Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска
Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска

26 февр 2022 в 17:25

Все время на шаг позади губернатор. Судя по сводкам с фронтов, пора ему уже начать допускать, что в Новосибирской области будет другой губернатор.

26 февр 2022 в 15:48

Вот ведь светлая голова! Вдаль смотрит и прогнозирует ))

26 февр 2022 в 16:07

Мы строили, строили и наконец построили, теперь содержание этой красоты ляжет на бюджет. Лучше бы пару станций метро протянули.

26 февр 2022 в 16:20

МЧМ ---- Какой идиот поедет на МЧМ??

26 февр 2022 в 17:00

"...даже если будет принято решение о переносе места проведения МЧМ-2023 из Новосибирска..."

Даже не сомневайся, малыш!

26 февр 2022 в 17:13

кто его спросит-то?

26 февр 2022 в 15:57

Можно было проще:

"бабло будет освоено в штатном режиме".

Тут глянул новости про НГУ и задержания студентов. Испанский стыд становится хроническим. Да, в 90-е у нас в десятке был тот еще бардачок. Но при этом люди были людьми. И агитировать против чеченской войны совсем не запрещалось.

Зато теперь "кампус" на 690 койко-мест за 11 миллиардов. Если допустить что половина на всякие библиотеки там и половина на места для студентов --- около 7,9 млн койко-место в общаге!!!!! обойдется бюджету. Чуете размах? Поэтому да, чем больше пилёж средств --- тем больше "патриотизмы".

26 февр 2022 в 16:13

построить стадион это не каток за домом залить. хотя и это тоже не просто. например катки в цпкио и возле оперного залиты плохо. большой риск руки ноги переломать. там требуется до фига автоматики. шнайдер и абб прекращают поставки оборудования.

26 февр 2022 в 17:31

Видимо давно уже что-то знали, поэтому занимались пилингов, а не строительством 😁

Гость
26 февр 2022 в 15:47

Многолетняя и мечта горожан, это продление станций метро. Травников оказывается даже об этом не в курсе.

26 февр 2022 в 16:04

Это означает что городу вернут уничтоженную инфраструктуру в виде парковок, да, г-н Травников? Мы правильно понимаем? Гости теперь нескоро приедут, а горожанам надо где то парковаться.

26 февр 2022 в 16:43

"Если решение будет — проводить чемпионат в Сибири, мы будем готовы. Если нет — переживем. Морально мы к этому были готовы...Финансовые рынки отреагировали на такое решение обвалом, Европа — новыми санкциями"

26 февр 2022 в 16:14

Изначально было понятно что его у нас не будет а на строительстве этой арены они миллионы отмывают себе в карман

26 февр 2022 в 17:43

".Вдаль смотрит и прогнозирует .."- откуда ТАКАЯ уверенность в завтрашнем дне?)))
Откуда такая уверенность, что видеть плоды трудов своих он видеть будет из окон своего кабинета?
Не будем пенять на Мессира. Обычные люди могут не согласиться.

26 февр 2022 в 17:32

Не переживайте чемпионат будет:
Гр. А
Россия
Лнры
Днры
Пмры
Абхазия
Гр.В
Белоруссии
Омский Газмяс
Юж.осетия
Сибирь Новосибирская обл.
В финале встретятся Омский Газмяс и сб. России. Матч будет валидольным, выиграет Омский Газмяс со счётом 2:1. Тренер ( Михаил Галустян) Омского Газмяса на пресс конференции скажет что это заслуженная победа ✌. А тренер сб.России ( Роман Ротенберг) скажет что в турнире участвовали очень сильные команды и поэтому результат очень достойный.

26 февр 2022 в 20:45

ты прикалываешься? когда начинали строительство, позиционировали, как вложение бюджетных и федеральных средств, которые окупятся за счёт проведения соревнований такого уровня, и притока туристов. а теперь оказалось, что мы об этом мечтали.
Я мечтаю, чтоб снег перестал сам таять. чтоб оборудовали парковки вменяемые, чтоб общественный транспорт перестал выглядеть как сарай на колесах, чтоб рекламные билборды с улиц убрали, чтоб дороги и город, в целом, привели во вменяемый, хотя бы, вид. надоело в помойке жить

26 февр 2022 в 18:01

Не перенесут, а отберут право на проведение ЧМ. Не надо подменять понятия 🤦‍♂️

26 февр 2022 в 18:19

А могли отстроить 57 школу.

26 февр 2022 в 23:47

В глазах любого человека на земле "Россия - агрессор, Россия - убивает"... Можно приводить +100500 доводов и два часа убеждать, что "война была необходима как воздух".. но меня это как-то не убеждает, я в этот бред не верю. Граждане-товарищи впереди у нас нет ничего хорошего на многие годы вперед... вот так.

