Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Побег из центра: 15 вдохновляющих кадров сибиряков, которые преодолевали полумарафон Раевича
Побег из центра: 15 вдохновляющих кадров сибиряков, которые преодолевали полумарафон Раевича

10 сент 2022 в 15:26

ПРАЗДНИК великого стояния в пробках. суббота. я с детьми пытаюсь из парка Галлелео доехать до берёзовой рощи. Мало того, что стройка идёт - так ещё и эти бегают. Пробка на въезде на каменскую магистраль чудовищная. больше часа ползли, куча машин вскипело... Не пойму - проводить такие праздники бега с перекрытием всех центральных улиц, это такой способ заставить "полюбить праздник", когда нет вариантов не поучаствовать? я вот безвариантно поучаствовал в "великом стоянии в пробках".

Андрюша
10 сент 2022 в 15:29

Первое фото огонь. Сразу видно настрой девушки

10 сент 2022 в 15:43

убрал листву на даче, смотал шланги, убрал качелю, остальное потом ибо сейчас в баньку

10 сент 2022 в 15:46

молодцы сибиряки!!! горжусь вами!!!! а у меня блинчики со сметанкой, со сгущенкой. вечером бутылка вискарика припасена и щас делаю картошку со свининой в духовке. ммммммммм... выпью и закушу за наш сибирский спорт!!!

10 сент 2022 в 15:51

с братьями Рыбаковыми нужно провести беседу органам. запрещенная цветовая схема у них

10 сент 2022 в 15:53

«Побег из центра: КТО СБЕЖАЛ? АНАТОЛИЙ?

10 сент 2022 в 16:12

Круто!
Единственное - доколе, профессиональные спортсмены ( братья Рыбаковы уровня национальной сборной) будут отбирать призовые у любителей. Езжайте в Европу и там бегайте....а, ну да😏
Ноющие из-за пробок были и будут.

10 сент 2022 в 16:13

Как ни беги, от себя не убежишь

10 сент 2022 в 16:15

А сколько там околоспортивных кисок было, в лосинах и велосипедках, селфились с отставленными ножками, надув губки. Никогда не понимал- в чем смысл их нахождения на таких мероприятиях, они же не участвуют в принципе.

Zа арест Евгения Гусева!
10 сент 2022 в 16:18

А почему Василий Юрченко до сих пор не сбежал из России? А остальные? Если бы ему 25 лет грозило или 15 как Хорошавину, куда бы он сбежал из России?

10 сент 2022 в 16:29

Кто - нибудь довел до бегущих на скорость, что в таком темпе можно добежать сразу до небес???
Хорошо, что обошлось. Вообще этот спорт здоровья не прибавляет.

10 сент 2022 в 16:31

У каждого нормального украинского главнокомандующего есть свой котёл или несколько.

Гость
10 сент 2022 в 16:33

Пусть бегают за городом. Идиотская традиция

10 сент 2022 в 16:49

На XX-м съезд Консервативной партии Принц Гарри планирует выступить с докладом "О культе личности королевы Елизаветы II и его последствиях".

10 сент 2022 в 16:53

Кого и на что они вдохновляют? Только мешают остальным жителям города! Езжайте за городи бегайте в чистом поле!

ффффффффффффффффф
10 сент 2022 в 17:02

Все правильно, Русская Армия тоже бежит

.......
10 сент 2022 в 17:06

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Я буду я
10 сент 2022 в 17:06

Бред. Пробки устроили.

Гость
10 сент 2022 в 17:06

я не знаю почему не бегать за городом или в Заельцовском парке сделать дороги для такого марафона, по городу токсично и город в пробке(((

Я буду я
10 сент 2022 в 17:08

Почему нельзя бегать в Заельцовского. Вы портите весь день людям со своим бегом. В пробке на большевичка 1.25 простояли.

Все ОК
10 сент 2022 в 17:08

Кто-нибудь может объяснить,для чего там стоят кареты скорой помощи ?для показухи ???При забеге упала девочка,ее «затоптала»толпа, она получила множество повреждений ….
Девочки обратились за помощью к первой стоящей скорой,их отправили к другой машине 🥶в которой ,кроме водителя никого не было !!!Это вообще как понимать???

10 сент 2022 в 17:28

Почему нельзя этот марафон перенести в Заельцовский парк, например? Обязательно надо бежать по центру города и обрекать город на пробки в субботу???

