Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Скандал из-за русского легионера: хоккейная «Сибирь» не смогла оспорить технические поражения
Скандал из-за русского легионера: хоккейная «Сибирь» не смогла оспорить технические поражения

12 февр 2024 в 17:07

а ведь в команде есть какието Менеджеры, Тренеры, прочие которые осваивают Бюджет 1,2 лярда и следят чтобы нарушений не было .... Видимо Тяму хватает - только прикупить "Старичка" Чемпиона толку от которого не много

12 февр 2024 в 17:24

Фастовскому пора на выход,уничтожил команду, ума хватило взять в Сибирь вратаря Худобина ,которому почти полста лет,"сыновей " , директора команды на контракты не малые пристроил,с Гордеевым намутил,что 4 очка сняли...

12 февр 2024 в 17:11

вообще конечно новостной фон вокруг Сибирского хоккей на грани идиотизма:
1. Первая игра - точнее продажа билетов - провал, упал сервер.
2. Станция метро и не планирует открываться.
3. В плейофф с новой ареной в 1й год не попадаем - видимо дело и не в арене.
4. Опозорились с легионером
5. Что дальше ?

12 февр 2024 в 17:55

Ааа! Это они меня в телеге забанили, за то что я правду сказал! Фаст рассматривает клуб как личную кубышку и никогда не оставит игрока, если его уход принесет больше деняк для менеджмента. Это как с Мартемьяновым - попросил повышения ЗП - сразу на выход. Хотя результат для клуба обеспечивал. Но для фаста важны только деньги в лично кармане.

12 февр 2024 в 20:09

Есть поговорка "не копай другому яму сам попадешь в неё". Был нормальный тренер Мартемьянов. Была стабильность. Захотелось "звезд с неба". Получили..... Сейчас полный стадион это просто инерция, ходят уже те кто там еще не был ни разу вот и все не надо обольщаться заполняемостью. Председателю попечительского совета Травникову А. надо уже с 27.02.2024г. что то срочно решать с руководством. Это оказалась такая же яма как и с СГК. Деньги выделили на следующий год большие надо толково распорядиться ими.

12 февр 2024 в 17:45

Гнать из бюджета. Пусть играют так, что бы оекламщики их опоачивали и билетами всё окупалось

Гость
12 февр 2024 в 17:25

Гордеев? Это у которого полезность -5, и самое большое количество штрафа. кто-нибудь мне ответит зачем он?

12 февр 2024 в 18:42

Что иследовало ожидать.

Гость
12 февр 2024 в 18:02

Это капец. За более чем 60-летнюю историю клуба ни одного значимого достижения. Требую установки памятника болельщикам ХК "Сибирь"

12 февр 2024 в 19:03

какая польза от хоккея городу? кроме того что арену построили .

12 февр 2024 в 17:21

чё спорить то ...1.4 лярда уже выдали...

Гость
12 февр 2024 в 17:36

Что мне с них? Сколько денег высосали они из бюджета за десяток лет? Кто они???? Зачем они???

Гость
12 февр 2024 в 18:17

Пора кого-нибудь Уволить из этой организации... Время Требует...

Гость
12 февр 2024 в 18:02

Самая бесполезная паразитическая статья распила

Гость
12 февр 2024 в 18:18

Только бюджетные деньги могут пилить!!!!

12 февр 2024 в 17:10

Кто там не верил Боррелю, что Европа это цветущий сад?
Там дороги моют вином и посыпают зерном. Я сам видел.

12 февр 2024 в 17:19

Итак очки с трудом даются при таком скромному бюджете хоккейном, ещё и отбирают у наших в наглую

Гость
12 февр 2024 в 19:27

Неужели за столько лет не понятно ?
Все руководство и менеджеров вычистить подчистую, взыскать за все годы неудач, близко к хоккею не подпускать и никаких легионеров. Молодежь свою надо двигать. А так же с попечительского совета спросить за разбазаривание бюджетных средств на содержание бездарной кучки т.н. управленцев.
Просто позорят гордое слово СИБИРЬ !!! Из года в год одно и тоже. Прямо неприкасаемые.

Гость
12 февр 2024 в 18:31

"Сибирь на мыло!" Позорники!

Гость
12 февр 2024 в 19:52

Переименовать в "морозные черепахи" !

Гость
12 февр 2024 в 19:14

Кто ответственен в команде за то, чтобы такие нюансы знать?

Гость
12 февр 2024 в 21:02

А кто ответит за использование бюджетных средств без положительного результата?

Гость
12 февр 2024 в 21:37

Вот удивительно: федерация хоккея присвоила статус "спортивного гражданина России" Гордееву , а КХЛ -нет Посмотрите решение совместного дисциплинарного комитета от 12 февраля !!! Это разборки чиновников. Сибирь то причем - лишать 4 очка и штраф?

Гость
12 февр 2024 в 21:49

Мне жаль мальчиков, которые попали в команду не в самый лучший момент ( это уже каждый год) и самым лучшим способом проявили себя - вот на них и надо строить команду, а всех случайных пассажиров и деток и протеже всех на ... Прогнила команда насквозь и давно.

Гость
12 февр 2024 в 20:14

А где новость о том как их вчера отодрал Омский Авангард?)

Гость
12 февр 2024 в 20:32

Зачем расстались с Немировски - результата всё равно НЕТ!!!
Он хоть пытался что то поменять в командной игре......

Хотя факт не попадания в восьмерку, это же "дорогого стоит..."
Может хоть главного менеджера снимут!

Гость
12 февр 2024 в 21:44

А можно их всех разогнать?

Гость
12 февр 2024 в 23:35

Была бы у этих "управленцев" совесть , уже сегодня бы ушли в отставку.
КХЛ такой лохотрон не простит и уже невооруженным взглядом виден заказ судейству слить команду. И это справедливо. Умников этих подальше от хоккея.
Честность и достоинство. Да и не стоил того игрок этот. Позор !!!
Надежды на перемены .

Гость
13 февр 2024 в 09:17

яВЗЦ

Анатолий
13 февр 2024 в 09:43

Вот так бы финансировали науку или образование.