Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Бело-синюю машину для заливки льда закупают в новый ЛДС за 15 миллионов рублей
Бело-синюю машину для заливки льда закупают в новый ЛДС за <nobr class="_">15 миллионов</nobr> рублей

5 июня 2023 в 09:06

такое впечатление, что у нас в городе уже есть машины которые лёд укладывают ..на дороги и тротуары.

5 июня 2023 в 10:09

Когда будет финал у истории с ЛДС ? ЧТО ТАМ НЕ ТАК ? Денег маловато состригли😁

5 июня 2023 в 09:00

А " Z" должно быть на машине? Это важное условие

5 июня 2023 в 09:02

Лед ведь на арене уже есть. Его заливали новыми машинами, есть видео. Журналист не проверил информацию.

5 июня 2023 в 11:44

НГС, марка ледовых комбайнов ZAMBONI является самой старой. В википедии хоть прочтите.

5 июня 2023 в 10:29

Закупают за 15,а купят на авито за 500к БУ.

5 июня 2023 в 16:31

бело-синий цвет? Так это ведь запрещёно уже.

Гость
5 июня 2023 в 09:22

Ну конечно в городе ведь больше нет проблем как потратить на ненужное. Школ больниц не хватает , Кому этот хоккей вообще будет нужен все на фронт уйдут

Гость
5 июня 2023 в 10:46

Его же уже типа сдали в эксплуатацию почти полгода назад. И только теперь начали готовиться к тому, чтобы лёд залить? Как в анекдоте про строительство бассейна в сумасшедшем доме - "мы в него уже прыгаем! Скоро и воду дадут..."

Гость
5 июня 2023 в 09:22

Сейчас бы в ванну со льдом... Как же тяжело в такую жару.

Гость
5 июня 2023 в 09:25

Главное, что бы производителя и поставщика надежного нашли. Цены то очень высокие.

Гость
5 июня 2023 в 09:51

Бело-сине -белую нужно машину! Хорошо будет смотреться!

5 июня 2023 в 09:34

Пока вся страна не поймет, что нужно мобилизоваться и мобилизовать все ресурсы на фронт, и вместо поливочных машин нужно покупать оружие, а спортсмены и военные должны идти и воевать, до этого момента никаких успехов и достижений у нас на фронте не будет.

Андрей
5 июня 2023 в 09:34

Разве машины не должны были быть закуплены к вводу в эксплуатацию ? 😂

Гость
5 июня 2023 в 09:23

Машину, допустим, можно и перекрасить, но за такую сумму продавец должен сам посуетиться.

Гость
5 июня 2023 в 09:27

недорого , 1 танк стоит миллион долларов .

Гость
5 июня 2023 в 10:03

Это радостно !

Гость
5 июня 2023 в 11:20

Объём бака 870 литров, т.е. менее 1тонны, т.е. менее 1 куб м. Денег много объёма мало.

Гость
5 июня 2023 в 12:00

Они только машину для заливки покупают!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Хотя должны были хотя бы плей-офф на новой арене играть. Недостолица сибирская....

Гость
5 июня 2023 в 13:10

дичь новость

Гость
5 июня 2023 в 13:20

А куда дели старые / из другого ЛДС??????????

Гость
5 июня 2023 в 20:03

Спец оборудование никогда дешевым и не было.

Гость
5 июня 2023 в 09:23

Ждем открытия и игр нашей команды в нашем городе!

Гость
5 июня 2023 в 11:35

Что за время....Не Новосибирск, а сплошная стройка. Постоянно строят новые школы, больницы, детская сады, дороги, мосты....Я уж молчу про новое жилье и про новые промышленные предприятия в пригороде. Если бы сейчас сохранились советские пропагандисты, они бы всех могли убедить, что наступил коммунизм и совки бы им верили. Да и совок из года так 1985-1986 если бы его перенесли из советского ужасного Новосибирска в современный, этому бы поверил.

Гость
5 июня 2023 в 09:22

Эта машина быстро окупится. Мероприятий на новой ледовой арене планируется много.

Гость
5 июня 2023 в 09:21

Обычная рабочая рутина. Заливка, машины, уборка и т.д.

Гость
5 июня 2023 в 09:21

И что? Заливка льда - недешевое удовольствие, за ним и уход нужен соответствующий.

Гость
5 июня 2023 в 20:04

Значит готовят лдс к полноценной работе, что ожидаемо. Осталось арену только открыть

Гость
5 июня 2023 в 20:04

А что надо, не закупать оборудование или как?

Гость
5 июня 2023 в 20:42

А как без неё? Лёд требует постоянного ухода, иначе качество будет ухудшаться.

Гость
5 июня 2023 в 20:41

Почему в статье сделали такой акцент на цвет машины?)) Не нашли, к чему бы прикопаться.

Гость
5 июня 2023 в 20:41

Надеюсь, новый сезон Сибирь начнет уже в новом ЛДС

Гость
5 июня 2023 в 09:26

Сибирь вперед!

Гость
5 июня 2023 в 09:22

Когда уже будем матчи Сибири там смотреть?)

Гость
5 июня 2023 в 09:24

Журналистам вечно не угодишь. То им экран не такой, то машина для заливки льда дорого стоит.