Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Чувствую, что сейчас такое время»: новосибирцы начали массово ходить на курсы боевой подготовки — видео
«Чувствую, что сейчас такое время»: новосибирцы начали массово ходить на курсы боевой подготовки — видео

20 мар 2023 в 11:32

так себе реклама
нормальный человек что русский что украинец хочет жить в мире.

20 мар 2023 в 11:37

Чему можно научить за два дня?

20 мар 2023 в 11:38

Чувствую, надо на курсы китайского языка записаться

20 мар 2023 в 11:46

Ямы на дорогах можно не ремонтировать: одни послужат преградой для вражеской техники, а другие - окопами для защитников Новосибирска.

20 мар 2023 в 11:56

За 2 дня привьют навыки когда человек действует "на интуитивном уровне"? Ню-ню.

А так можно не трепыхаться. В США на руках у населения 390 млн!!!! стволов. И они еще стреляют из них как правило а не просто собирают-разбирают. Так что поезд ушел и очень давно. Бизнес просто на тревожности людей.

20 мар 2023 в 11:44

Пойду за памперсами. Для меня в боевой обстановке это верное средство защиты.

20 мар 2023 в 11:40

А отбивать бомбы теннисной ракеткой научат?

20 мар 2023 в 11:38

Хоть мужчин показали нормальных, а то эти вечные истории про прилизанных мальчиков в розовых лосинах надоели.

20 мар 2023 в 12:06

"Лихие 1990-е" покажутся цветочками

20 мар 2023 в 18:05

Списки курсантов автоматически передаются в военкоматы?😁😁😁

Гость
20 мар 2023 в 11:35

Отлично, готовятся к приглашению на Высокооплачиваемую работу, до лета потерпите и в путь.

Гость
20 мар 2023 в 13:03

Логично. Не на курсы же подготовки учителей им идти.

20 мар 2023 в 11:55

Быть тренированным всем полезно. Да и лохом, в случае чего, никто не хочет выглядеть, вот видимо и тренируются - кто считает для себя нужным. Вопрос в том, насколько по времени, за пару дней без подготовки этому точно не научишься. Но лучше уж так, чем в реальных условиях учиться, все правильно говорят. В древнем Риме говорили: Хочешь мира, готовься...

20 мар 2023 в 11:54

Если кто не в курсе, то все страйкбольные клубы и такие вот центры с конторой тесно сотрудничают. Главное правило: не забывайте, как сильно вы поддерживаете главного и все его операции. Можете сыграть в квест, чтобы выяснить, кто там главный куратор. 😁

20 мар 2023 в 11:36

а я в ВДВ служил, до сих пор приёмчики помню. вот пристанут ко мне хулиганы, сразу кааааааааааааак надаю по шее!

Гость
20 мар 2023 в 11:38

почему инструкторы на этих курсах не мобилизованы ?? они по всем критериям в категории годности номер 1 , отлично подготовленны и даже слажены .

20 мар 2023 в 16:15

Медведев пригрозил ударом гиперзвуковой ракеты «Оникс» по зданию суда в Гааге

Гость
20 мар 2023 в 11:36

Автомат в быту не пригодится, лучше бы обучали пользоваться таким оружием, которое можно иметь дома.

20 мар 2023 в 11:35

вы площадь труда в дыронске в час пик проедьте и никакие курсы не понадобятся 😉🤣🤣

20 мар 2023 в 13:19

Это хорошее дело, сам думал о таких курсах. Знаю что Вагнер проводит недельный интенсив в приграничных регионах вроде. Не в курсе там платные или нет в отличии от наших.

Гость
20 мар 2023 в 11:42

К середине марта, по предварительным данным минфина (именно минфина, не какого-то “вражеского рупора») дефицит бюджета продолжил стремительно расти, и по итогам месяца может составить 3,3 триллиона рублей. При запланированном ГОДОВОМ дефиците 3,6. Как отмечают эксперты - 2023 год, это последний, в котором еще как-то, за счет резервов получится делать вид что санкции на нас не влияют и ситуация абсолютно устойчива и под контролем.
В общем я, собственно к чему это - правильно готовятся. Учитесь. Отдавайте детей в секцию единоборств. Скоро все бумерангом полетит обратно…

Гость
20 мар 2023 в 13:14

Зачем технологии тем, у кого есть автомат и ракеты и нету совести?

