Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации СМИ: Андрей Мартемьянов покинет пост главного тренера «Сибири»
СМИ: Андрей Мартемьянов покинет пост главного тренера «Сибири»

15 мар 2023 в 21:43

Невозможно по щелчку пальца привести команду к Кубку. Тихонов говорил , на становление команды нужно 3 года. А мы игроков и тренеров меняем, как перчатки. О каких достижениях мы говорим. Мартемьянов отличный тренер. Худшая новость на сегодня.

Гость
15 мар 2023 в 21:43

"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь"

Гость
15 мар 2023 в 21:43

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь.

Гость
15 мар 2023 в 21:44

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь

гвость
15 мар 2023 в 21:45

Фастовского гнать надо, а не мартемьянова.

Гость
15 мар 2023 в 21:47

ну так у хоОмячков тренер ушёл , в турму ,, сейчас они в инете играют бегают

Болельщик со стажем
15 мар 2023 в 21:48

Заголовок громкий, а содержание нулевое.

Гость
15 мар 2023 в 21:49

Подписал контракт в 2021 году 1+1, он закончился, свободен.

Гость
15 мар 2023 в 21:51

Авангард был просто сильнее по всем качествам. Спокойно выиграли серию

Гость
15 мар 2023 в 21:53

Кто придумал эти клоунские костюмчики?

Гость
15 мар 2023 в 22:03

Роман Ротенберг чем не Специалист. Может хоть Спонсора Нормального в Столицу Сибири Подтянет. Думаю он сможет привести Сибирь к Победе в Кубке Гагарина. Договариваться с ним Нужно и Приглашать в Столицу Сибири на лет 5 каторги, тьфу контракта.

15 мар 2023 в 22:05

У меня, гораздо больше вопросов к товарищу Фастовскому...

Гость
15 мар 2023 в 22:05

Чехарда клоунов, фастовскно гнать

И Туда ему дорога.

Гость
15 мар 2023 в 22:14

Вырядился)))

15 мар 2023 в 22:22

Ночью смотрим ЛЧ футбол: Реал - Ливерпуль. Кто за "сливочных" ставьте дизлайк, за YNWA лайк. Для вторых КРАЙНЕ непростая задача предстоит... Не спать! :о)

15 мар 2023 в 22:32

Еще и состав поменяется, как минимум на половину и вряд ли останутся Бэк, Шаров и так далее...

15 мар 2023 в 22:35

Колхозная хоккейная лига

15 мар 2023 в 22:37

10 лет назад примерно такой же результат с тем же самым соперником. к квартальнову претензий не было

Да хоть Петров , хоть Иванов всё равно в хоккей играть не умеют

1959
15 мар 2023 в 22:54

вот тоже работа только дачку присмотрел а уже опять куда то ехать

15 мар 2023 в 22:56

Фаст исчерпал себя много лет назад. Не ушёл вовремя и превратился в препятствие для роста клуба. А замена ГТ на Кривокрасова - очевидный регресс.

Гость
15 мар 2023 в 23:02

Мартемьянов тут ни причем!!! Фастовский всех выживает,за стул держится.Завтра всех игроков разберут и опять молодые придут и тренер ничего сделать не с может.А Фастовский продаст всех нормальных!

15 мар 2023 в 23:56

Жаль, с ним Сибирь хотя бы до плей-офф доходит. Боюсь, что с новым тренером команду ждёт учесть футбольного тёзки.

гриша
16 мар 2023 в 00:11

Не в Мартемьянове дело.

Гость
16 мар 2023 в 00:25

Да вообще вся эта дворовая команда "Недосибирь" пусть уже покинет наш город! Зачем она нам нужна? И без нее проблем куча!

16 мар 2023 в 00:27

Чемпионат написал по желтушному: "Как стало известно чемпионату..." А НГС перепостил с таким же заголовком, будто уже подтверждённая и официальная информация. Бе. Хотелось бы хоть здесь читать подтвержденную информацию, а для таких новостей как: " по нашим данным" , "по информации источников близким к.." и тд. есть масса телеграмм-каналов, и пабликов в ВКонтакте.

16 мар 2023 в 00:49

Внешний вид иренера очень смущает...

Гость
16 мар 2023 в 01:42

Надеюсь хоть этот будет красить прямо, а не криво.

Гость
16 мар 2023 в 04:03

Уволить их всех и дело с концом! Развалили команду! Вот играли раньше в СССР не то что сейчас!

