Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На ОбьГЭСе построят новый стадион: футбольное поле появится в 700 метрах от берега реки
На ОбьГЭСе построят новый стадион: футбольное поле появится в 700 метрах от берега реки

24 нояб 2023 в 11:07

Там рядом активно строятся производственные корпуса. Как то странно?

24 нояб 2023 в 10:31

Строить, видимо, будут лет 5, как ЛДС...

24 нояб 2023 в 12:52

Там бассейн планировался и где он, на ОбьГЭСе бассейна нет.

Гость
24 нояб 2023 в 10:31

поле или стадион? в том месте всегда жуткие ветра ,даже в абсолютно безветренную погоду

Гость
24 нояб 2023 в 10:22

Что-то тут нечисто.... А иначе зачем информация о расстоянии до берега в метрах?

24 нояб 2023 в 14:50

Благое дело. Только видимо опять вход туда будет платный😠

24 нояб 2023 в 10:29

в сибири стадион?АхахахахаааИли мы чего то не знаем.

Гость
24 нояб 2023 в 10:31

Судя по количеству зрительских мест, "хозяева "Камп Ноу" скрежещут зубами от зависти.

Гость
24 нояб 2023 в 10:53

Хотелки?
Когда построят, вот тогда и рапортуйте.
В ближайшие 5 лет ничего не будет там, несмотря на то , что обьект мелкий.

Гость
24 нояб 2023 в 11:51

Так есть на ОбьГЭСе стадион, около Тайры. Реконструируйте, окультурьте и будет вам счастье. Нет же бабло надо освоить, попилить... Лучше бы бассейном осчастливили...

Гость
24 нояб 2023 в 13:02

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
24 нояб 2023 в 14:45

А у людей бездомных нет денег, чтобы купить дом даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, работы нет в городе + гиперинифляция.

Гость
24 нояб 2023 в 15:08

Рядом бы с лесом, чтобы и лыжню освещенную пристроить...

Гость
24 нояб 2023 в 15:39

Зачем?и по такой цене...Для сибири,футбольное поле из резины по сути,со скамейками вокруг него.Дескать для детей,но дети зимой на нём играть всё равно не будут,а с мая по сентябрь можно и на натуральном поле играть,и нужно детям-которые только заниматся футболом начинают.

1959
24 нояб 2023 в 17:45

на гэсе есть стадион кому надо там играют на гэсе уже зелени не осталось и поликлинику надо ставить посреди посёлка а не с краю ну а так-то всё лучше чем в родниках и просторах

Гость