Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Рев моторов, скорость и адреналин: 10 крутых кадров с соревнований по снегоход-кроссу в Новосибирске
Рев моторов, скорость и адреналин: 10 крутых кадров с соревнований по снегоход-кроссу в Новосибирске

27 янв 2024 в 20:00

Вот, нормальные мужчины. Наконец то. Рисковые и симпатичные)
А то диванные комментаторы с пивным животом так надоели)))

Когда-то, в далекой юности, мы на мотодром ездили смотреть спидвей и гонки на льду. Классно было.

27 янв 2024 в 19:18

наши победили?

Гость
27 янв 2024 в 18:03

Так сейчас только выйди на улицу, вот тебе и грязекросс полномасштабный. Пенсионеры и люди с ограниченными возможностями уже 3 месяца не могут выйти на улицы, или грязекросс по щиколотку в грязевой каше, или гололёдокросс, или всё вместе.

27 янв 2024 в 17:54

Мото-кроссо...гоньщики....😐

Мажор
27 янв 2024 в 18:44

постоянно там катаюсь, летом и зимой. а по ночам дрифтуем в центре города. жизнь прекрасна)

Гость
27 янв 2024 в 19:48

Почему анонса не было?

Гость
27 янв 2024 в 20:44

Александр Ощепков, ​Фотокорреспондент НГС (с большой буквы!!!) - судя по всему решил единолично насладиться сим потрясающим зрелищем. Если в этом суть его фоторепортажей, и руководство этому потворствует, ну чтоже... как говорится - хозяины - барины... А могли бы и заранее для всех проанонсировать данное мероприятие

Гость
27 янв 2024 в 19:39

Мужыки молодцы, дали жару. фотограф молодец. Комментаторы - фу вам всем

Гость
27 янв 2024 в 19:17

тузик с💩ох

Гость
27 янв 2024 в 21:18

Кемерово пишется через "О"!!!!!
Граматеи

Гость
27 янв 2024 в 18:29

350кг это очень много, снегоход кроссовый весит в два раза меньше, 175кг.

Гость
27 янв 2024 в 18:45

скучно, девочки

Гость
27 янв 2024 в 19:51

Пятидипломное, есть и другие слова для описания всей мощи снимков. Используй, например, слова "чОткий", "дерзкий", "пацанский", "самчушпан" и подобное. Тебе пойдёт...

Гость
27 янв 2024 в 21:44

Катаюсь на BMX

Гость
28 янв 2024 в 00:30

Классно,

Гость
28 янв 2024 в 07:58

лена путина: а чо не пригласили спортсменов из китая, монголии, казахстана? ну хоть посмотреть на иностранцев)))))

Регулярно устраиваю кроссы по Богаткова на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.

27 янв 2024 в 18:22

Молодцы, и участник и координаторы сего мероприятия!

Гость
27 янв 2024 в 21:19

Нафик они не нужны не кому в Новосибирске.