Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Самая обидная гонка: российские биатлонисты в конце эстафеты упустили золото
Самая обидная гонка: российские биатлонисты в конце эстафеты упустили золото

15 февр 2022 в 15:12

Какая же была интересная эстафета с такой надеждой на победу. Но биатлон есть биатлон со своей непредсказуемостью. Бронза- это тоже медаль, поздравляю биатлонистов!

15 февр 2022 в 15:21

первые трое виноваты. мало форы привезли

15 февр 2022 в 15:24

все равно молодцы ребята!! Нужно побольше молодежи в команды.

15 февр 2022 в 15:25

ОКР - что за страна такая ?
вообще не знаю
США - знаю
ОАЭ - знаю
СНГ - знаю
КНР - знаб

ОКР - не знаю

15 февр 2022 в 15:26

похоже на специальный слив
5 промахов???
случайных?
не верю

15 февр 2022 в 15:34

"мишень дернулась"?
Это про что? Не иначе опять заговор против священной Руси...

И снова - "обидно"....
ОИ ещё не кончились, но скорее всего они войдут в историю как lacrimosus для РФ.... какие бы соревнования не проходили, а все оканчиваются для нас или обидой, или слезами.... а впереди ещё и Валиева!

15 февр 2022 в 15:43

Хорошо что не смотрел , как так перенесли то

Вера/пенсионер
15 февр 2022 в 15:49

Смотрела, порадовали ребята.....Бронза-тоже медаль! Просто лидеры промазали на первых этапах, а наш на последнем.....МОЛОДЦЫ!!!!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 февр 2022 в 15:53

сразу они давно упустили и ничего ..

15 февр 2022 в 16:44

Сборная ОКР-это кто или что?Россией даже и не пахнет,белофлажники позорные.

15 февр 2022 в 16:51

Здесь явно нечистая сила присутствовала. Это она дергала мишень российского биатлониста. Чему Вы радуетесь. победить на олимпиаде- это героизм! А героев и настоящих патриотов у нас в России по биатлону сейчас нет. Динамовскую школу в Новосибирске похоронили давно, а других Тихоновых и Маматовых воспитывать негде и некому. Вот о чем писать нужно журналистам НГС. Позорище невиданной силы, мне стыдно за наш сегодняшний биатлон биатлон

Гость
15 февр 2022 в 17:44

что не написали сразу что "американцы дёрнули русскую мишень" за Украину?!

Survivor
15 февр 2022 в 19:23

Они просто вид спорта перепутали. Им в лыжи, а в биатлоне еще стрелять нужно.

15 февр 2022 в 19:32

"но на стойке мишень дернулась"
Это как?

15 февр 2022 в 19:33

И что делать а аномально низкая температура?
Мы помнится в детстве и в -25 бегали.

15 февр 2022 в 20:12

наша команда объективно заняла , то место которое она заслуживает, что сейчас норвеги и лягушатники сильнее это факт

16 февр 2022 в 03:21

Латыпов на последней стрельбе просто психологически сломался, не выдержал нервного напряжения. Такое у наших спортсменов встречается нередко. Тренерам надо психологической закалке уделять особое внимание.