Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

Смотрю иногда
17 февр 2022 в 23:14

Не пойму почему именно к ней столько внимания....
Так выступить на ОЛИМПИАДЕ...........что не прыжок то падение.....
Звезда-ГОРДИМСЯ!!!!!
Забашляли чтоли за нее-за раскрутку или че?
Как спортсмен-падала каждый прыжок.....че тут про нее все сми пишут????....

Девушка Ватсона
17 февр 2022 в 23:40

Диктор выразил мои чувства: безжалостно, грубо растоптали самую талантливую фигуристку соревнований и нашего времени. От себя добавлю: подбитый железом сапог вдавили в нежный цветок, чудо. Эта история - слепок с тех, кто вершит судьбы. Ничего святого нет, душа не дрогнет, если надо убить. Но при этом прикрыться "праведными" намерениями.

Гость
17 февр 2022 в 23:47

взрослые дядьки и тетки против пятнадцати летней девочки.
а девочка- молодец.

18 февр 2022 в 00:00

Олимпиада, это уровень боёв без правил среди полутяжей и без лучших психологов в команде не обойтись.А тут девчонки 15-ти летние без любимой собаки и мамы целых 3 недели. То, что есть на видео с психозом Трусовой(не здесь, а в инете) - удручает. Поздняков пусть сам даст оценку работы его "команды"...

Гость
18 февр 2022 в 00:09

Жалко девочку до слез. Да, большой спорт убивает морально и физически, зачем так истязать детей? Никакой это не праздник спорта , а мясорубка какая-то.

Идите лесом
18 февр 2022 в 00:11

Сколько же злобных людей в комментах. По-любому это лузеры.

18 февр 2022 в 00:16

Соревнования прошли в духе олимпийского братства и глубокого взаимного уважения.

Серебряный призер - в истерике и видеть не хочет этот спорт.
Золотой призер - в удивлении.
А возбудительное население пишет письма Терешковой: отлить собственную золотую в два раза больше и наградить гения по приезду с недоброжелательной чужбины.... вместе с дедушкой.

Гостья
18 февр 2022 в 00:16

Что двигает родителями, которые отдают детей в такой серьезный профессиональный спорт. Читала, что они не могут учиться нормально в школе, посещать кружки и вообще заниматься чем-то помимо фигурного катания. У них нет нормального детства, только тренировки и соревнования, ограничения во всём, травмы и нервы. Читала в интервью Липницкой, что она с детства сидела на жесточайшей полуголодной диете. При том, что на пьедестал попадет 1 или 2 только, и в 18 лет их спишут и на их место придут новые девочки. Неужели родителям не жалко детей.

Феня
18 февр 2022 в 00:44

Сейчас она рыдает, а лет через 10 будет сидеть в гос. думе и повышать вам пенсионный возраст.

18 февр 2022 в 01:00

Вот Северная Корея не принимает участия ни в каких играх и не переживает .Молодец .

55555
18 февр 2022 в 01:14

Сегодня прочитал в социальных сетях одного из интересных людей, она написала слова, которые заставили задуматься « В СССР, этого никогда бы не произошло» и ещё « В советское время, если бы так поступили с девочкой, две другие отказались бы от своих наград. Сейчас каждый за себя» . Не знаю.

Юлия
18 февр 2022 в 01:17

Нужно таких людей из спорта убирать!!!! Чтоб над их детьми так поиздевались!!!!Так издеваться над ребенком!!! Камилла еще возьмет свое!!! Русских людей не потопить!!!

Гость
18 февр 2022 в 01:47

Девочку сломали,просто по всем пуспуплкниям она лучшая не 4 место ,а первое Боже ребёнку сколько пришлось ты испытать ,Камила ты лучшая

Гость
18 февр 2022 в 03:01

Олимпийская чемпионка Ким Ён А высказалась против участия Валиевой в Олимпийских играх после положительного теста на допинг. Проигрыш Валиевой возможно не случаен, а способ подстраховаться.

Людмила
18 февр 2022 в 03:31

КАМИЛА, ВЫ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!! Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под ВАС!!! Вы с большим "внутренним стержнем" !!! Уверена, Вы были бы ПЕРВОЙ! Но для защиты пьедестала, ВЫ отдали свою победу!!! Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!! ВЫ ТРИ Девочки отвоёвывали пьедестал!!! Но одной Вам, надо было отойти, чтобы были получены медали! Камила, ВЫ, пожертвовали своим мастерством и превосходством, чтобы пьедестал не был пуст!. Браво, Вам!!!

hemda
18 февр 2022 в 03:52

Вымотали человеку все нервы. Ладно, выдохнет и будет жить дальше. Конечно спорт давно превратился в политику и Россию ни во что не ставят, странно что люди еще верят в честность и ждут ее от других. Вдвойне обидно видеть подлость, когда сам чист душой. Но Камиллу никто не убил. просто больно щелкнули по носу. Сделает выводы и будет жить дальше поумнев.

