Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Праздновали, но проиграли: хоккейная «Сибирь» отметила 61-летие разгромным поражением
Праздновали, но проиграли: хоккейная «Сибирь» отметила 61-летие разгромным поражением

28 окт 2023 в 23:02

Праздник - праздником.
Игра - игрой.
А что? ЦСКА ради праздника должен был этим параолимпийцам проиграть?

29 окт 2023 в 19:42

...шурики...б...л....)))

29 окт 2023 в 00:43

Наши ребята молодцы и как бы не сложилось, держались до победного, хорошо что здесь Иваныч не модератор и не трёт посты.

29 окт 2023 в 09:34

клоуны. вам только в цирке выступать

28 окт 2023 в 22:08

так правильно, станцию "Спортивная" не открыли, хоккеисты на тренировки опаздывали ...и вот результат🤔

28 окт 2023 в 22:05

А я подумала про футбик, што футбольная Сибирь проиграла коням. Нннда уж. Не нелюблю я хоккей. Футбол, а особенно околофутбол и движи, драчки там, выезда и т.д. Эхх там мужиков тестостероновых многа.

29 окт 2023 в 01:52

Какой губернатор, такая и команда.

29 окт 2023 в 08:32

болельщик уходили грустными... опять зря деньги за билеты отдали ...кто нибудь ведет статистику, сколько игр Сибирь проиграла, сколько выиграла?

Гость
28 окт 2023 в 22:16

Убрать Красоткина именно в такой день, это плевок на всех, кто пришел и всех , кто болел у экранов. Ну , а команда практически с пустыми воротами просела.
Красоткин мог на следующей игре отдохнуть. ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕГОДНЯ ?

Гость
28 окт 2023 в 21:51

Без Прохоркина, которого на три игры дисквалифицировали, и без Красоткина на воротах - шансов в любом случае мало было. А счет крупный за несколько последних минут случился, за 5 минут до конца 3:3 было.

Гость
28 окт 2023 в 21:52

На метро, что ли, добирались: притомились?

Гость
28 окт 2023 в 22:00

У них яйцы к ногам привязана.

Гость
28 окт 2023 в 22:22

Уставшие после поражения болельщики бредут толпой домой по темным тротуарам, запинаясь и падая! Никто не догадался подать авто, чтобы довезти болельщиков до метро! Никому нет дела до этого! Позор властям!

29 окт 2023 в 02:55

Хочу просто поблагодарить сотрудников ДПС за организацию движения после матча

Гость
29 окт 2023 в 03:54

Нет, ну а чё!?? Традиционно, Скрепно, и по -особому!!! И главное-аналогов Нет!!!

Лев
29 окт 2023 в 09:16

В 1977 году Сибирь обыграла ЦСКА - это был праздник! Сейчас праздник длился всего один период! Напор, азарт у команды есть, но почему на второй период пришла совершенно другая команда? Другой важный вопрос - почему не было освещения для прохода болельщиков после матча? Не говорю об организации доставки людей до метро! Жадность или беспечность? Стыдно было слушать эти вопросы от болельщиков из Томска! Новосибирск называли большим колхозом! А доблестная ГАИ на глазах тысячной публики устроила рейд, отрывали тонировочную пленку на БМВ Х5 ! Цирк и только! Обидно за город лучших болельщиков России!

Гость
29 окт 2023 в 09:38

ФОНБЕТ пишет сценарий. Как написали, так и играют. Уберите тотализатор и многие игры будут намного интереснее.

Пан
29 окт 2023 в 11:56

Тьфу на вас ещё раз!!!Сколько можно про этот колхоз писать?!

1959
29 окт 2023 в 15:16

праздновать надо после а не до того

Гость
28 окт 2023 в 22:21

Автор.Поражение в хоккее считается разгромным,если команда проиграла с разницей 5 и более шайб.Разница в три шайбы разгромом точно никогда не считалось.

Гость
28 окт 2023 в 22:07

Отдайте БМВ и мерседесы нуждающимся. Вы ничего не можете. Недозоккеисты.

Гость
28 окт 2023 в 23:28

вообще плювать на хоккей . да и на футбол тоже.

Проиграли? Неудивительно.

Помню, как 61 год зарождалась команда.

Гость
29 окт 2023 в 00:56

Хотим приобщить молодежь к спорту, но делаем праздник главной спортивной команды, известной на всю Россию тем, кто интересуется КХЛ, по теме какого-то старья для пенсионеров.
Кого вообще поставили на организацию на новый стадион? Людей 60+? На старом было намного лучше, музыка более менее популярная звучала в перерывах, а сейчас все для стариков, еще и орет какой-то массовик-затейник бесконечно, что тоже какого-то душка СССР прибавляет. Матч конечно хороший, насыщенный, голов много, несмотря на проигрыш, но организация всего остального кошмар. Из молодежи только ярые фанаты хоккея будут приходить с такими мероприятиями, чисто ради матча. Я впервые на матч пришла еще на старый стадион и там была музыка хорошая, помимо игры все было организованно намного лучше, и было интереснее, эмоции приятные оставались даже когда проигрывала Сибирь, а теперь что это вообще?

Гость
29 окт 2023 в 04:06

Компашка "даешь метро" - молодцы))

Гость
29 окт 2023 в 07:02

Пфф, игра Амур - ЦСКА была куда зрелищнее, напряженнее и интереснее. И никто никого не разгромил))

Гость
29 окт 2023 в 08:06

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции против беспредела в России. Чтобы Родину любили и учились слышать.

Гость
29 окт 2023 в 13:37

Жаль Владимира Владимировича нет

Гость
28 окт 2023 в 23:22

Позор Новосиба.

28 окт 2023 в 22:46

Нормально проиграли.

Гость
29 окт 2023 в 03:21

«Мы все умрем, так что давайте веселиться»: звезды-мужчины стали появляться на публике в юбках — ждать ли тренд в России