Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов
Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

ыва
14 февр 2022 в 17:00

сложно замутить свою олимпиаду с союзными государствами? пусть сша и европа у себя проводят, друг друга награждают!

14 февр 2022 в 17:01

Да вы че, абалдели чтоли? Вам даже суд сказал, что они имеет полные права, а вы всё продолжаете гнуть своё!
Бах-Бах, а Путин тебе ещё руку жал в Сочи...

14 февр 2022 в 17:01

Давно бы уже игнорировали олимпиады и всё

14 февр 2022 в 17:01

Зачем на городском портале эти малоинтересные спортивные новости?
Пишите лучше что-то более актуальное и приближенное к нам.

Гость человек
14 февр 2022 в 17:02

Китайцы с нами, китайцы за нас, фиг вам

14 февр 2022 в 17:03

Непонятно для чего все это? Давно уже бы забили на эти игры. Чем так унижаться.

Владимир
14 февр 2022 в 17:05

Вообще дурдом

14 февр 2022 в 17:06

Новый аргумент в копилку имперцев-лоялистов: кругом врааги, нас все абижают хнык хнык

14 февр 2022 в 17:07

МОК это давно уже не международная, а чисто американская организация. Её необходимо просто распустить.

Современник
14 февр 2022 в 17:07

Испить чашу до дна...т.сказать

14 февр 2022 в 17:08

МОК прав.
А зачем награждать? Чтобы завтра опять требовать, чтобы вернули?

Валиеву допустили, чтобы не нарушать процедуру её защиты.
По сути.
Заращённый препарат зафиксирован у спортсменки.
И здесь, поздняя проба оказалась нам на руку, ибо обнаружив её ранее, то спортсменке не быть бы на Олимпиаде.

Помните М Шарапову.
Два года дисквалификации.

Так почему МОКу не возмущаться, когда употребляющие допинг участвуют в Олимпиаде?

Перламутровый Тюльпан летит в Краби
14 февр 2022 в 17:08

Несправедливость какая возмутительнейшая,принеприятнейшая досада!Будем жаловаться!Напишем куда нужно,там то точно разберутся что к чему и почему!Вот тогда посмотрим на то что скажут там про то,что происходит здесь.Тогда будет точно понятно почему это так произошло а также на основании чего.Потом проясни ситуацию наизнанку.

Гость
14 февр 2022 в 17:09

без, политики Спорт .. олимпиаду сабатируют, в Китае ..не, без политики демократия и свобода слова, в спорте проходит

репа
14 февр 2022 в 17:09

Олимпиада меня не интересует, зрелища нам не нужны,нужен хлеб, пусть тешатся олимпиадой царь и бояре, пишите новости реальные от которых моя жизнь улучшится или наоборот ухудшиться,чтобы я знал к чему готовиться и что закупать впрок. Хотя к чему готовиться думаю все знают,надо затянуть пояса.

Гражданин без цифрового клейма
14 февр 2022 в 17:09

Сейчас все прокремлевские телепомойки возбудятся. Америку обвинят.

Гость
14 февр 2022 в 17:10

МОК, как ООН
в китае,с короновирус,.. ООН признала спустя месяцы падемию,

вася
14 февр 2022 в 17:11

США, вот кто, ГЛАВНЫЙ на ОЛИМПИАДЕ, и в СПОРТЕ, они ДЕМОКРАТИЧНО, влияют на всё

елена2010
14 февр 2022 в 17:11

Абсолютно всё равно, но почитать комментарии, оказывается столько народу с комплексом неполноценности.

Гость
14 февр 2022 в 17:11

Стервятники

14 февр 2022 в 17:12

Хорошо что Олимпиада происходит в Пекине , а то бы всей нашей сборной указали бы на выход ...сами жрут что непоподя по рецептам .. им можно , нам нельзя ... нас можно учить , а сами учиться не хотят ...совсем охамели ... но нужно помнить , страшна не та собака которая лает , а та которая кусает ...

