Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Сборная России — в финале: наши хоккеисты обыграли шведов по буллитам
Сборная России — в финале: наши хоккеисты обыграли шведов по буллитам

18 февр 2022 в 22:56

Поздравляю, друзья! Это была настоящая война и мы победили!!!

19 февр 2022 в 07:54

Видно было как ребята Упёрлись и не сложили ручки 👍

18 февр 2022 в 22:59

Ну будем надеяться, что в воротах Сибири будет играть серебряный призёр олимпиады...

18 февр 2022 в 23:00

Здесь ничего не отслеживали, что попало писали, наши выиграли из 50 ти комментариев, 1 в теме. Наши молодцы. Скопище змей каких то комментаторов, друг друга жрут и страну клюют. Я не в восторге от всего, но олимпиада, это ж все должны за Россию болеть.

18 февр 2022 в 22:58

Молодцы ребята!!!

статистика
18 февр 2022 в 22:51

Абсолютно равная игра,после забитой в начале второго наши на удержание стали играть - против сильных команд это очень рискованно - шведы сравняли,а в ОТ атаковали острее,могли и выиграть. Хорошо,что на буллитах удача улыбнулась.

18 февр 2022 в 22:49

Урааааа! Лучший игрок матча однозначно наш вратарь!

18 февр 2022 в 22:14

Во, молодец, исправился, не зря я 5 за трансляцию поставил.

18 февр 2022 в 22:20

овертайм, блин, ну вся надежда на быстрый гол и на вратаря!

18 февр 2022 в 22:22

Перекличка, сколько народа читает трансляцию онлайн?

18 февр 2022 в 23:11

Нытикам всем хай, ползите под шконки! Россия вперёд ! Ура !!! Слава России !!!

18 февр 2022 в 23:03

Ура !!!!!!!!! Россия вперёд !!!!!!

18 февр 2022 в 22:29

Вот я с катка вернулся к второму периоду, с дочкой катались наперегонки, жаль на тот каток клюшки нельзя, дочь любит шайбу погонять. Выигрывайте уже и до встречи в финале! Зря что ли я в своём возрасте тоже до катка добрался

Чистая слобода
18 февр 2022 в 22:48

Ааааааа
Мы лучшие!

18 февр 2022 в 22:56

ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТ! КСТАТИ, ПОМОЖИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЕТЯМ ПО СМС...

18 февр 2022 в 22:34

блин ну один в один надо было забивать, несобранно сыграл, убежал, а дело не сделал

18 февр 2022 в 22:33

Автор, ну не пугай так, фух.

Финал Швеция -Финляндия
за бронзу ОКР -Словакия
В итоге ОКР 4 место

19 февр 2022 в 10:09

Всех с победой!

12345
18 февр 2022 в 22:50

ДАААААА!!!

18 февр 2022 в 22:57

Сборная РОКа! Е-Е-Еее!!! Наши миллионеры круче шведских!!

Урррраааа
18 февр 2022 в 22:49

Концовка супер

18 февр 2022 в 20:52

Ребята наши, дорогие. мы более за вас! Не подведите. Россия, вперёд!

Ваха
18 февр 2022 в 22:57

Количество ботов уменьшается с каждым обострением на Украине. Интернет у них что ли отключают или кураторы по подвалам прячутся?

19 февр 2022 в 12:03

Слабаки! Такой хоккей нам не нужен. После СССР нет хоккея в нашей стране!

19 февр 2022 в 00:03

Вроде там нет сборной России? Или я что-то путаю?

321
18 февр 2022 в 22:30

Аффтор , наши чехам проиграли в овертайме , ох уж эксперт

18 февр 2022 в 23:44

Штош для вторых или третьих составов сборных вполне себе турнир. Но это не хоккей мирового уровня. Печальная олимпиада конечно

мельдоний
18 февр 2022 в 20:59

Смотрел первый период ждал тройной тулуп хотя бы, но наши фигуристы вообще ничего не могут.

Шойгу
18 февр 2022 в 22:51

За огорченные соседи звонками замучают ТЦ

18 февр 2022 в 21:00

я всю ночь возил трупы на фургоне, а утром сломал челюсть женщине на пешеходном переходе

ХК Сибирь
18 февр 2022 в 20:47

главное - не победа, а участие и зарплата.

Кличко
18 февр 2022 в 21:24

Забываю спросить ,как сыграли хоккеисты украины?

Бомжара
18 февр 2022 в 20:03

Сколько можно говорить, ОКР - не Россия.

Гость
18 февр 2022 в 22:47

Вообще не смотрю некогда , заботы мира сего , и это уже не так интересно , Интересно выжить на Гроши кот приходится потом добывать , а вы ХОККЕЙ 🏒 😆

! ! !
18 февр 2022 в 23:40

мы в детстве говорили, везёт дуракам

Гость
18 февр 2022 в 22:36

Швеция выиграет по буллитам на одну шайбу.

ВатникСибири
18 февр 2022 в 22:33

Знал что в ОКР с хоккеем дело "швах", но что бы и у "учеников" Петра Первого такие же проблемы, это для меня новость.