Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Игра миллионеров: сколько получает и тратит ХК «Сибирь» — его финансирование обходится области в 1,2 миллиарда
Игра миллионеров: сколько получает и тратит ХК «Сибирь» — его финансирование обходится области в 1,2 миллиарда

27 февр 2024 в 12:38

Фаст и климовичи на выход

Анатолий
27 февр 2024 в 12:59

я думаю Новосибирску есть куда бюджет потратить, могли бы и на сво подкинуть побольше

Гость
27 февр 2024 в 13:05

Такие бешенные деньги платят игрокам,которые играть то за Сибирь не хотят.Их один примиальный фонд за одну игру больше чем у простых граждан зарплата в год?И где справедливость, которая пропагандируется из каждого утюга?

27 февр 2024 в 13:14

На новой арене прошло более 30 матчей, практически все с аншлагом и примерная выручка по билетам 10 млн. рублей с матча, плюс ледовые балеты, концерты, еще и на молодежку ходят, да цена совсем небольшая, но зрителей много. За год выручка около 400+ млн и просто интересно как эти деньги распределяются кроме эксплуатации арены.

27 февр 2024 в 13:20

«стечение обстоятельств»….занавес

27 февр 2024 в 13:22

Молодой парняга, который пошел на СВО рискуя своей жизнью получит за год 1,4 млн рублей, если останется жив, а какой то пацанчик бегающий по льду с клюшкой и не рискуя своей жизнью, получит от 33 до 65млн. рублей. При том, что он будет кушать в волю, жить в спокойствии без нервов и страхов, в тепле, ездить на машинах с комфортом за миллионы, а не на дырявом БТР. или танке. Не хило так пристроились, а главное их не мобилизуют никогда.

Гость
27 февр 2024 в 13:24

позорный клуб давно пора отправить в ВХЛ. Такие бабки из бюджета им дают на всяких канадцев, а толку-то всё равно нет никакого

Гость
27 февр 2024 в 13:27

Больше ходите на эти матчи, играет вам ещё не такое шоу устроят . Никогда не понимала болельщиков и вообще даже тех кто покупает билеты на матчи. Навалили игроки все на вас. Они за это деньги получают с вас наивны. Если бы предложили им играть бесплатно , много бы интересно из них согласилось?

Гость
27 февр 2024 в 13:32

гнать надо фастовского

Гость
27 февр 2024 в 13:47

Отряды Путина, ФАС!

27 февр 2024 в 14:35

ВК "Локомотив" публикует результаты аудитов, а у "Сибири" это тайна?

Гость
27 февр 2024 в 15:19

мне пофиг смотрячий спорт , другое дело самому что то сделать или сыграть. слышал там еще и билет купить надо ,неужели правда ?

Гость
27 февр 2024 в 15:52

Руководители Сибири как Фаустовскиий были и раньше,,их меняли шило на мыло,а выводов не было.3-й город в России,а толку нет, ни футбола,ни хоккея и других зрелищных спортивных видов спорта.Ввели цифровое телевидение,а на нем сортивный канал области.Однажды спросил наше ВГТРК - все решает Москва.В области нельзя посмотреть на ОТС спорт,гонят бездарность .Новосибирск должен быть по статусу Москвы иСанПетербурга, чтобы налоги были у нас,тогда появится и метро,и нормальная медицина и остальное.Когда наше руководства и все депутаты начнут эту прцедуру.Пора -требует жизнь

27 февр 2024 в 16:08

Про непонятные траты из бюджета на убыточную мало кому интересную коммерческую организацию уже много тут написали, я с этими мнениями согласен.

Но у меня также есть вопрос по спонсорам. Хорошо, допустим, "S7", как чисто коммерческая компания, имеет право спонсировать кого хочет. Возможно, это положительно сказывается на их бизнесе, больше клиентов у них из-за этого. Возможно.
Но зачем спонсором выступает "Новосибирскэнергосбыт"? Монополист, которому не нужно заботиться о привлечении клиентов, они (все мы) и так по умолчанию платим за электричество только ему. Какой процент доходов компании идёт на это и другие подобные фальшивые спонсорства? Может быть, стоит на этот процент снизить тарифы на электроэнергию?..

Гость
27 февр 2024 в 19:10

ТН

Гость
27 февр 2024 в 19:12

Да, оставьте Сибирь в покое. С кем не бывает. Пусть готовятся к новому сезону. Хоккей всегда был в Новосибирске, пусть и продолжает быть. В бюджете области и города есть много другого, на чём можно экономить

Гость
27 февр 2024 в 19:42

А я не желаю,чтоб мои налоги уходили этим "дяденькам на коньках".Тогда как быть? Почему за жителей Новосибирска решают чиновники?

Гость
27 февр 2024 в 21:06

Пресс-службы на то и нужны...чтобы отбрехиваться от журналистов! Это я ещё в 2012 на выборах поняла...не будет никогда пресс-служба значимым инструментом и подразделением в России...никогда походу

Гость
28 февр 2024 в 01:56

Пусть финансирование идет строго от поступлений от продаже билетов и рекламодателей-спонсоров. Нечего тратить деньги в такое время за зажравшихся руко..пых хоккеистов.

Вот народ. Неблагодарный. В десятку лучших вошли. На Востоке. А им все мало. С 1,2лярдом. На пять умножить и до пятого дойдем. Не зря же Новосибирская область теперь . Искитим цемент и Антрацит в свое время в спонсоры подтянули( вежливо попросив).

Гость
28 февр 2024 в 06:05

А вам не кажется, что какие то уж слишком большие зарплаты? И кто? - это группа иностранных граждан, которая в таком количестве качает местные бабки в Новосибирске? Хорошо устроились как я погляжу

Гость
28 февр 2024 в 06:28

бесит этот злобный снеговик

Гость
28 февр 2024 в 06:58

Пацанов со двора возьмите. Лучше играют чем эти.

Гость
28 февр 2024 в 07:27

Самое интересное, что получив сотни миллионов из бюджета+спонсоры+продажи клуб все равно убыточен, вот где эффективный менеджмент)

Гость
28 февр 2024 в 07:41

Эти деньги лучше детям больным отправлять, там в хоккее они с игроков получают так же как и с бюджета, простые люди это знают и видят, а органы почему то этим не занимаются, вопрос, почему?

Гость
28 февр 2024 в 08:46

кр

Гость
28 февр 2024 в 09:51

Сибирские снайперы лучше!

Гость
28 февр 2024 в 10:59

а вредитель фастовский ещё не в форбсе

Гость
28 февр 2024 в 11:02

не бесславно, а бессовестно

28 февр 2024 в 11:29

нафиг они нужны !!! еще и спонсировать столько денег !! что некому помочь больше в городе ??

Гость
28 февр 2024 в 16:21

Ага, ясна зависимость, чем больше им платят тем хуже играют. Нифига им не платите, тогда точно выиграют

29 февр 2024 в 11:41

Что за фраза "впервые за два года"!!!??? А то такая стабильность выхода была.. Вылета, да

Гость
28 мар 2024 в 14:19

Отменить название лиги- кхл; писать РХЛ .Фамилии игроков и название команд писать на Русском языке - кроме китайской команды иностранцев нет. В России всё должно писаться на родном государственном языке!!!