доктор с будуна
14 февр 2022 в 17:13

А Навальный, с Соболь, станцует нам на льду? ...Хорошо, бы посмотреть ..

14 февр 2022 в 17:14

На олимпиаду пойдем?
Пойдем!
А МОК возьмём?
Возьмём!
А куда его денем?
На (куда птицы улетают) наденем! 😁

Ляпис Трубецкой
14 февр 2022 в 17:14

самое стрёмное что могло произойти с олимпийскими играми в их мировой истории произошло - игры политизировали !

хотя сама суть Олимпийских Игр была в том что бы сражаться не на полях битв , а в спортивных соревнованиях.

жаль , что мы живем во времена процветающего мирового маразма от политизации всего вокруг до ковида и прочего . Я стал понимать мировое движение антиглобалистов кстати ...а раньше не понимал.

,03
14 февр 2022 в 17:14

олимпиада без политики
допинги, у россии,........... у европейцев, или американцев нет и вооще, у нас режимм говорят ууу

111111
14 февр 2022 в 17:14

ну вот... когда человек пияный за рулем , его же наказывают?
а почему "спортсмены (-ки)" позволяют себе на "колёсах" кататься?
у меня нет никаких эмоций. и оправдывать я не хочу ни наших ни заграничных

Гость
14 февр 2022 в 17:15

Хотелось бы У сказок счастливый конец.
Дракон умирает, убитый копьём,
Царевна идет под венец.
Негодяй торгует на рынке пером
И пухом из ангельских крыл.
А Ангел летит высоко-высоко
Такой же крылатый, как был.

14 февр 2022 в 17:18

"Олимпийский чемпион Рио-2016 в эстафете 4 по 400 метров Гил Робертс признан невиновным в употреблении допинга, сообщает BBC. Американец смог доказать USADA, что запрещенный препарат пробенецид попал в его организм через поцелуй девушки."
А что, так можно было?!!!

Бункерный дед
14 февр 2022 в 17:18

Стабильность - она такая.

111111
14 февр 2022 в 17:18

я вообще считаю, что все эти олимпиады это отмывание (в россии) разворованных на спорт денег.
ну вот --- взрослый возраст 18 лет!!! так какого ... 15-летние выступают??? пусть выступают в своей возрастной категории.это хотя бы честно!!!
+ пусть ломают кости, мОзги... и тд... раз нормальный спорт для них не нужен, но только не за счет государства.

Петя
14 февр 2022 в 17:20

Вот прав ведь был Данила Багров из «Брата-2», когда говорил что сильней тот, за кем правда👍

За нашими миллионерами-олимпийцами ее нет, потому-то они и по-честному участвовать не хотят🤷🏻‍♂️ В который уже раз понадеялись на советскую фарму и в который уже раз обосрались на весь мир🤦🏻‍♂️ 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Под флагом нам уже давно запретили выступать, теперь вот на церемонию не пускают. Будет весело, если в следующий раз этой нашей горе-сборной помимо этого запретят выходить иначе, чем на коленях🤦🏻‍♂️ Вот хохма будет: под флагом Чебурашки выползает сборная им.Чебурашки🤣🤣🤣

Потому что правды за ними нет ☝️☝️☝️(и фарма просроченная).

ИнАгент
14 февр 2022 в 17:25

Не надо было допинг жрать. Российские спортсмены только и умеют, что страну позорить.

14 февр 2022 в 17:26

если ты готов выступать без флага и гимна , то и награждать тебя не обязательно

14 февр 2022 в 17:27

терпилы наши как были, так и остались!!!!

111111
14 февр 2022 в 17:31

из-за этой Валиевой, какая-то девочка не смогла поехать на олимпиаду! наказывать надо таких валиевых , её треннеров и врачей. это бессовестные люди.