26 февр 2022 в 16:32

Как всё удачно сложилась - ЛДС теперь можно не достраивать!!!

26 февр 2022 в 16:01

Не переживайте можно чемпионат с Северной Кореей и Ираном провести.

26 февр 2022 в 16:46

«воплощаем в жизнь их многолетнюю мечту»

Измельчали нынче мечты.

26 февр 2022 в 15:56

Можно в здании стадиона открыть большую планету одежды и обуви, ну или на край лаптями торговать. Мы все равно Победим!!!

ЕС принял беспрецедентные санкции против российской авиаотрасли, которые на практике лишают российские авиакомпании возможности использовать европейские самолеты. Новые поставки, а также техобслуживание и страхование всех бортов запрещены, а уже сданные в лизинг самолеты по старым контрактам должны быть возвращены лизингодателю в течение месяца.

26 февр 2022 в 16:58

чемпионат мира проведут между двумя сборными России и Белоруссии

26 февр 2022 в 17:57

И концы в воду!... Вот это повезло!!!

26 февр 2022 в 19:17

Я заметила какие чистые и красивые улицы в украинских городах. А у нас тратуары как-будто после бомбежки. Что можете ответить, уважаемый губернатор? Может быть займёмся наконец, благоустройством города? Стыдно то как

26 февр 2022 в 19:07

Мы строим, пилим, нам без разницы 😂😂😂

26 февр 2022 в 17:39

Допустил!Его кто спрашивать будет.

Гость
26 февр 2022 в 16:00

допустил, да это неизбежно

Лубрикант резиновый
26 февр 2022 в 16:00

Теперь без каких-либо чемпионатов.

26 февр 2022 в 20:25

Почему не будет чемпионата?? Вполне себе будет. Приедут сборные беларусии, Венесуэлы, Сирии, Никарагуа, ндр, кубы и Киргизии.

26 февр 2022 в 17:50

Парковки вернут на Титова и Станиславского?

26 февр 2022 в 19:30

МОК выступил с обращением к международным спортивным организациям и призвал их отменить или перенести все соревнования, которые должны будут пройти на территории России или Белоруссии.

или
26 февр 2022 в 16:25

у кого была такая мечта? явно человек неместный, не знает нужд Новосибирска

26 февр 2022 в 16:25

конечно чемпионат перенесут, не сомневайтесь даже.

Петя
26 февр 2022 в 16:33

Ай, да Травников - КАПИТАН ДАЛЬНОВИДНОСТЬ👍👍👍 Просто не в бровь, а в глаз - раскусил всю ситуацию😄😄😄

26 февр 2022 в 16:52

Ну всё нормально. Под барахолку этот каток и место замечательное. Метро подвели. Анатолий давай прлдвигай тему аренды.

Zzz
26 февр 2022 в 16:37

Самого губера надо бы перенести из Новосибирска куда подальше...)))

26 февр 2022 в 15:57

Да что там допускать то.
Сейчас услышав русскую речь везде в мире кроме "Новороссии" будут плеваться.

26 февр 2022 в 16:53

травникова спросят последним, если вообще спросят.
как и путина.
с агрессором не договариваются

27 февр 2022 в 01:04

ПОДАРКОМ горожанам была бы НОВАЯ НОРМАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ МЕТРО! Для особо одарённых (тех, кто это придумал) уточню: станция, _продляющая_ какую-нибудь из веток. А не это издевательство.

Лисонька 🦊
26 февр 2022 в 16:22

«Допустил перенос»🤦‍♀️ Он новости не смотрит что ли? 🤡

Горожанин
26 февр 2022 в 16:43

Теперь эту халабуду ещё содержать надо будет. Под ТЦ уже не пойдёт - продавать скоро нечего будет.

26 февр 2022 в 17:05

В таком разе, теперь могут очень долго достраивать...

26 февр 2022 в 21:09

Хм , дажИ и не месталось иначе (
А уж теперь то сам бог велел не надеяться , ситуЭйшен так скать 🤷‍♀️
Списать много чего можно и не париться

26 февр 2022 в 16:11

Т.к. Путин все свои акции устраивает во время олимпиад я полагаю РФ больше никуда не выпустят.

26 февр 2022 в 23:50

Да.. Почему отменять?.. можно же провести международные игры:
Россия, Белорусия, Афганистан, КНДР, ЛНР, ДНР. Я бы с удовольствием всей семьей сходил бы.

Гость
26 февр 2022 в 16:24

Почти смешно. Никчёмную станцию строят... Что будет завтра сами не знают. Альтернативы то нет. Незаменимым.

И зачем нам лдс?