Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Цены — как самолет, играют — как сонные мухи: почему не хочется идти на игры хоккейной «Сибири» — мнение болельщицы со стажем
Цены — как самолет, играют — как сонные мухи: почему не хочется идти на игры хоккейной «Сибири» — мнение болельщицы со стажем

20 сент 2023 в 07:58

Болельщица со стажем, аж с 2016го года… это говорит о многом. Девушка старательно выучила статистику последних лет, и считает себя профессионалом. Только вот хоккей это не цифры, и не выкладки статистики, это игра. Да, на данный момент игра не всегда складывается, но ты же фанат, и должен поддерживать свою команду. Иначе, при хорошей игре, тебе также не будет места на стадионе.
П.с. Я помню и смотрел по телевизору пента-трик Павла Буре, гол фантом Самсонова, и то не считаю себя болельщиком со стажем))

Гость
20 сент 2023 в 08:00

убирать Мартемьянова было ошибкой, да и Заварухина.

Злой
20 сент 2023 в 08:10

Аналитика кузмичей со стажем боления 8 лет! Ну вы серьезно?

Гость
20 сент 2023 в 08:15

Опять нытье от НГСа🤦🏻‍♂️ аналитику СКА со старта сезона приведите и платежки игроков, которые большинство топ уровня. Не хочется ходить-не ходи, при этом на матч с Авангардом билеты раскупили еще в выходные. Графоманы долбанные🤦🏻‍♂️

Гость
20 сент 2023 в 08:16

Очередной ГЛОР разнылся - Уже СКА победили, подтирайте сопли ))

Гость
20 сент 2023 в 08:17

Полностью согласен с автором, сиотреть там нефиг...

20 сент 2023 в 08:19

Проблема Сибири одна!! Мани!!!! В Новосибирске с одной стороны скупые спонсоры а других и нет. Не будет же спонсором рынок Восток или Планета Одежда Обувь.. Может губернатор Травников к нам в Тюмень приедет. У нас есть хорошие ребята денежные! А пока увы......

Гость
20 сент 2023 в 08:19

не смотрел не смотрю и не собираюсь..

Гость
20 сент 2023 в 08:22

"Ярая болельщица" перебралась в Новосибирск в 2017 году.
Я в этом году на пенсию вышел.
"Ярая болельшица" видела только Роднину и Харламова в цифровом формате.
Ну на то она и "Ярая". До посинения.

Гость
20 сент 2023 в 08:22

Судя по ценам, решили отбить новый ЛДС за сезон. Но есть весомая отговорка, что вы хотите, площадка новая, игроки никак не могут привыкнуть, может пространства больше они теряются.

20 сент 2023 в 08:23

Девочка не хочет понять и принять, что профессиональный спорт - это в первую очередь бизнес, и только во-вторую, как не в-третью, собственно, спорт. Девочка купила "шарфик и худи" (кстати, ещё какая то новодельная непонятная нам, старикам, штука?) - а господа хоккеисты не оправдывают её лучезарных ожиданий. Девочка, болей за ску и за цску, ну за аву - на них деньжат больше отсыпают, чем на "Сибирь". Соответственно, и хоккеисты дороже. и результаты выше. И будет тебе, девчачье болельщицкое счастье, и будет приятно сэлфиться с "шарфиком и худи".

Гость
20 сент 2023 в 08:29

причины найти можно всегда. Но команде всегда нужна поддержка трибун. Мы верим в них❤️

20 сент 2023 в 08:34

где вариант: не смотрю КХЛ, смотрю НХЛ.

20 сент 2023 в 08:35

Дорогая Ксюша! Ваше мнение очень важно для нас (нет)
Я как бывший участник фан сектора скажу: глорье - на выход!
Всегда были люди которые уходят с провальных матчей, никто никогда не выигрывал всх матчей. Называть себя фанаткой наверное не стоит. Фанат это когда одна жизнь - одна команда. А судя по вам вы в Омск переедете и фанатом Авангада станете. В общем фу вам

20 сент 2023 в 08:37

Да, сезон 19/20 обещал быть неплохим. В 1/8 выиграли серию у Автомобилиста 4:1 и выходили в четвертьфинал на Барыс. Шанс был хороший. Но и тут не фартануло. Ковид... 🤬🤬🤬

Гость
20 сент 2023 в 08:37

Хоть сколько денег плати игрокам Сибири, хоть осыпай комплиментами круглосуточно не будут они выкладываться потому, что здесь они ВРЕМЕННО!!! Все ждут своего шанса свалить отсюда. В Новосибирске просто пережидают безденежье и закрытые границы.

