Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Подняли аренду в 3,5 раза: на Плющихе могут закрыть единственный фитнес-центр
Подняли аренду в 3,5 раза: на Плющихе могут закрыть единственный фитнес-центр

29 окт 2023 в 13:33

как бы потеря якорного арендатора не вышла боком для жадных хозяев ТЦ. Попробуй сдай 1100 м2 на 2м этаже в глухом спальнике.

29 окт 2023 в 16:41

Как говаривал один из руководителей - Рынок сам все урегулирует.

29 окт 2023 в 19:35

Так то только за тепло два раза за год цены подняли, хозяину тоже в минус работать неохота.

Что-то там Несменяемый-и-Бессмертный вещал про поддержку физкультуры и спорта.
Вот, вполне себе точка приложения усилий адресной поддержки.
Взамен, например, силовикам абонементы на тренажёры.

Гость
29 окт 2023 в 13:43

Джулай и Конько вставляли палки в колеса , когда строилась Панорама. Джулаю и Конько не нужны конкуренты на МЖК. У них всегда была такая политика. Все должно быть только свое. Чтобы на этом зарабатывать. Свой провайдер ( кто помнит ). Свои электрические сети, своя котельная. Также и с торговлей. У Джулая были магазины , которые он все таки продал. А у Конько остались помещения на первых этажах , которые он в аренду сдает. Поэтому весь иной бизнес на МЖК скажем мягко Конько и Джулай всегда кошмарили. И Панорама не исключение. Поэтому зря люди подписи собирают. Конько даже на порог не пустят в Панораме.

Гость
29 окт 2023 в 12:38

Многие собственники таких зданий за каждую копейку спорят с подрядчиками, которые занимаются подключением к коммуникациям.

Гость
29 окт 2023 в 13:32

Петиция Конько. Не сработает. Конько волнуют только его 70 квартир на МЖК, которые он сдает в аренду нелегалам и не отчитывается за это перед налоговой.

Гость
29 окт 2023 в 13:33

А что там будет вместо клуба кто знает ?

Это Россия, законы экономики тут не работают. 😂😂😂

В России работает закон великана васильевича. 😂😂😂

Абсолютно по барабану.

Гость
29 окт 2023 в 16:08

Руки прочь от клуба "Европа"!!! Это единственное спортивное учреждение на ж/м

Гость
29 окт 2023 в 14:08

Несколько не жалко этих тунеядцев, делающих деньги из воздуха. Всё как у Вовки - ...мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи ...

Гость
29 окт 2023 в 15:41

Ну не хотят , чтоб закрылось делов то, платите за абонемент в 3,5 раза больше и ходите дальше

Гость
29 окт 2023 в 18:51

Дорожает валюта, поднимаются банковские ставки, растет и аренда. Можно понять желающих заниматься в зале, но и владельцев помещения можно понять!!! Если есть платежеспособные арендаторы, то как-то так!!!

29 окт 2023 в 21:56

На историческую родину всех

Гость
29 окт 2023 в 12:51

Президент Путин заявил о близкой к историческому минимуму инфляции в России в 2,9% (июнь 2023).

Гость
29 окт 2023 в 13:47

Люди ! Лучше собирать подписи , чтобы уйти в нормальную управляющую компанию , которая будет делать , то что обязана. Директором УК Плющихинский недавно стал сам Джулай. Убрав при этом кристально честного Лебединского. Как вы думаете для чего? УК это единственный источник дохода , который остался у Джулая. Вот и делайте выводы много вам будут теперь делать ?

Гость
29 окт 2023 в 13:14

Ну явно Конько Вась Вась с собственником, может, о чем договорятся, иначе начерта депутатов выбирают, как не для решения бизнес-вопросиков

Гость
29 окт 2023 в 13:12

Конько😂ага квартиры свои продаст коих много, да фитнес вам оплатит, наивные

Гость
29 окт 2023 в 16:31

Какой ужас! Что делать?? Надо пойти гантели купить.

В лес идите бегать или на лыжи. бесплатно.
А то фитнес им подавай.А после фитнеса в этом же ТЦ спускаются вниз и идут в пивнушку.

Гость
29 окт 2023 в 12:55

А я думал , что у нас на дворе капитализм. Со всеми своими прелестями и недостатками. Какие подписи собирают? За что? Собственник сам выбирает за какую цену и кого ставить на свои арендные площади. Или фитнесс центр это тоже не коммерческая организация? На бюджет ее поставим, будем платить за них аренду?

29 окт 2023 в 13:06

А кому там спортом заниматься? Там люди другим занимаются.

Гость
29 окт 2023 в 13:38

Теперь кое-кто будет жирнее, чем обычно, и Абваджон выберет другую?

Гость
29 окт 2023 в 13:39

Шаталова, ты б так не разлилась...

Гость
29 окт 2023 в 13:42

свято место пусто не бывает. найдут другое помещение

Гость
29 окт 2023 в 15:43

А что этому владельцу, судя по имени - чужеземец, ехал бы туда, откуда приехал, конечно зачем здоровые и спортивные люди, лучше закладки по всей Плющихе. Жадность фраера сгубит.

Гость
29 окт 2023 в 16:55

Фитнес клуб Европа.
Новосибирск от Европы находится на расстоянии пары часов на самолете.
Но если Карина такая уж европейка, назвала бы свой клуб Азиопа.
Глядишь и арендная плата бы рухнула.

Гость
29 окт 2023 в 18:19

Нгс, а возьмите интервью у прокуратуры областной или след комитета, что там с делом то джулая, обещал дома достроить до конца года, дорожную карту состовлял, а толку ноль по факту, телепается и то не на всех домах, где надзор, какие меры, что дальше??? до нг 2 мес опять обман

Андрей
29 окт 2023 в 20:08

Не смейте закрывать! Марине будет негде худеть!

Гость
30 окт 2023 в 04:16

Жадные

Гость
30 окт 2023 в 08:00

откроют очередной магазин мятых тряпочек. но, барахолка-то рядом.

Гость
30 окт 2023 в 09:40

Кто-то ещё открывает в нск бизнес? Ха-ха... Все бизнесы принадлежат уважаемым людям, друзьям и родственникам депутатов, важных людей. А конкуренты им не нужны, так что аредные ставки в помощь. И не забудьте погасить кредиты, не то другие люди, будут по-другому разговаривать.

Гость
30 окт 2023 в 12:50

Да, закрытие клуба это очень скверно, потому что фитнес клубы, кинотеатры, медцентры, кафе, образовательные учреждения- поднимают социальный рейтинг района, а всякие пивнушки, планеты одежды, ларьки - понижают. Кто ходит в европу действительно найдут где заниматься, на улице, как тут пишут, или в другом клубе - дело десятое. А вот очередной филиал барахолки и контингент вокруг него ничего хорошего не принесет никому из проживающих. И да, принцип рыночной экономики позволяет хоть в 10раз поднять цену, но только это не из-за повышения в 10 раз расходов собственника, потому что тепло и все остальное хоть и подорожало но не настолько, явно из-за протекции своих же братьев по нации, которые будут вести шмоточный бизнес может и с арендой подешевле

Кто бы не арендовал, сотрудники ЧОПа, как были так и есть, в этом плане работа стабильная. Как и охранный бизнес.

Гость
29 окт 2023 в 14:00

Поддерживаю. Ненужны эти центры. Нужно заниматься спортом на улице, пробежки тренировки выполнять упражнения.

Гость
29 окт 2023 в 12:58

Слава богу! Может хоть книги читать начнут👍👍👍

Гость
29 окт 2023 в 13:01

Потеря потерь! 😂