Спорт Хоккеисты «Сибири» обыграли москвичей — фото ярких моментов матча

Хоккеисты «Сибири» обыграли москвичей — фото ярких моментов матча

По словам болельщиков, матч был напряженный

«Сибирь» победила в 4 раз подряд

В Новосибирске вечером в понедельник, 25 сентября на новой ледовой арене хоккейная «Сибирь» сразилась с московским «Динамо».

Первый период завыершился со счетом 1:1

Игра завершилась победой сибиряков. Болельщики ликуют. Смотрим фотографии с напряженного матча.

Тренеры судя по фото находились в напряженном состоянии

В Новосибирске 25 сентября в «Сибирь-арене» прошла игра хоккейной «Сибири» и московского «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки. Но весь матч был напряженным.

В игре было много силовых приемов и опасных моментов

Первый период завершили со счетом 1:1. Сибирякам гол забил Максим Джиошвили. «Сибирь» ответила в виде шайбы от Максима Сушко. Максим Сушко — сын гендиректора «Динамо», играет за «Сибирь». Забросил шайбу сборной отца.

Игра была жесткой и волнительной

Во втором периоде у «Динамо» было 3 подряд удаления. 2 шайбы забили новосибирцы — Николай Прохоркин и Динар Хамидуллин.

Порой были очень опасные моменты

В 3 периоде никому не удалось забить шайбы. В итоге игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Сибири». По статистике матча 19 бросков в створ было от сибиряков, от «Динамо» — 43. Вбрасываний у новосибирцев было 29, у москвичей — 20. Штрафов у «Сибири» было 10, у «Динамо» — 8.

Болельщики ликовали

По силовым приемам статистика такова: 27– от сибирских спортсменов, 19 — от динамовцев. Болельщики ликуют.

Сибиряки празднуют победу любимой команды

— Молодцы!! От игры к игре все лучше... Денис Костин классно отыграл, ну и Тейлор Бек и Николай Прохоркин как обычно высокий уровень, и набранные очки в матче, — пишет Рики Фитц в официальной группе «Сибири» во «Вконтакте».