Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В футбольном клубе «Новосибирск» назначен главный тренер — что о нём известно
В футбольном клубе «Новосибирск» назначен главный тренер — что о нём известно

4 июня 2023 в 23:55

Футбол в Новосибирске еще существует ? Или после сиюминутной победы над Эйндховеном в 2010 году всё пропало ?

5 июня 2023 в 11:10

Еще кто-то интересуется футболом в Новосибирске? А ведь неплохая когда-то команда была, до финала кубка России доходили...

5 июня 2023 в 00:04

Стоит отметить, что сегодня и Тюмени проиграли, но повезло что Торпедо не выиграло у Амкара, а то Новосибирск бы вообще в группу Б вылетал, а ниже уже некуда...

Нахожусь сейчас на матче Офнер - Циципас в Париже. Поздний вечер, народу мало, мировой уровень соревнований. Пивко холодное.

5 июня 2023 в 00:33

как то вообще все равно😂😂😜😜😜😁😁😁😁😁

Гость
5 июня 2023 в 06:59

Позорно такому городу не иметь ФК хотя бы уровня первой лиги!

Что это за дичь? Первая лига никому не интересна, что говорить про втордив.
Хоть Ивлева, хоть Бузову тренером ставьте. Никто и не заметит.

Гость
5 июня 2023 в 00:42

Ждём ещё новостей. Первый раз слышу о таком клубе.

Гость
5 июня 2023 в 09:14

в городе миллионнике стадион собирает 100-200 человек. В Саранске живёт 240 тыс. построили 40 тыс стадион. Я так думаю скоро депутатишьки издадут закон о посещении стадионов в принудительном порядке

Гость
4 июня 2023 в 23:48

А какие задачи ставят перед Сальниковым, просто барахтаться в середине таблицы что ли - тогда и смысла в замене не было.

Гость
5 июня 2023 в 00:43

я думаю он прихвостень буржуйский

Гость
5 июня 2023 в 00:44

таких друзей об угол да в музей

фифа 2023
5 июня 2023 в 01:58

Помню год эдак 2004 обещали футбольный стадион крытый с выдвижной крышей. Нынче такое даже не обещают хоть и выборы скоро. Ну оно и правильно. С нынешним анти футбольным управлением в федерации футбола России, кур кодами и паспортами болельщиков, повсеместной коррупции и блате начиная набор 6 летних будущих футболистов стадион в Городе в котором 6 месяцев зима не нужОн.

Гость
5 июня 2023 в 02:04

а что в городе есть футбол ?

Гость
5 июня 2023 в 02:09

я ничо не понила ? а где футбол то ?

Гость
5 июня 2023 в 02:08

Хавайте че дают и не нойте - убогий хоккей и такой же футбол лениво перекатывающий мяч кучей бездельников.

Гость
5 июня 2023 в 06:54

футбола нет, но вы удивитесь какой бюджет у клуба

Гость
5 июня 2023 в 06:57

за 2022 год бюджет нсо потратил на клуб 250 млн рублей

Гость
5 июня 2023 в 12:00

Нет будущего у этого образования(ходящих бестолково несколько лет по газону "варягов"). К большому сожалению, чтобы поднять нынче Большой футбол в городе нужен не бедный и заинтересованный генеральный спонсор. А начать надо с изначального: провести внутренние отборочные соревнования(город/НСО) из из лучших(20-26 летних) составить команду. Что-то подсказывают, что отобравшиеся будут лучше нынешних(в большинстве!) пришлых в "Нск" команде. Но всё же без ген.спонсора.. - бестолково и убыточно как для гор-го бюджета, так и самого представленного выше "недоклуба". Увы... А футбол в городе(НСО) многие любят, играют и поддерживают в соц.сетях. (За LFC c 1989!)

Гость
5 июня 2023 в 13:13

да пофиг

Гость
5 июня 2023 в 00:09

Может нам на нашем острове другой спорт зайдет. Почему подстраивается под то что не умеем. Может нам заняться выращиванием растений. Я вот шишки посадил.