Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Красотка-майор стала чемпионкой по бодибилдингу после семейной трагедии — посмотрите на нее
Красотка-майор стала чемпионкой по бодибилдингу после семейной трагедии — посмотрите на нее

7 янв 2023 в 15:09

не понятию зачем мужчине в кровати ещё одна "мужыыык"

или это типа сильное и независимое?

7 янв 2023 в 15:28

Где все, а.

Гость
7 янв 2023 в 15:12

я её не хочу, потому шта она как мужик

7 янв 2023 в 15:42

Молодец женщина, хотя соревнования - это и перебор, а занятие спортом - это хорошо. Да и в жизни, наверняка, гораздо округлее и женственнее, она же не всегда на мочегонных сидит, чтобы к подиуму готовиться.
Но вот с выступлениями, это да, перебор, показуха, да и для здоровья вредно.

Переборщила чуток

Гость
7 янв 2023 в 15:46

Стыдная профессия у девушки по нашим временам. Знаем мы о навыках и умениях, которые они там приобретают на службе. А успехов в спорте можно и без работы в системе добиться, что демонстрируют миллионы людей, которые никогда к такому виду деятельности отношения не имели.

Гость
7 янв 2023 в 16:56

Жесть

русич
7 янв 2023 в 19:11

Фитнес бикини официально даже не спорт...

7 янв 2023 в 17:05

бикини это не боди билдинг. ББ это Екатерина Кузнецова из рекламы по тв

Гость
7 янв 2023 в 19:29

Молодец!!! 💐Не опустила руки👏С выставками перебор, (офицер в красных труселях..ещё и на обзор.. нищает самооценка российских женщин.. 🤔

Павел Ч
8 янв 2023 в 14:51

А где "КРАСОТКА"..?😳

7 янв 2023 в 21:40

"Кому-то за звезду выстроили избу, а вы свои проносили - не выпили не закусили." ( Из строительного уложения абу-дабийских звездостроителей).

7 янв 2023 в 15:35

Там тёмненькая слева вроде ничЁ такая. Только чтобы не сушилась.

7 янв 2023 в 15:40

Молодец. Большого уважения достойна.

7 янв 2023 в 15:51

Комментаторы пишут ожидаемые шаблоны про "бабу в юбке" даже не посмотрев фото, видео.
Она очень хорошо выглядит. Если увидеть её на улице, однозначно не сказать, что культуристка.
Просто стройная, подтянутая приятно смотрящаяся женщина. Выглядит намного лучше большинства

7 янв 2023 в 19:29

сильно фанатеть не стоит ей, преодолела кризис, приняла себя в новой жизни, выглядит хорошо, качаться дальше не нужно, кардио тренировки и поддерживающие, будет классно и личную жизнь ещё устроит, приятная дама.

Гость
7 янв 2023 в 16:11

Молодец!!

бабушка
7 янв 2023 в 21:06

"Работе в ГУФСИН это никак не мешает" - НУ ЕСЛИ НЕ МЕШАЕТ, то пусть занимается ентим фитнесом.
А в каком она управлении, в охране и конвоировании?

8 янв 2023 в 19:35

А где красотка? Нас обманули, нет тут красотки((((

7 янв 2023 в 23:15

Ужас.

Бабушка
7 янв 2023 в 15:39

Ну так что моему внучку нравятся такие девчонки?

Гость
7 янв 2023 в 20:33

очень крутая. видна работа над собой, молодец.
для незнающих, в жизни без сушки такая фигура смотрится очень красиво, пропорционально