Елена
18 февр 2022 в 04:09

Бедная девочка.. Что вы с ней сделали, уроды.. Будьте все прокляты.. МОК ЧТОБ ТЫ ЗДОХ!!! ОНА ЛУЧШАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ... МЫ ВСЕ НЕ ВЕРИМ ВАМ..!

Елена
18 февр 2022 в 04:23

Спасибо за комментарии..
Спасибо всем, кто яростно защищает Камилу.. Люди, спасибо вам..

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
18 февр 2022 в 06:21

ну что сказать. всё , квартира ей не достанется

Гость
18 февр 2022 в 07:02

Единственое правильное решение специально завалить выступление и уйти с призовых мест что бы не подвергать наших остальных девушек лишится наград

18 февр 2022 в 09:16

Почему такое трепетное отношение к национализму в России? Почему если Валиева принимала допинг, то мы не хотим это признать?
Почему русской девочке нет места на пъедестале?
Почему, татарам можно. А русским нельзя?

Olga050959@bk.ru
18 февр 2022 в 09:51

Что у нас за страна!!!, не защищает наших талантливых спортсменов ,Камила ты наша звёздочка и все это видели, ты лучшая,все твои победы впереди, зачем нужны такие лживые олимпийские игры?

Яна
18 февр 2022 в 10:18

Виноваты тренера и врачи, которые давали препараты, ведь они не могли не знать, что эти препараты будут обязательно выявлены. История с дедушкой- детский сад.

мухаха
18 февр 2022 в 11:15

Она просто упала. Бывает...

18 февр 2022 в 11:38

И мы ненавидим этих никчемным спортивных чиновников,позволяющих издеваться на страной,флагом и спортсменами!Где этот Мутко,где эти сытые морды?

18 февр 2022 в 12:32

При чем тут чиновники???
Как раз таки ПРЕССА все раздула!!!
Кататься ей кто-то мешал на льду? Нет, все было сугубо в её руках!

Гость
18 февр 2022 в 13:33

После понимания,что столько грязи и цинизма в спорте,не хочется ни болеть,ни смотреть

18 февр 2022 в 13:58

Ну если упала, за что золото то давать? За прошлые успехи и красивые глазки?

ХныК.
18 февр 2022 в 15:23

Бедные девки😭

Галина
18 февр 2022 в 17:37

Камилла держись! Все пройдёт. Впереди ждут тебя ещё победы!!!

Руслан
18 февр 2022 в 21:01

Полностью сила катания ,лучше взяла медаль и кинула и сказала идите в опу ,полностью слела из- за татализатора ставок в интернете .Она реально по видео видно что специально сделала!!это её решение конечно !!

Любовь
18 февр 2022 в 21:26

Создать свои олимпийские игры,честные,приглашать др.страны!!!

18 февр 2022 в 22:17

Куча лжи: про допинг было заранее известно, РусАДА отказывалась ее допускать, но апелляция Валиевой пробила дорогу.
Затем, КТО виноват в том, что допинг попал внутрь? Опять ВАДА??

Виктория
18 февр 2022 в 23:28

В моем понимании Щербакова победила потому что Валиеву подставили. Для меня победа Валиевой сто процентов.

Галина
19 февр 2022 в 19:36

Камила упала нарочно!!!Это же очевидно.Она спасла честь команды.

Зук
19 февр 2022 в 22:24

Музыка тяжалая, надо было музкомпозиции Димаш Кудайберген. У него природный талант. Они пахоже как то. Защитил бы космоэнергетика от плохих сплетни лаборотории запада

Ираида
21 февр 2022 в 01:01

Пенсионер 74 года Сначала я возмутилась о том что издеваются над девочкой Но подумав считаю что оградить ребенка от опасности любых препаратов надо И прежде всего родителям Я в 74 года не употребляю таблеток И так всю жизнь Нельзя приучать организм Есть методы поддержки здорового образа жизни Доска Евминова , апликатор Кузнецова Главное разгонять кровь, вытягивать скелет Правильно питаться А победы не главное в жизни Главное участие и здоровье Обязательно оградите детей от агрессивных тренеров и родителей Наказать обязательно надо Но и пусть продолжает тренировки

Рома
21 февр 2022 в 01:49

Девочку жалко. Но я не понимаю что все эти комитеты сделали неправильно? Допинг обнаружен - дальше действуют по установленной для ВСЕХ инструкции. Или надо было сказать, "ой, ну ладно, хрен с ним с допингом, она же девочка. Молоденькая. Плакать будет. Простим ей".
Или как? Как по мнению зaщитников надо было поступить? А если бы американку/канадку/немку с положительным допингом оставили участвовать без каких-либо последствий, что бы мы тогда кричали?
Всё логично: причина- за ней следствие. Допинг в обнаружен - приготовьтесь к проблемам. А как иначе?