Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов
Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

14 февр 2022 в 16:54

Сколько уже можно унижений!!

14 февр 2022 в 18:27

".Сколько уже можно унижений!!..."
Вопрос старый, как мир...Но полвека назад великий В. Этуш исполнил ставшие бессмертными слова:
"..Плевать на унижения -
Да, Я готов унизиться,
Эх, Я готов унизиться,
Ух, Я готов унизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться..."

14 февр 2022 в 16:54

Политике не должно быть места в спорте!

14 февр 2022 в 17:14

На олимпиаду пойдем?
Пойдем!
А МОК возьмём?
Возьмём!
А куда его денем?
На (куда птицы улетают) наденем! 😁

14 февр 2022 в 17:26

если ты готов выступать без флага и гимна , то и награждать тебя не обязательно

14 февр 2022 в 18:41

Похоже, что модераторы на стороне МОК. Комменты не пропускают. Поздравляю с победой на местечковом уровне!

14 февр 2022 в 17:03

Непонятно для чего все это? Давно уже бы забили на эти игры. Чем так унижаться.

14 февр 2022 в 18:37

".Все вопросы решает америка...." - Давно известно: не можешь выиграть в шахматы, иди туда, где играют в карты.

Гостья
14 февр 2022 в 17:57

"Марит Бьорген (Норвежская лыжница) - восьмикратная олимпийская чемпионка, абсолютная рекордсменка чемпионатов мира, ее проба после чемпионата мира 2017 года в Лахти дал положительный результат, дело так и не было заведено. На том чемпионате мира в Лахти Бьорген завоевала четыре золотые медали.Страшно представить, что было бы, если бы кто-то из российских лыжников сознался в чем-то подобном. Отстранили бы незамедлительно и наложили бы санкции".

14 февр 2022 в 17:07

МОК это давно уже не международная, а чисто американская организация. Её необходимо просто распустить.

14 февр 2022 в 16:58

Кому-то ещё интеесно ето шоу инвалидов на таблэтках?!

14 февр 2022 в 22:37

КТО ГРУДЬЮ ВСТАНЕТ ЗА ТЕХ РЕБЯТ, ЧТО ТАМ, НАВЕРХУ!?

14 февр 2022 в 17:18

"Олимпийский чемпион Рио-2016 в эстафете 4 по 400 метров Гил Робертс признан невиновным в употреблении допинга, сообщает BBC. Американец смог доказать USADA, что запрещенный препарат пробенецид попал в его организм через поцелуй девушки."
А что, так можно было?!!!

14 февр 2022 в 17:01

Давно бы уже игнорировали олимпиады и всё

14 февр 2022 в 21:51

Я не знаю конкретно как происходит забор этих проб, но предполагаю , что должна быть " контрольная пробирка из той же пробы , которая должна надёжно храниться в стране спортсмена!!! Вот с ней бы сравнить! или таковой нет? нет?! а зря!!!

15 февр 2022 в 07:52

Как всегда утрёмся и всё продолжится по старому. Царь подарит Валиевой машину, деньжат подкинет, а то что карьера спортсменки загублена по чьей то вине, останется в тайне.

14 февр 2022 в 17:12

Хорошо что Олимпиада происходит в Пекине , а то бы всей нашей сборной указали бы на выход ...сами жрут что непоподя по рецептам .. им можно , нам нельзя ... нас можно учить , а сами учиться не хотят ...совсем охамели ... но нужно помнить , страшна не та собака которая лает , а та которая кусает ...

14 февр 2022 в 20:41

Надо пропустить одну олимпиаду, любую, с формулировкой «за необъективное и предвзятое судейство» тогда всё и закончится. Для всех нормальных спортсменов победа без участия России- не полноценная. Пойдёт «волна»недовольства с другой стороны

14 февр 2022 в 18:16

"Многоходовочка" с допингом Валиевой продолжается.
Не возьмусь утверждать, откуда взялся допинг в тесте Валиевой, какое и кому за это наказание будет справедливым,
НО ОЧЕВИДНО, что сроки оглашения положительного теста и последовательность действий против наших спортсменов - срежиссированы людьми без чести и совести.

Если же будет решение лишить наших ребят медалей, пусть те, кто приложил к этому нечистую руку и те спортсмены, которым достанутся наши медали, знают - получить медаль не в честном поединке а в результате интриг и жульничества - позорно, носить такую медаль - постыдно.

14 февр 2022 в 20:01

Давно надо отказаться от Евровидения и Олимпийских игр. От всего, чего касается политическая лапа безумных политиков. Потому что смысла участия в мероприятиях на потеху толпе нету никакого, это не спортивные соревнования и не искусство. Все это уже лет 10-15 превратилось в фарс. На месте нашего руководства я бы давно дал указания бойкотировать эти мероприятия, как мракобесие. Пусть сами манипуляторы почувствуют себя ничтожными.

14 февр 2022 в 17:27

терпилы наши как были, так и остались!!!!

14 февр 2022 в 18:35

На одной из т.н "Олимпиад", после "пересчёта голосов" российские спортсмены встали вместе с китайскими на одно первое место.
Может гордыня не позволила, а может ума не хватило - снять свои медали и повесить китайским спортсменам на шею. Пожать руки. Поздравить. И уйти..
Так бы и стояла китайская пара с двумя золотыми медалями за один вид катания.

Нина
14 февр 2022 в 18:16

А может быть нашим спортивным функционерам нужно внимательнее и ответственнее относиться к своим обязанностям, следить за тем, что происходит в нашей сборной

14 февр 2022 в 17:01

Да вы че, абалдели чтоли? Вам даже суд сказал, что они имеет полные права, а вы всё продолжаете гнуть своё!
Бах-Бах, а Путин тебе ещё руку жал в Сочи...

