Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вместо Олимпиады оказалась прикована к кровати — трагическая история гимнастки Елены Мухиной
Вместо Олимпиады оказалась прикована к кровати — трагическая история гимнастки Елены Мухиной

23 сент 2023 в 19:49

Не совсем понятно из статьи, что произошло и как. Она на этом элементе "сломалась" или что-то другое выполняла? Спортивная гимнастика один из самых зрелищных видов спорта, является основой для многих других, но и очень травматичный.

23 сент 2023 в 19:08

Про тренера как-то маловато:
унижал, сделал инвалидом и улетел в Италию...

Гость
23 сент 2023 в 17:46

Спорт вреден и опасен

Гость
23 сент 2023 в 17:41

Ужасно... Старое поколение гимнастов- дайте оценку, вы же-в курсе. Сплетни, подковерные игры- спутники таких видов спорта... Грязь...

Гость
23 сент 2023 в 19:16

А я слышала следующее...Это страшно, но это так. Когда она тренировалась, то это был ужас ужасный, как ее тренер выматывал. Она работала до изнеможения, до полуобморочного состояния...А когда она стала лежачей из-за травмы, то говорила - как же мне сейчас хорошо, что не надо тренироваться, что за мной ухаживают.....Вот что такое спорт.

Гость
23 сент 2023 в 17:45

Фанатизм до добра не доводит

Гость
23 сент 2023 в 18:40

Чо я понял, прочитав статью, так то, чо в этой стране своих бросают, да ещё с прогибом.

Гость
23 сент 2023 в 18:44

Неудивительно для этой странны. Здесь человек человеку - волк!

Гость
23 сент 2023 в 18:25

Лучше бы не спортом занимались, а захватывали земли для бояр.

Гость
23 сент 2023 в 20:30

Елена, забрала, тренера с собой- через полгода... Вот- и не верь во всё это....

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 сент 2023 в 12:15

СССР, теперь Россия, так поступают со всеми. продолжительность жизни россиян, частота самоубийств, преступность, алкоголизм, наркомания... сво (список длинный), факторы свидетельствующие о социальном неблагополучии российского общества

Гость
23 сент 2023 в 18:38

Да уж. А в нынешнее время останешься, после работы в такси, без позвоночника в коляске инвалидной и никто о тебе и не вспомнит. Будут только презрительно морщиться - фу, таксист.