Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Олимпиада переезжает в Италию: как Китай попрощался с зимними Играми
Олимпиада переезжает в Италию: как Китай попрощался с зимними Играми

20 февр 2022 в 20:10

Услышим ли мы следующий раз гимн России? Или "это" будет продолжаться... Политика победила спорт. "Спасибо" царю...

21 февр 2022 в 08:26

Смотрела. А. А. Большунов - герой!!! Камилу Валиеву жаль, очень жаль (моё мнение - её слили, чтобы не остаться без медалей). Россия северная страна и почему спортсмены такие слабы в зимних видах спорта.... всегда очень странно. Наверное потому что нет мотивации, той какая была в СССР и какая есть у Китая. Да и соотношение спортсменов и прочих несколько странное, любят у нас чиновники на халяву кататься за границу.... По сути, результат - не очень.

20 февр 2022 в 20:07

А вот и сборная Олимпийского комитета России. Всего в состав команды в этом году вошел 461 человек. 212 из которых — спортсмены, остальные — тренеры, персонал, руководители и сотрудники ОКР, ФМБА. - Спортсменов меньше , чем чиновников. Спорта хотим? Его развития? Получайте...

20 февр 2022 в 20:30

А одинокий спящий и укатанный в одеяло дед почему не присутствует на закрытии Игр ?

20 февр 2022 в 19:34

Духом Олимпийским не повеяло#ИМХО.

21 февр 2022 в 07:48

И, что, опять без Родины, без Флага?

20 февр 2022 в 22:34

Вслед за коронавирусом, из Китая в Италию?

Потреот
20 февр 2022 в 20:52

А что такое ОКР? ОКРаина? Так это не про Россию. Можно ли себе представить, что кто то настолько охренеет, что заставит нашу страну выступать без названия, флага и гимна? Возможно ли было такое при сильных руководителях страны?

20 февр 2022 в 22:29

- А где именно в Италии будет Олимпиада?
- Где-где, в Пизе.

22 февр 2022 в 01:22

Очень жаль спортсменов, которые посвятили жизнь спорту и стали заложниками политических интриг. Увы, сам факт участия на подобных условиях - это позор для страны, чей гимн не играет на пьедестале, кто не способен защитить свой спорт и своих спортсменов. Позор.

Прилетел в Пекин специально на церемонию закрытия, пройдусь в составе канадской делегации

Владимир Александрович
21 февр 2022 в 01:41

Это не сборная России, не надо примазываться к победам вольных спортсменов имеющих по неудачному стечению обстоятельств гражданства этой страны! Это самостоятельные спортсмены завоевавшие свои личные награды и не благородя этой стране, а вопреки ей, вопреки тому что страна и политики предали их.

Ужас!
20 февр 2022 в 21:06

Жесточайший парад наморднобесия. Мир сошёл с ума, и его уже не спасти 😢

20 февр 2022 в 18:55

я лучше сам посмотрю чем с вами!

20 февр 2022 в 22:16

4 года будут готовится чтобы опять обгадится?!

Гость
20 февр 2022 в 19:37

Теперь можно и Украину захватить

Гость
20 февр 2022 в 22:15

обидно за нашу страну.спасибо большое наши спортсменам.

Wtf
21 февр 2022 в 06:47

Олимпиада себя изживает, это грустно, но факт. Через несколько игр поколение тиктокеров будет 30-35 лет. Им вообще это не интересно.

Толстый
20 февр 2022 в 18:57

А где в опроснике ответ "Нет, не смотрел и не интересно"

зачем это всё
20 февр 2022 в 20:32

Так мы 2е место или 9е заняли ?

Виктор
21 февр 2022 в 10:38

Я только слышал фигуристку засудили, или двух... Хоккей серебро.а чемпионы то есть?

гость
20 февр 2022 в 22:13

Не смотрел ни одного соревнования, видел только новости. Кстати, кто в хоккей то выиграл?

кек
20 февр 2022 в 23:45

То Китай, то Италия. Какое к зиме эти страны отношение имеют? Плюс двадцать в феврале.

Гость
20 февр 2022 в 23:13

А где и под какую кровать??? Твою даром не надо

Гость
20 февр 2022 в 18:31

Плебейские развлекухи

Гость
20 февр 2022 в 19:38

Пирушки во время чумки

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
20 февр 2022 в 19:20

Россияне! Братья! Начинайте- время пришло! В добрый путь!

Гость
20 февр 2022 в 19:35

А вот теперь начнётся... Друг Си попросил подождать до конца Олимпиады...

Гость