10 сент 2022 в 18:16

Хотел написать, что девушка с первой фотки перепутала полумарафон и стометровку, а она оказывается его и выиграла!

10 сент 2022 в 19:56

Анна Викулова чемпионка и многократный призер первенства РФ на длинных дистанциях, еще бы она не выиграла. А вообще молодец девушка, еще и красотка.

10 сент 2022 в 20:09

Ребята, на забеге 3 км у всех результаты на минуту больше! что за фигня? верните деньги!

Mirazh
10 сент 2022 в 20:19

Читаю коменты и прям диву даюсь. Город перекрыли на один день, всех об этом оповестили, нельзя было выбрать другие пути проезда до своего пункта назначения на один день? Второй вопрос. Многие пишут про Заельцовский парк и загород. Но ни у кого не хватает мозгов, чтобы задать просто вопрос:"а почему там не проводят?" Так наверное потому-что в Заельцовском нет столько км, чтобы пробежать 21км🤦🏻‍♀️если даже в центре делают несколько кругов на эту дистанцию. И второе. Какою дорогу загородном вы согласитесь перекрыть для проведения таких мероприятий? Дорогу до аэропорта? В сторону Кемерово? Может Бердскую трассу? Или перекрыть часть центра, чтобы эту часть можно было объехать с разных сторон. Достали со своим нытьем.

10 сент 2022 в 20:53

От души, вот прям от души «СПАСИБО» городским властям за такое свинство с транспортом. Почему нельзя бегать на новой прекрасной набережной???
Эта несчастная Советская с бутылочным горлышком на выезде на Красный-что, трудно было светофор перенастроить на 1 день??? 70 секунд стоять на выезд! На пустой Красный проспект! Иначе, как издевательством, не назовёшь. Время 20-50, только выехали с Советской. А метро? Интервал 5 минут при перекрытом центре-это нормально? Что, трудно дополнительные поезда пустить? Люди как селедки в банке набиваются. Не удивляйтесь, что за вас никто не голосует.

Галина
10 сент 2022 в 21:06

Почему не награждали спортсменов, выигравших 2-3 места в своих возрастных группах, даже никак не отметили, зато провели дурацкие конкурсы( вроде знания артистов из Европы+).Хотя бы вручили эти чертовы грамоты.Обидно за них.

Гость
10 сент 2022 в 21:25

Городская администрация не может найти более удобное место забега где нибудь не в центре города? Наш город итак славен пробками и незавершенными развязками или лишь на бумаге существующими - так надо было еще испортить большей части горожан выходной огромной пробкой в центре.

Участик
10 сент 2022 в 22:53

Эх вы унылые комментарии пишите, раз а год вас бедных обидели. Поешьте попейте с горя, постучите по клавишам в интернете. А мы пока на свежем воздухе пару часов активно время проведём. Город не только для машин и ваших дел

Гость
10 сент 2022 в 23:31

Читайте НГС.
Доехали с Ленинского района до Плотниково без всяких пробок.

Бинокль
10 сент 2022 в 23:48

Зачем все это?

11 сент 2022 в 00:53

Ну хоть тут цифры соответствуют более-менее количеству участников. на других порталах аж под 15 тысяч пишут, мэрия хвалится как обычно мертвыми душами.

11 сент 2022 в 01:21

Такие масштабные мероприятия необходимо перенести в экспоцентр или в академгородок, там места больше. Зачем устраивать беготню в центре города, город и так весь перекопан и погряз в пробках.

11 сент 2022 в 08:15

молодец

Гость
11 сент 2022 в 12:14

Спасибо организатором за праздник бега! А кто это не ценит, их проблемы! Чаще надо проводить, такие мероприятия!

11 сент 2022 в 14:22

Как по этим колеям можно бегать вообще.

11 сент 2022 в 14:46

Саня Ощепков, спасибо за фото! прям как сам пробежал трассу от таких картинок)

тинтобрас
11 сент 2022 в 15:18

Нужно прекращать практику перекрытия центра города

15 сент 2022 в 20:42

Интересно, а сколько стоило участие в этом марафоне??? И почему ради коммерческого мероприятия перекрывали центр города????

Сергей Сергеевич
15 сент 2022 в 21:10