Гость
20 сент 2023 в 08:37

Ого, как взвыли "настоящие болельщики":
"Да как она смеет говорить про позорную игру, хотя болельщица с 2017 года", "Да как она смеет критиковать", "да она женщина"...

А что, нужно смотреть на этот позор и умиляться? Или делать вид, что игра бесподобная? Или оценивать игру могут только жители дома престарелых видавших Брежнева?

20 сент 2023 в 08:39

Сибирь конечно команда не топ уровня, и не кто ни выигрывает каждую игру. Настоящий болельщик всегда с командой и не ноет

Гость
20 сент 2023 в 08:40

Не фанат, но понимаю, что люди ходят за атмосферой, за праздником, покричать, потусоваться. Выиграла команда, проиграла, какая разница при этом.
Но цены должны быть ниже)

Гость
20 сент 2023 в 08:43

Худи ты ноешь)

Гостья
20 сент 2023 в 08:43

Это не болельщица. Это -- ГЛОР.
Из всего многобуквенного соглашусь с необоснованно высокими ценами на билеты и пр.

Гость
20 сент 2023 в 08:47

Автор может назвать хоть один повод стараться хоккеистам команды, которая содержится на бюджетные средства?

Гость
20 сент 2023 в 08:50

Я не фанат хоккея, но в отличии от футбола всё-таки помню какие-то игры смотрел по телеку. Про "сибирь"
всегда думал что там играли и играют недоумки. Никогда с ними матчи не смотрел и смотреть не хочется. ИМХО.

20 сент 2023 в 08:51

НГС и как это у вас получается: быть в стороне от серьезных новостей и постоянно писать про какой то трэш

Гость
20 сент 2023 в 08:54

Более 10 лет с командой, многое видел, многое помню. Помню первый год Скабелки, как проигрывали много на старте сезона, куча недовольных болельщиков, которые потом готовы были носить его на руках за финал конференции, который кстати сыграли отвратительно, как-будто бензин закончился. Я смотрел и смотрю, независимо от игры и верю в то, что игра наладится. На данный момент у меня много претензий, много вопросов, но жду и верю, ибо одна команда в сердце и другой не будет

Покупайте билеты или абонементы в Белл-Центр в Монреале.

Гость
20 сент 2023 в 08:56

в хоккей ИГРАЛИ настоящие мужчины...

Гость
20 сент 2023 в 09:00

Сколько нужно заплатить денег, чтобы хоккеисты Сибири начали выигрывать?
Каждому по сто миллионов ежедневно? Ежеминутно? Ежесекундно?
Платите им за выигрыш матча, за кубок! Не платите ежемесячно, может и стремление появится...

Гость
20 сент 2023 в 09:00

Ну а что вы хотели...

Даже читать не хочется эту чушь от "опытного болельщика"...

20 сент 2023 в 09:07

Болельщица со стажем?
Кто такие Алямов, Новосёлов, Селение, Грачёв, Приходько, Бакин, Капкайкин, Барабанов, Храмцов?
Помню как мы с пацанами тырили (с возвратом) "Советский спорт" в почтовом ящике, чтобы узнать как "Сибирь" с СК им Урицкого сыграла)

