?
российских спортсменов не первый год выдавливают с соревнований, заставляют играть под нейтральным флагом, обвиняют в нарушениях, открытым текстом говорят о желании исключить «всех русских», и никто до сих пор не видит политических мотивов? Вы там совсем слепые что ли? Какой нафиг допинг? При чем тут тренеры и спортсмены? Нет уже спорта никакого давно, есть только большая политика и большое бабло. Все.