Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сборная России прошла в полуфинал на Олимпиаде, обыграв Данию
Сборная России прошла в полуфинал на Олимпиаде, обыграв Данию

16 февр 2022 в 15:39

Если честно , то более невзрачного и блёклого турнира в целом я ещё не видел ... а о наших отдельная строка ... где понабрали ... китайский Кунь Лунь и то выглядит лучше в полном составе ...

16 февр 2022 в 16:31

Игра была не простой, почти равной, с множеством ошибок и это с Данией...

Кстати, а где новости из покровской колонии?

16 февр 2022 в 15:34

Чемпионы - Овечки, Ковальчук и Дацюк молодцы!

Бидон
16 февр 2022 в 15:35

Боты,как не вижу ласковых слов прощания со сборной США

16 февр 2022 в 15:41

Наша победа, ваша без обеда! Россия, вперед! Мы лучшие!!! Ушла из дома при счете 1:1, вся в тревоге, в магазине выяснилось, что наши победили, мы крикнули "ура" и похлопали. Всем козлам назло.

дохтур
16 февр 2022 в 15:25

правильно писать - сборная ОКР с формально российскими хоккеистами под белым флагом и без гимна

16 февр 2022 в 15:22

Молодцы, Россия лучшая!

Зосима Гремиславочив
16 февр 2022 в 15:31

А почему нет счета в заголовке? Спойлерить так по полной..

гость
16 февр 2022 в 15:36

ДАНИЯ ДОСВИДАНИЯ

Ваха
16 февр 2022 в 16:24

Первого февраля 2016 года курс зеленого доллара достиг 77,93 рубля. После этого , по мнению здешних экономистов, посыпающих голову пеплом, рубль начал стремительно падать. Непрерывно. Значительно. Каждый месяц. С грустным хрюканьем "Это не доллар вырос, это рубль упал".... С прогнозами, что уж в следующем месяце рубль упадет ниже 100 за доллар...Беда, ужас и кошмар, в общем...И вот прошло ШЕСТЬ (!!!!) лет непрерывного, значительного падения рубля и за ШЕСТЬ (!!!!!) лет рубль "упал" с 77,93 рублей 01.02.2016 года до 75,16 прямо сейчас....А ведь те, которые смотрят на Россию через черные очки живут в реальности, где рубль каждый год минимум на 20 % падает, где бензин растёт минимум на 20 % в год, цены на ВСЁ минимум на 20 % в год растут и они тут воют. Они разные- стары и молодые, страшные и очень страшные, глупые и очень глупые, но их всех объеденяет, то что живут во лжи....И победа России их очень злит...

Гость
16 февр 2022 в 17:20

УРА!!!👏🏼Жду новых побед👊🏼!!!

Доктор
16 февр 2022 в 15:36

сша, говорят без политики Олимпиада, что - то не верится
..демократия какая то двойная у них
, как и выборы трамп 😁 байден последние,.. что то, не, демократичные вышли

Маргинал
16 февр 2022 в 16:23

Команда без флага, мужик танцующий бабские роли на сцене.
Прокуроры берущие взятки,
нищие врачи и инженера.
Я больше не хочу свою армию кормить.

Вера/пенсионер
16 февр 2022 в 15:31

Последняя двухминутка.....вот это игра....МОЛОДЦЫ!!!!!

Упс!
16 февр 2022 в 15:48

Это просто горе какое-то для навальнят
Россия - в полуфинале
США - в пролете...

Qwerty
16 февр 2022 в 15:23

Боты на НГС сейчас будут ныть...Им любая хорошая новость о России понижает настроение

психосексолог
16 февр 2022 в 15:33

Дык, Олимпиада политическое действие, или Спорт ? что то,.. сильно демократически рвёт некоторые страны 😁клоунов😁

Бастрыкин
16 февр 2022 в 15:40

Гости с 404,просьба с горя не звонить в ТЦ и школы

16 февр 2022 в 15:31

Ура! Молодцы, ребята! Желаю новых побед, дойти до финала и победить! вы лучшие!