Мельдоний
14 февр 2022 в 17:36

Вот и гости с 404 набежали )
Как там со спортивными успехами,соседи?
Аа, у вас свои интересы в играх -кредиты и т.д.

Зеленский о вылете украины с Евро:
«Проиграли Англии только потому, что наши ребята не желали испортить отношения страны со стратегическим партнером

14 февр 2022 в 17:41

Все вопросы решает америка.

Лисонька 🦊
14 февр 2022 в 17:44

Хотела гаркнуть, что это все США и Евросоюз нам козни строит, но ведь Олимпиаду в этот раз Пекин проводит…☹️ Получается, что мы можем беспроблемно участвовать лишь только когда мы сами организаторы💁‍♀️ Может, чтобы нас так больше не обижали, нам самим свой МОК организовать? Да и соревноваться… самим с собой😭

14 февр 2022 в 17:45

Как говорил классик, "нравится-не нравится, терпи, моя красавица"

Гость
14 февр 2022 в 17:50

а что когда ехали туда без символики, не знали что будет подобное, наивные

лом
14 февр 2022 в 17:51

Надо было отправлять вместо Валиевой , Валуева ,тогда было бы первое место без проблем.

Гостья
14 февр 2022 в 17:55

"Чуть ли не вся норвежская лыжно-биатлонная элита (в том числе Йохауг) имеет справки с диагнозом «астма» и на законных основаниях пользуется так называемыми «терапевтическими исключениями», то есть принимает разные хитрые препараты, за которые простых смертных нещадно наказывают".

Гостья
14 февр 2022 в 17:56

По мнению норвежской лыжницы ТерезыЙохауг, она «подцепила» допинг при использовании мази для губ «Трофодермин».

Гостья
14 февр 2022 в 17:57

"Марит Бьорген (Норвежская лыжница) - восьмикратная олимпийская чемпионка, абсолютная рекордсменка чемпионатов мира, ее проба после чемпионата мира 2017 года в Лахти дал положительный результат, дело так и не было заведено. На том чемпионате мира в Лахти Бьорген завоевала четыре золотые медали.Страшно представить, что было бы, если бы кто-то из российских лыжников сознался в чем-то подобном. Отстранили бы незамедлительно и наложили бы санкции".

Гость
14 февр 2022 в 18:02

кто дал запрещённый препарат спортсменке?
стыдливо молчит?
назовите этого человека! врач? тренер?
или опять американцы подлые?

Гость
14 февр 2022 в 18:14

Рыба гниёт с головы

Аристарх
14 февр 2022 в 18:14

Чего заголосили, до конца не дочитали. Наши наградят по самое нехочу. Сразу к Родниной под бок посадят законы принимать, или вместо. CAS принимает решение только о допуске до соревнований, а не определяет виновен или нет. CAS пожалели 15-летнюю. ОКР о пробе знал и все равно ее туда вез, сами своих спортсменов в топку бросают даже детей. МОК от награждения не отказывался, если ее вина не будет установлена, то наградят достойно.

Нина
14 февр 2022 в 18:16

А может быть нашим спортивным функционерам нужно внимательнее и ответственнее относиться к своим обязанностям, следить за тем, что происходит в нашей сборной

14 февр 2022 в 18:16

"Многоходовочка" с допингом Валиевой продолжается.
Не возьмусь утверждать, откуда взялся допинг в тесте Валиевой, какое и кому за это наказание будет справедливым,
НО ОЧЕВИДНО, что сроки оглашения положительного теста и последовательность действий против наших спортсменов - срежиссированы людьми без чести и совести.

Если же будет решение лишить наших ребят медалей, пусть те, кто приложил к этому нечистую руку и те спортсмены, которым достанутся наши медали, знают - получить медаль не в честном поединке а в результате интриг и жульничества - позорно, носить такую медаль - постыдно.

Гость
14 февр 2022 в 18:21

Никогда такого не было , и вот опять…