Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Дети, бывает, пальцем покажут»: как живет красавица-спортсменка, которая родилась без ног
«Дети, бывает, пальцем покажут»: как живет красавица-спортсменка, которая родилась без ног

6 янв 2023 в 15:41

Девочка, ты и умница и действительно симпатичная.

Главное не переборщи с тягой к публичности и с зависимостью от того что думают другие. Они всегда будут думать всякое разное.
А так --- все будет хорошо у тебя)

P.S. Плавание вообще благодарный вид спорта. Там даже толстеньким быть хорошо) Жаль с бассейнами не очень в стране от слова совсем.

6 янв 2023 в 15:24

Такие сильные люди заставляют переосмыслить свои проблемы повседневные , которые становятся ничтожными на фоне её.

Гость
6 янв 2023 в 15:09

Впервые вижу человека, которому самокат этот действительно нужен.
Девочка красавица!

Тренер
6 янв 2023 в 15:35

Сильная девочка! На её фоне местные комментаторы прячущиеся за вымышленными именами выглядят жалко и убого ...

7 янв 2023 в 00:36

Оля,ты молодец! Родители гордятся тобой.

6 янв 2023 в 19:26

Успехов девушке!

Дед Егор
6 янв 2023 в 17:50

Умничка! Красавица! Позитивная! Здраво и адекватно мыслящая!
Оля, пусть всё у тебя получится!

Гость
6 янв 2023 в 15:31

нашла путь! молодец! а много более чем целые в унынии копошатся...

Митька
6 янв 2023 в 17:51

Уверен, что эта классная девушка многого добьётся в жизни! Она действительно и умница, и красавица, а мама с папой Настоящие люди. А родители, которые отказываются от детей с особенностями развития, от инвалидов - это не родители, это твари

Гость
6 янв 2023 в 21:19

Дай Бог здоровья!

Гость
7 янв 2023 в 01:48

Молодец )))

Маргинал
6 янв 2023 в 15:25

в россии судьба спортсмена очень туманна.
со страной агрессором ни кто не хочет соревноваться.

Гость
6 янв 2023 в 15:33

опять про врачей, которые говорили оставить. просто они знают грустную статистику, когда из ста детей с инвалидностью оставляют 99.

Гость
7 янв 2023 в 02:42

НГС, вы серьезно? Две рекламы вставить на такой короткий ролик! Две! Про девочку - красавицу, инвалида.. Испохабить рекламой Яндекс доставки? Вы чего, вот серьезно?! Позор....

Гость