16 мар 2023 в 05:58

Ни чем не хуже предыдущих был Мартемьян, но похоже Дело не в тренерах...

Гость
16 мар 2023 в 06:22

Плохая новость, Ава объективно сильнее и должен проходить Сибирь, может по ходу серии мы и не увидели каких-то значимых перестановок в игре, но видимо и нечего было переставлять, играли с тем, что имели, да и не принято у нас перестановки делать по ходу игр, даже на уровне сборной, когда есть кого тасовать. В этом сезоне у Сибири появился свой стиль, и как правило перед матчем было ясно что ожидать, поэтому было бы правильно подписать его еще года на три, вряд ли мы потянем профессора и найдем под него игроков, а тю-тю-тю нам вполне подходит. Другое дело если Фастовскому ставили иную задачу на сезон и он теперь просто прикрывается за чужой спиной.

Гость
16 мар 2023 в 06:33

А вы друзья, как ни садитесь, все в хоккеисты не годитесь )

Гость
16 мар 2023 в 06:35

2 года не смотрю этот кошмар . смотрю рэйнджерс и минесоту они быстрее бегают и играют в советский хоккей

Гость
16 мар 2023 в 07:02

Побеждает тот клуб у которого больше денег . Что толку тусовать тренеров

Гость
16 мар 2023 в 07:02

эта дворовая команда слишком дорого обходится области

Лев
16 мар 2023 в 07:56

Команда Сибирь Новосибирской области, почему все решает один спортивный клерк?! Травников должен вмешаться!!!

Житель НСК
16 мар 2023 в 08:18

Хотелки кого-то это одно, а результат зависит от исполнителей, за которых надо платить. Команда заиграла лучше, но как раз не хватило 2-3 игроков.

16 мар 2023 в 09:29

Очень жаль, хороший тренер, с 7-ым бюджетом занял 7-е место! Игры были настоящее ШОУ, затягивали, интриговали...Отличный был, интересный хоккей!!!

16 мар 2023 в 09:52

Такое уже было с Клубом, после Скабелки. Назначили Павла Зубова и к большому сожалению, ни к чему хорошему, это не привело.

16 мар 2023 в 10:56

Меняли команду, тренерский штаб, и, увы, ничего не изменилось. Может быть стоит сменить г-на Фастовского? Ведь, как известно, рыба гниет с головы.

Очень жаль расставаться с Андреем Алексеевичем, спасибо большое за сезон и удачи в продолжении карьеры!

16 мар 2023 в 13:12

Если постоянно менять тренеров и продавать хороших игроков, выиграть что то вряд ли получится. Посмотрим кого продадут сейчас

Март
16 мар 2023 в 13:46

Каждый год новая команда)) одного Фастовского никак не могут от кормушки отстранить…

Гость
16 мар 2023 в 20:25

"Пацаны" Зарабатывают, а мы тут со своими зрительскими амбициями. Система хоккея СССР и сегодня, это небо и земля, но всё рассуждения и комментарии Фастовского и результат говорят только об одном, кубок Гагарина мы не увидем и никто никогда никого не упрекнет в этом.

Гость
16 мар 2023 в 21:53

Наивные все. Причём здесь Мартемьянов? Во всём рулит Фонбет. Убрать из хоккея всех букмекеров, и тогда будет ясно,кто действительно умеет и играет в хоккей. Кривокрасов - хороший тренер. Пусть вместе ведут команду дальше. Смените лучше Фастовского. Вот уж точно не понятно зачем он « Сибири»?

Гость
17 мар 2023 в 05:36

Я тоже хочу чтобы Мартемьянов остался. Но есть ещё и МХЛ, Сиб. Снайперы. Позорный разгром от Омска, и это будущее "Сибири".Об этом тоже не нужно молчать. Проблем много, но не всегда смена тренера идёт на пользу.

Гость
17 мар 2023 в 19:39

Мартемьянов прекрасный тренер! Просто генеральный менеджер не заинтересован в развитии клуба! Его вполне устраивает, то что происходит сейчас! Почему из Сибири уходят сильные игроки? Деньги надо вкладывать в клуб, а не в свой карман!

Гость
20 апр 2023 в 16:56

Чтоб был результат, деньги надо вкладывать в клуб! Фастовский в этом не заинтересован! А Мартемьянов хороший тренер! Зря уволили его!