Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Молодежный чемпионат мира по хоккею отменили в Новосибирске
Молодежный чемпионат мира по хоккею отменили в Новосибирске

1 мар 2022 в 07:37

выходит население города зря в пробках стояло? нам же обещали чемпионат.
а в екатеринбурге собирались провести универсиаду. там тоже поди все отменят.

1 мар 2022 в 09:53

Это означает что рекламные щиты, ларьки-киоски и грязь останутся при нас?

1 мар 2022 в 07:47

Этого стоило ожидать в день начала операции.

1 мар 2022 в 07:39

Во жуликам свезло, правда не всём, а только тем кто не успел деньги на запад перевести.

1 мар 2022 в 07:47

Трус не играет в хоккей

Гость
1 мар 2022 в 07:33

ну а что, кто то думал чт будет иначе

1 мар 2022 в 10:12

👍все это только начало. вы даже еще не почувствовали всех проблем, которые ждут экономику. продолжайте дальше смотреть телевизор.

1 мар 2022 в 09:11

не будет значит ни обновления ОТ, ни ремонта дорог ни благоустройства города, ни ремонта фасадов

Евграф Нищебродов
1 мар 2022 в 07:47

Деньги 💰💸💰 всё равно ....... освоили.

1 мар 2022 в 07:48

Ничего удивительного..

1 мар 2022 в 07:59

Из сырьевого придатка - в изоляцию и забвение...

1 мар 2022 в 08:09

Опускается занавес. С той стороны периметра.

Гость0876
1 мар 2022 в 07:43

я так понимаю коммунальный мост теперь сделают НИКОГДА?))))

1 мар 2022 в 08:59

Ну хоть не опозоримся - в такой город стыдно гостей приглашать. Особенно в районе проспекта и площади маркса

Гостья
1 мар 2022 в 07:57

Главное чтоб наше руководство нам это недострой не бросили под носом! А довели до конца.

1 мар 2022 в 08:05

вот и не нужно торопиться строить, постройте нормально, если деньги остались

224
1 мар 2022 в 08:15

Пусть отменят плату за 4 мост:)

1 мар 2022 в 14:35

Губернатор выдохнул?
А зря! Все его решения даже и без подписей будут учтены

Гость
1 мар 2022 в 07:46

Предлагаю возродить там барахолку.

1 мар 2022 в 08:41

Спорт вне политике-это смешно.

1 мар 2022 в 09:59

Этого следовало ожидать. С тех пор, как Российских спортсменов начали гнобить с допингом, стало ясно, что давить станут до победного, раз уж наши так хорошо прогибаются.
А стадион штука хорошая, на ЧМ свет клином не сошелся. Пригодится и для концертов, и для других соревнований, своих, "с блек-джеком и девочками".

Гость
1 мар 2022 в 07:45

Счас закинут территорию - будет стоять бомжатник…….

Ужас без конца
1 мар 2022 в 08:55

Возможно скоро в новосибирске появится самый большой недострой - ЛДС на левом берегу.

2 мар 2022 в 00:52

Остаемся в своем.. грязном и разбитом городе. Всё нормально.. С одной стороны есть единственный "плюс" - перед инстранцами краснеть не придётся.

Пётр
1 мар 2022 в 09:17

Плевать.Мы всё равно там турнир устроим между сборными ДНР ЛНР КНДР.

Гость
1 мар 2022 в 07:45

Вместо того, чтобы тратить государственные деньги на всякие олимпиады и чемпионаты, развивали бы электронную и другую промышленность. И тогда бы можно было плевать на санкции. А то наоборот, Мишустин увеличил налоги и промышленность почти перестала развиваться. Вот и будем теперь при санкциях вздыхать и охать!
Удивительно, неужели Путин не понимал, когда начал военную операцию, что будут санкции, и даже Центробанк не забрал свои активы из-за рубежа?
Теперь активы заблокировали, а их ровно половина! Какая-то кругом непродуманность и разгильдяйство.

1 мар 2022 в 08:56

Да ладно, отменили и отменили. Все равно польза какая-то есть- хоть тротуары на Титова и Станиславского подремонтировали

знаток
1 мар 2022 в 07:45

Отмыв бабла и откаты в любом случае продолжатся, независимо от решения IIHF.
Стабильность, чо...

1 мар 2022 в 09:38

Строили-строили, наконец построили..

Ало
1 мар 2022 в 07:56

Слава Богу! Хоть не позориться на весь мир уровнем жизни...

Миша
1 мар 2022 в 10:33

Не грозит ли теперь судьба как у гостиницы на пл. К. Маркса.

1 мар 2022 в 14:23

Парковочные карманы вернут?

1 мар 2022 в 07:50

Станция Спортивная. Двери не открываются. Поезд проследует без остановки.

1 мар 2022 в 11:01

Ну и ладно. Зато ХК Сибирь получит отличную арену, а мы с вами отличное место для отдыха. В ж...у всех этих евромарионеток.

1 мар 2022 в 15:03

Пъедлагаю достгоить объект и пеедать площади под колхозный рынок.

1 мар 2022 в 09:18

Что разнылись? Объект достроится, не сцыте. Стадион у нас никто не отберёт. Детский спорт будем развивать. Там кроме хоккея, для многих других видов спорта условия будут созданы.

Гость
1 мар 2022 в 10:02

И? Признавайтесь кто другого ожидал?

Рупор
1 мар 2022 в 12:09

Футболистов тоже исключили. Это не плохо. может у этих дармоедов ЗП меньше будут.

1 мар 2022 в 12:04

Как же некоторые это теперь переживут?

Доброе утро
1 мар 2022 в 09:12

ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ С УТРА 👍👍

1 мар 2022 в 11:25

еще более грустно от того, что первоначальный проект был отправлен в помойку, чтобы успеть в срок.
а в том проекте были заложены коммерческие площади, которые могли бы хоть как то компенсировать дороговизну содержания арены.

Гость
1 мар 2022 в 08:18

весь спорт наш под запретом в мире

1 мар 2022 в 16:03

Андрюшка! А ты сомневался!

Гость
1 мар 2022 в 09:55

Если туда пустят ребятишек заниматься тем же хоккеем, фигурным катанием и т.п то не зря деньги потратили.

1 мар 2022 в 23:28

Что называется - намылились, а бриться не пришлось.😎

1 мар 2022 в 13:33

Не переживайте чемпионат будет:
Гр. А
Россия
Лнры
Днры
Пмры
Абхазия
Гр.В
Белоруссии
Омский Газмяс
Юж.осетия
Сибирь Новосибирская обл.
В финале встретятся Омский Газмяс и сб. России. Матч будет валидольным, выиграет Омский Газмяс со счётом 2:1. Тренер ( Михаил Галустян) Омского Газмяса на пресс конференции скажет что это заслуженная победа ✌. А тренер сб.России ( Роман Ротенберг) скажет что в турнире участвовали очень сильные команды и поэтому результат очень достойный.

Археолог
1 мар 2022 в 09:20

Фсё, кина нет и не будет ;)

Гостья
1 мар 2022 в 10:00

Это было прогнозируемо.

Правда
1 мар 2022 в 12:12

А мне ни сколько не жаль. Это не такое прям горе, чтобы переживать из-за тех, кто играет не честно (я про федерацию международную)

ложь
1 мар 2022 в 07:47

изгоями не рождаются, изгоями становятся.