Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Молодежный чемпионат мира по хоккею отменили в Новосибирске
Молодежный чемпионат мира по хоккею отменили в Новосибирске

1 мар 2022 в 15:49

Мне тут попадалось такая гипотеза, что руководят нашей страной не совсем уж дураки, что их цель - решить некие геополитические проблемы (не только с Украиной) путем разрубания гордиевых узлов, связанных для нас Западом. А после этого Путина сменит некий новый либеральный "Медведев" с последующей перезагрузкой международных отношений. Так что может еще и будет какой чемпионат через несколько лет. Дожить бы...

1 мар 2022 в 16:03

Андрюшка! А ты сомневался!

1 мар 2022 в 16:24

Предлагаю из данного объекта сделать музей на тему: "что было бы, если не..." Фотографии развешать чемпионата, где в итоге он пройдет и особое место приготовить для большого портрета Путина, а лучше памятника.

1 мар 2022 в 16:26

Ничего страшного, все равно не успевали. Теперь спокойно достроят.

жесткий
1 мар 2022 в 16:39

Нам сейчас не о стадионе нужно думать а о том, сколько занавес продлится. Целое поколение детей/молодежи выпадет из общемировой повестки.
Деградация повсеместная будет.

1 мар 2022 в 17:23

Нужно немедленно начинать консервацию объекта,
это тоже стоит больших денег. А то достроим, а денег не будет ни на содержание, ни на консервацию.

Элла
1 мар 2022 в 17:34

Главное, чтоб в городе была инфраструктура. А чемпионат провести модно будет и после концертов великих Вороваек и других звёзд радио Шансон.

Товарищ Сухов
1 мар 2022 в 17:35

Что и следовало доказать, этот сарай за 12млд никому не нужен, зря только лес вырубали!

Руки прочь от старого ледового дворца! Не вздумайте его продать под человейники!

А в этом новом можно хоть что открыть, хоть даже онкоцентр, которого так не хватает третьему по населению городу России-Новосибирску!

Гость
1 мар 2022 в 20:17

А что это вы заныли тошнотики и квазипатриоты? Дружненько поднимаем отечественное производство, колхозы, стройки, качественные продукты! Как при Брежневе снова будет скоро! И лимонад по 3 копейки из автоматов и рогалики по 6!)

1 мар 2022 в 23:28

Что называется - намылились, а бриться не пришлось.😎

Дуб
2 мар 2022 в 00:05

А что будет хуже?

Гость
2 мар 2022 в 00:16

Ну-ну, посмотрим, как его введут в срок.
Деньги попилить успели?

2 мар 2022 в 00:52

Остаемся в своем.. грязном и разбитом городе. Всё нормально.. С одной стороны есть единственный "плюс" - перед инстранцами краснеть не придётся.

2 мар 2022 в 00:55

Тут Россию отменили а не хокей :DDDDDDD

Дед Мазай.
2 мар 2022 в 01:34

Олимпийские игры уже давно потеряли своё предназначение и стали оружием в политике.

Городской житель
2 мар 2022 в 09:00

Можно не достраивать.

Римма
2 мар 2022 в 10:06

А столько всего не успели... Троллейбусный парк, который на 93% изношен, обещали обновить к ЧМ.
Улицы от рекламы очистить. Дороги подлатать.

Надеюсь, строительство 4-х новых гостиниц вокруг Горского котлована теперь не актуально? Это там, где ещё год назад обустраивали парковую зону, а потом "вдруг" победил "бизнес"...

Только кто вернёт все вырубленные деревья?
Там теперь до самого берега (хочется по старинке сказать - до городского пляжа) – чисто поле.

Гость
2 мар 2022 в 16:38

А может чемпионат в Новосибирске отменили.Где знание родного языка.Вот мы сели,посидели и отменили к чертям этот чм.Во как.

Гость
5 мар 2022 в 09:29

Можно подумать, они его в другом месте проведут.😂😂😂
Они уже его провели до ковида.😂😂😂