Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Команда России проиграла. Как открыли новый ЛДС в Новосибирске — хроника
Команда России проиграла. Как открыли новый ЛДС в Новосибирске — хроника

13 авг 2023 в 17:42

Закроют или нет лдс после матча по каким нибудь недоделкам-недогляделкам?

Гость
13 авг 2023 в 17:44

лена путина: сборная? "Америке — 126, в ведущих лигах Европы — 62 и более 100 — в других странах играет россиян". кто приехал из них на такой грандиозный мачт??? какие команды ещё пригласили? китай, казахстан, неужели из африки???

Гость
13 авг 2023 в 17:45

Целые ряды пустые на трибунах. Но на сайте билетов нет.

13 авг 2023 в 17:47

Ну и где они заполнились? Половина матча уже прошло, а мест свободных 🤬 туча. Ещё раз повторюсь, потому что организовано всё опять через Ж!!! В итоге барыги вычистили все доступные билеты. То, что удалось потом впарить - хорошо. А то, что осталось - да и ладно, халява же! Вот и приплыли. 🤬🤬🤬.

13 авг 2023 в 17:53

Не совсем понятно, почему трибуны полупустые, а билетов типа не было? Эффективные менеджеры просчитались?

Гость
13 авг 2023 в 18:10

Если команда Ведёт, то со счётом 2:1, а никак не 1:2!

Гость
13 авг 2023 в 18:14

А по какой причине все эти здоровые спортивные люди не на передовой? Куда они смотрели 8 лет, как Донбас? По какой причине здоровые спортивные хоккеисты гоняют шайбу за безумные зарплаты, полный стадион здоровых спортивных болельщиков, а умирать на фронте пока они развлекаются должны другие? НУЖНА ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ И ВСЕХ МУЖЧИН ПОД РУЖЬЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
13 авг 2023 в 18:18

Сколько ошибок в тексте, позор фжшникам..

Гость
13 авг 2023 в 18:30

что-то, а шоу в нашейраше делать умеют делать как нигде больше.

Гость
13 авг 2023 в 18:30

Команда потренировалась один раз (с)

Гость
13 авг 2023 в 18:32

Создается впечатление, что люди летают на самолетах, чтобы сходить в туалет, а на хоккей ходят- чтобы съесть хот-дог (((

Гость
13 авг 2023 в 18:37

Когда станцию спортивную откроете, я устал от этого бардака за травникова голосовать не будем

Гость
13 авг 2023 в 18:39

Открыли ещё один цирк к существующему...а Толян с иже губки раскопали на парк рядом с цирком...

13 авг 2023 в 18:56

Вот позорище-то, даже букву А не могли нормально подсветить. А ещё про какой-то хоккей надеются(

Гость
13 авг 2023 в 18:59

С аквагримом - это провокация?

Гость
13 авг 2023 в 18:59

у батьки не забалуешь! попробовали бы прогиграть((

Гость
13 авг 2023 в 19:00

Позорище на всю страну на открытие продуть! 😅 Так и пойдут все остальные игры!

Гость
13 авг 2023 в 19:02

Мы строили , строили и наконец построили ! Чебурашка .

Гость
13 авг 2023 в 19:04

пол зала пустой!! позорище!!! как можно было так с билетами лопухнуться????

13 авг 2023 в 19:04

Ходил почти на все матчи олимпиады в 2014 и почти на все последующие игры кубка первого канала. Все это проходило в ВТБ Арене. Всегда ездил на машине, парковался на крытом паркинге с теплым переходом в арену и НИКОГДА не было проблем ни со въездом ни с выездом.

Гость
13 авг 2023 в 19:05

а мы на Богдашке отдыхаем 🤣

Гостью
13 авг 2023 в 19:08

Пора Закрывать ЛДС

Гость
13 авг 2023 в 19:18

Сколько платили народу за массовку ?

13 авг 2023 в 19:19

Слава Богу не болею фанатизмом к хоккею и футболу.Кое как добраться до ЛДС ,купив билет у перекупов,посмотреть как проиграла твоя сборная и в пробке вернуться домой.Садомаза.

Гость
13 авг 2023 в 19:22

🤣🤣🤣💩💩

Гость
13 авг 2023 в 19:23

Вот интересно, а зачем идти на хоккей, чтобы целый период стоять в очереди поесть??? Вы туда кушать пришли??? Так ехали бы сразу в гастро корд, там и выбор больше и очереди меньше...

13 авг 2023 в 19:24

В слове "побеждать" не загорелась буква "А", в остальном ВСЁ пока неплохо)))

13 авг 2023 в 19:38

Что за дискредитация?!Не проиграла а отрицательно выиграла!!

Гость
13 авг 2023 в 19:38

А чё главный бомбардир на открытие не приехал! Помог бы может ребятам. Голов 8 забил.

Гость
13 авг 2023 в 19:40

Дома жрать не пробовали? Полпериода в очереди за жрачкой простоять - это додуматься надо.

Символично.

13 авг 2023 в 19:50

Сыграли и точка

🐗Хомяк
13 авг 2023 в 19:50

Каков счёт?
То ли в статье нет. То ли не по глазам.

Гость
13 авг 2023 в 19:53

Сортиры не затопило?

Мне бы саблю да коня,
Да на линию огня!
А хоккейные интрижки -
Энто всё не про меня!!!

13 авг 2023 в 20:19

Зря беларусы выиграли. Теперь пускай ждут прилетов.

Гость
13 авг 2023 в 20:22

такой позор

13 авг 2023 в 20:32

Мне понравилось фото где болельщики выстроились в очередь за едой....... А дома пожрать слабо, ну чё как дети....

13 авг 2023 в 20:55

Хлеба и зрелищ!
Некоторым просто хлеба

13 авг 2023 в 21:34

с африканцами надо играть, больше никого не выиграть

Гость
13 авг 2023 в 21:36

Всех спортсменов от 18 до 55 ти пяти лет необходимо мобилизовать и послать на передовую. Они все здоровые и спортивные. И не надо им скрываться от военкомата, они хорошо бы воевали на пользу Родины. Эти спортсмены чем то лучше простых русских мужиков!??!! Спортсмены для того тренировались чтобы родине служить, а не чтобы шайбу гонять

Гость
13 авг 2023 в 21:38

Белорусские хоккеисты напали на российских хоккеистов на территории России. И победили их. Вот это да!!!

Гость
13 авг 2023 в 21:40

Нет

13 авг 2023 в 21:44

Никогда не понимал людей, приходящих на подобные мероприятия, чтобы постоять в очереди за едой по ценам как в аэропорту

Гость
13 авг 2023 в 21:54

Я ходил на хоккей. Неинтересно.

Гость
13 авг 2023 в 22:57

Нет такой новости, которую бы нытики не облаяли.

Гость
13 авг 2023 в 23:15

Пишется правильно: Беларусь выиграла со счётом 3:1, не 1:3.

13 авг 2023 в 23:27

"Сотни людей собрались в ледовом дворце" - печально, я думал, несколько тысяч соберётся.

Гость
13 авг 2023 в 23:58

Эх...это сколько же денег смогли отмыть то, ничего сейчас ещё на строительстве моста отмоют кучу бабла, а после открытия ему сразу понадобится ремонт)))

Оля-ля
14 авг 2023 в 04:05

А старый сдадион теперь наверное снесут и бассейн тоже и поставят так что то типа Ауры и пару свечек впридачу.

14 авг 2023 в 05:42

Аэропорт построили, летать некуда. Стадион открыли, играть не с кем🥹🥹🥹