Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Руководитель управления спорта мэрии Новосибирска отправлен в отставку — на очереди увольнения в спортшколах
Руководитель управления спорта мэрии Новосибирска отправлен в отставку — на очереди увольнения в спортшколах

21 апр 2023 в 19:29

Ахмедгариев когда в отставку? пора уже

21 апр 2023 в 19:30

Терешковой особенно удалась смена ограда Центрального парка.
Полное отсутствие чугунной ограды уже год радует всех нас.
Стиль Анатолия заразен.

21 апр 2023 в 19:42

Когда за мэрию и областную власть возьмутся? Бюджеты пилят , городом совсем не занимаются,

21 апр 2023 в 20:45

От Толоконских так просто не избавиться. На повышение пойдет.

21 апр 2023 в 19:14

а главнюка над всеми департаментами когда уже из мэрии выведут ??

21 апр 2023 в 19:20

Терешкова последнее время во всех СМИ и на всех порталах интернета! Похоже готовят на должность мэра…

21 апр 2023 в 20:56

чего вы к ним прицепились? у нас ВСЯ власть такая, или вы думаете что бояре плохие, а вот царь приедет и во всем разберется. А кто их назначает?

21 апр 2023 в 22:13

Не претендую на истину в последней инстанции, но отрицательная селекция на протяжении последних десятилетий давно дала плоды, и этот плод настолько созрел, что собирать надо оптом, всю верхушку, там давно нет других.

21 апр 2023 в 23:52

Хотим везде так!

21 апр 2023 в 19:17

Давно пора Толоконских,Городецких .Сколько можно.Вцепились ,не отнять.

21 апр 2023 в 20:14

Никогда такого не было и вот опять.
А этих куда, раскулачивать будут или как всегда?
Посыпалась вертикаль.

21 апр 2023 в 20:17

Что ты будешь делать ? Куда ни плюнь, везде свой Толоконский . Гнать их взашей надо всех

21 апр 2023 в 20:44

так ротация или увальнения?

Гость
21 апр 2023 в 19:16

сына Толоконского сняли? ничего святого...

21 апр 2023 в 22:00

Толоконский на своём посту не сделал абсолютно ничего.

21 апр 2023 в 19:25

а проверку "эффективности" в кремле не пора делать?

Гость
21 апр 2023 в 19:15

А проверка прокуратуры показала не эффективность работы мэрии, их тоже надо уволить.

Гость
21 апр 2023 в 19:19

В первую очередь нужно разгонять всю мэрию, там ни кто не может организовать работу.

Гость
21 апр 2023 в 19:38

Команда молодости все соки высосала из тела города и области, тётя в красном продолжает

Анатолий
21 апр 2023 в 19:13

А смена всех руководителей департаментов замов мэра не планируются.

21 апр 2023 в 22:08

Яблоко от яблони .....!!! Кто был не кем .....!!! А ВВП про кумовство и родство у власти говорил!!! Выходит все плевали???

Гость
21 апр 2023 в 19:46

Кадровые изменения нужны везде в Новосибирске.

Гость
21 апр 2023 в 19:39

Так руководитель управления образования вполне может составить им компанию, чтобы не скучно было

Гость
21 апр 2023 в 19:27

Сынок Толи Конского был зам министра здоровья в области, теперь со спорта уходят, не пропадёт опять найдут хорошее место!

Гость
21 апр 2023 в 20:18

Когда Терешкову в отставку отправят?

Гость
21 апр 2023 в 19:17

В мэрии чем думают? С себя начинать нужно.

21 апр 2023 в 20:53

Прекрасная новость! Замечательная! Наконец, из спорта уберут руководителя, чти компетенции, мягко говоря - очень и очень сомнительные. Ну не может городским спортом руководить человек, который проброс от проноса не отличает. Настоящие профессионалы много чего об Толоконском за время его "управления" говорили, но хороших слов - не припомню. Самый нейтральный эпитет - "говорящая голова". Остальные в СМИ приводить невозможно....

яна
21 апр 2023 в 21:22

А Терешкову разве не надо уволить?!

Гость
21 апр 2023 в 21:53

Терешкова лоббирует и прикрывает интересы мужа-комерса, это всем известно кто более менее в теме. Ей все движения нужны только, чтобы под опалу и пресс со стороны прокурорских их бизнес не попал

Гость
21 апр 2023 в 19:22

А Фастовского когда на выход?

Гость
21 апр 2023 в 19:17

За Толодецкими Терешковским путь открыт

1959
21 апр 2023 в 19:26

мэрия хотя бы должна бы сухо сообщать за что сняли за что назначили

Гость
21 апр 2023 в 20:08

Одни нахапались на бюджете за десяток лет, и красный лифчик решил, что этим хватит, и продвинул очередь жаждущих вперёд?

Гость
21 апр 2023 в 20:12

В мэрии кажого второго надо увольнять. Расплодились как тараканы. Зданий новых настроили.

Жан Жак
21 апр 2023 в 21:51

В мэрии тоже нужно провести кадровые чистки, там много кто должен уйти.

22 апр 2023 в 00:56

Кто в теме, напишите какие виды спорта затронут перемены. Интересно же.

21 апр 2023 в 19:45

Медик управляет спортом.Каждый должен заниматься своим делом,глядишь и толк будет.

Гость
21 апр 2023 в 19:50

Толоконский из страны уезжает или на повышение идёт ?

Гость
21 апр 2023 в 21:53

Не преподавателей надо проверять, а всю мэрию, потому что очевидно, что этот клубок змей надо ворошить

Гость
21 апр 2023 в 21:52

Терешковой и Локтю у себя в коллективе нужно для начала порядок навести.

21 апр 2023 в 20:34

Конский в перлитстрой в коле серожовичу пойдет наверное

12 сент 2023 в 12:07

ТАтевосян

Гость
21 апр 2023 в 21:28

А у нас в области был спорт?

Гость
21 апр 2023 в 21:53

Снимите мэра с должности, он с ней не справляется.

Гость
21 апр 2023 в 19:29

А можно провести такую же проверку эффективности других, более важных направлений работы мэрии? Уверен, она не выше, чем по спортшколам. А то выбрали ну прямо наиболее животрепещущее и теперь будут разводить бурную деятельность. Это же просто передел пирога.

Гость
21 апр 2023 в 19:29

Может объединить мэрию Новосибирска и правительство области?

Гость
21 апр 2023 в 20:07

Вротация

Гость
21 апр 2023 в 23:27

Это сынульку бывшего губернатора убрали? Или это "чудесное" совпадение по фамилиям?

Гость
21 апр 2023 в 23:36

И опять Толоконский? Специалист во всех областях, вроде он ещё хорошо в комбикорме разбирался? Мастер на все руки!

21 апр 2023 в 21:33

Терешкова тоже бы шла вместе с ними. Одна компания.