Гость
20 сент 2023 в 09:10

Бешеный стаж у "болельщицы"!
Мы с командой были и в радости и в горе.
Да, помню, Ак Барсу проиграли 7:4, Морозов тогда 4 нам забил, но весь стадион после матча кричал " Молодцы", не смотря на проигрыш, было видно, что боролись, бились.
А когда играют, катая вату.
Да даже победы такие не вызывают удовлетворения.
Мой стаж больше 20 лет. Старый ЛДС был как дом, 6000 тысяч человек, а всех знаешь в лицо, у всех абонимент, а купить билет практически нереально, так было начиная с выхода в супер-лигу в 2002 и до 2015 примерно, потом посыпалось, и вот тогда болельщиков на стадионе стали сменять зрители, такие как автор колонки, которая хоккей то в основном по телевизору смотрела.
А сейчас народ идёт сфотографироваться в новой арене. А не на хоккей

Гость
20 сент 2023 в 09:23

В прошлом сезоне, видимо, плохо играли и старались, раз Фастовский не стал Мартемьянова "продлевать"..

Гость
20 сент 2023 в 09:23

Вот это аналитика, вот это разбор игр (табличка сарказм). "ну правда выиграли ска, но это же не важно, до этого же проиграли".

Гость
20 сент 2023 в 09:24

А почему в голосовании нет пункта- мне нравится смотреть и атмосфера на стадионе? Нельзя на нгсе рассказывать, что стадион классный?

20 сент 2023 в 09:33

Зря ты перебралась в Новосибирск

20 сент 2023 в 09:42

Ксения, а ты ничего такая! придешь в харатс в пятницу? подвигаем бёдрами😜

Гость
20 сент 2023 в 09:44

Немировского вместе с Фастовским - в отставку. И не ходить на домашние матчи туров так 10.

Гость
20 сент 2023 в 09:48

Когда дела в борделе идут плохо, то надо не кровати передвигать, а менять девочек...

20 сент 2023 в 10:00

Мордор вечно должен двум: Нуф-нуфии и Великой Шампуро-Мангалии.

Гость
20 сент 2023 в 10:01

Зато балет в Новосибирске замечательный!!!

20 сент 2023 в 10:01

Я до сих пор в шоке от увольнения Ханны Маляр из министерства обороны. Она одна еще месяц удерживала Бахмут после захвата города Вагнерами.

20 сент 2023 в 10:02

Тамаду бы со стадиона выгнали! Сил нет терпеть его крики, якобы подбадривающие, на весь стадион.

20 сент 2023 в 10:02

Но открытие нового ЛДС долго будет ассоциироваться у сибиряков с невозможностью туда попасть и пустыми трибунами.
Так и есть, добавить нечего.

Гость
20 сент 2023 в 10:03

Если настоящий фанат Сибири - это человек приходящий на стадион поболеть, поорать, испытать атмосферу, посидеть рядом с такими же как он и совсем не важно как играет команда, то зачем в этом списке счастья игроки Сибири на поле???
Пусть играет детвора в форме Сибири, пусть играют гастарбайтеры в форме Сибири. Дешевле получится и красочнее!

20 сент 2023 в 10:04

"Ростов не резиновый!" -- Янукович выступил со своим традиционным заявлением.

20 сент 2023 в 10:05

Это там такие цены на билеты?! Удивлен... Идите вы сами на этот хоккей... Надо удалить личный кабинет на сайте по продаже билетов.

Гость
20 сент 2023 в 10:05

Не "команда" для Вас, а Вы для "команды". У них все хорошо, поддержка за счет бюджета, Ваших налогов, зачем шевелиться.....

Гость
20 сент 2023 в 10:13

Сколько злости от "истинных болельщиков" Сибири. Они все буквально откусываются от всех, кто посмел хоть как то критиковать игру или игроков. Да это и понятно) Культ клуба неоправданно превозносят они же. Набросились на девушку, давят своим опытом болельщика. Ну извините, родилась чуть позже вас. Через 20 лет у нее будет такой же опыт! Надо же когда то начинать. А сейчас, действительно посмотреть и поболеть можно только за Снайперов и юношескую команду Сибири!

Гость
20 сент 2023 в 10:14

Пока все плохо. Победа над ска тоже не вдохновляет,это не хоккей, а мучение..

20 сент 2023 в 10:14

Зарплаты учителей и врачей ниже плинтуса и ничего, большая часть их старается хорошо выполнять свою работу. У этих фигуристов зарплаты во сто крат больше, но что-то особого старания не наблюдается.