Это от того, что потенциальных преступников защитили законом.

Гость
20 мар 2023 в 11:35

Накидывать себе навыки всякими курсами в наше время может быть чревато. Все помнят историю девушки, которая несколько лет назад прошла курсы медсестры, чтобы сподручнее было заниматься массажем, а её по этой специальности в первую волну загребли?

Гость
20 мар 2023 в 11:54

Такой интенсив должен быть для мобилизованных, месяца на четыре по продолжительности, а тренировать должны инструкторы спецназа, тогда будет толк от мобилизации, при условии, что набранные прошли настоящую медкомиссию и имеют хотя бы опыт срочной службы.

20 мар 2023 в 13:00

Правильно, молодцы мужчины👍все может в жизни пригодиться

20 мар 2023 в 19:47

Если меньше сачков было бы,косящих от армии и курсы были бы без надобности.

Гость
20 мар 2023 в 11:47

Ха-ха. Даже если посмотреть с практической точки зрения, это профанация. Стрельба в тире/стрельбище это не стрельба в бою. Рукопашный бой на татами, это не бой в реальности, когда только один победитель. И так далее. Но вы ходите, хомячкам это полезно.

Мир
20 мар 2023 в 12:10

Лучше бы технологии развивали, жизнь людей улучшали, а не губили.
Мы с вами живём жалкие 80 лет, а это ничтожно мало, так давай доживать в мире где не будет этого гребаного оружия

Сережа
20 мар 2023 в 11:55

Спустя 5 лет службы, где складировали снег кубиками, маршировали и пели песни прошел курс в стрелковом клубе, о чем не жалею. В армии выдали АК, сержант показал "как надо" и по 3-7 одиночными постреляли, ротный мог пнуть немного если не так лежишь или неправильно держишь. Но ни кто не учил, небыло пристрелки, корректировки и тд. В клубе же после каждой серии выстрелов был подробный инструктаж. Спустя год службы я не умел с Ак управляться. Спустя 3 месяца в клубе, даже с лука умею стрелять и еще с 5 разных орудий. Вот и думайте.

Гость
20 мар 2023 в 11:34

Никто не идёт,решили подогреть интерес,не выйдет.

Гость
20 мар 2023 в 14:31

Одно Жулье в ленте.
Пойду Сало перепрячу

Гость
20 мар 2023 в 12:36

в телеге все видео посмотрели, что сделал россиянин, когда ему в нору дрон кинул бомбочку?
вот для этого и учат как управлять оружием)))

Мизантроп
20 мар 2023 в 11:53

Я пошел на курсы приобрести навыки работы с кайлом и лопатой ))))

Гость
20 мар 2023 в 12:10

ФСБ надо заинтересоваться этой конторкой. Больше похоже на подготовку вооруженных людей для митинга против действующей власти.

Бабушка
20 мар 2023 в 11:37

Хорошие курсы. Бабушкам можно записаться?

Гость
20 мар 2023 в 11:57

Пойду наверное тоже на курсы... шитья варежек, может пригодиться с учетом обстановки в стране... 😐

Гость
20 мар 2023 в 12:41

Вот на таких в очках и с татуировочками оно и рассчитано. Гуд бизнесс.

Гость
20 мар 2023 в 11:43

СНР-Сибирская Народная Республика?

Гость
20 мар 2023 в 11:43

оживились на новости, щыз френики местечковые наши (психотерапевт дежурный

Гость
20 мар 2023 в 12:29

а в итоге героями становятся мастера литробола

Гость
20 мар 2023 в 12:55

Нужно быть девушкой. Ходить на интенсив по женственности, красоте, уходу за собой. Какое платье выбрать? Как доставить удовольствие мужику, чтоб он решил проблемы?

Гость
20 мар 2023 в 14:04

Исходя из Опыта имею Глок и Узи.

Гость
20 мар 2023 в 14:26

во всем мире единоборствами занимаются, даже нежные европейцы

20 мар 2023 в 11:45

Крайне нужное и полезное увлечение, особенно в текущее непростое время, когда украинско-натовский сброд посягнул на нашу страну!
А такие подготовленные люди, конечно же будут значительнее эффективней в бою и смогут уничтожить ещё большее число неприятелей! 👍

20 мар 2023 в 18:19

Мушки спилите у этих автоматов!