Гостья
14 февр 2022 в 17:56

По мнению норвежской лыжницы ТерезыЙохауг, она «подцепила» допинг при использовании мази для губ «Трофодермин».

Местный житель
14 февр 2022 в 16:57

Так ведь не только в спорте сплошные унижения.... Попробовали бы они так с СССР обойтись!

14 февр 2022 в 17:01

Зачем на городском портале эти малоинтересные спортивные новости?
Пишите лучше что-то более актуальное и приближенное к нам.

14 февр 2022 в 17:08

МОК прав.
А зачем награждать? Чтобы завтра опять требовать, чтобы вернули?

Валиеву допустили, чтобы не нарушать процедуру её защиты.
По сути.
Заращённый препарат зафиксирован у спортсменки.
И здесь, поздняя проба оказалась нам на руку, ибо обнаружив её ранее, то спортсменке не быть бы на Олимпиаде.

Помните М Шарапову.
Два года дисквалификации.

Так почему МОКу не возмущаться, когда употребляющие допинг участвуют в Олимпиаде?

14 февр 2022 в 17:41

Все вопросы решает америка.

15 февр 2022 в 20:15

"..Специалисты пишут, что для фигуристов это вещество никак не влияет на результат...." - хороший вид спорта, получается. Выигрыш "спортсмена" зависит исключительно от того:
с какой ноги встал т.н. "судья", когда проснулся, взял ли собой очки, не попала ли шлея под хвост..

1234
14 февр 2022 в 19:18

Валиева не совершеннолетняя девочка. Вся ответственность на ее окружении.

Гость
14 февр 2022 в 19:19

Специалисты пишут, что для фигуристов это вещество никак не влияет на результат.

гость
14 февр 2022 в 18:48

ага, а мужеподобные европейские спортсмены принимают стероиды исключительно от астмы. ))))давно бы уж Валиевой какой нибудь диагноз придумали, чтоб оправдать наличие препарата в пробах у неё.

лом
14 февр 2022 в 17:51

Надо было отправлять вместо Валиевой , Валуева ,тогда было бы первое место без проблем.

Лисонька 🦊
14 февр 2022 в 17:44

Хотела гаркнуть, что это все США и Евросоюз нам козни строит, но ведь Олимпиаду в этот раз Пекин проводит…☹️ Получается, что мы можем беспроблемно участвовать лишь только когда мы сами организаторы💁‍♀️ Может, чтобы нас так больше не обижали, нам самим свой МОК организовать? Да и соревноваться… самим с собой😭

14 февр 2022 в 18:28

Это какое то особое удовольствие унижать русских? Хм.. забавно что унижая, они делают русских сильнее и злее только. 😠

14 февр 2022 в 22:28

Наградят публично или нет - без разницы.
Победа в олимпиаде, это хороший кейс, ради которого все российские спортсмены и стараются.
Можно будет уехать в нормальную западную страну как Исинбаева, и жить по человечески, без скреп.

Гость
14 февр 2022 в 17:50

а что когда ехали туда без символики, не знали что будет подобное, наивные

14 февр 2022 в 19:40

"Центр «Досье» узнал, что говорила защита Камилы Валиевой о том, как в организм 15-летней фигуристки попал взрослый сердечный препарат триметазидин. Они настаивали, что спортсменка «много времени проводила с дедушкой».
CAS счел этот аргумент правдоподобным"
😂🔥

14 февр 2022 в 21:16

Что интересно, никто у нас даже не пытается оспаривать то, что она употребляла допингу, упирают, что нет 16 лет, поэтому не может нести наказание за употребление допинга. Это дикость какая-то, получается что это нормально употреблять допинг несовершеннолетним?
Где на национальном уровне возбуждение уголовного дела по статье 230.1 УК РФ - склонение спортсмена к использованию субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте?

Гость
14 февр 2022 в 18:02

кто дал запрещённый препарат спортсменке?
стыдливо молчит?
назовите этого человека! врач? тренер?
или опять американцы подлые?

Ляпис Трубецкой
14 февр 2022 в 17:14

самое стрёмное что могло произойти с олимпийскими играми в их мировой истории произошло - игры политизировали !

хотя сама суть Олимпийских Игр была в том что бы сражаться не на полях битв , а в спортивных соревнованиях.

жаль , что мы живем во времена процветающего мирового маразма от политизации всего вокруг до ковида и прочего . Я стал понимать мировое движение антиглобалистов кстати ...а раньше не понимал.

Идон
15 февр 2022 в 00:00

Пробу взяли 25 декабря, обнародовали результат 8 февраля, когда Камила добилась успеха.
То, что все болели в лаборатории - детская отмазка.
Подстава, 100%

Современник
14 февр 2022 в 17:07

Испить чашу до дна...т.сказать

Гость
14 февр 2022 в 18:21

Никогда такого не было , и вот опять…

224
14 февр 2022 в 19:43

В России можно проводить соревнования. Что Олимпийские игры сдались?

224
14 февр 2022 в 19:46

Смотрю выступления фигуристови замечаю, как наших засуживают, дают меньше баллов, а американцев превозносят. Сплошная политика. Нафиг унижаться и ездить на Олимпиаду. По поводу допинга. Должны быть чёткие правила выдачи результатов, то что тянули несколько месяцев, это сделано специально. И эта проба, не факт, что пробирка была чистая. Нужно смотреть разные пробы в разное время.

Гостья
14 февр 2022 в 17:55

"Чуть ли не вся норвежская лыжно-биатлонная элита (в том числе Йохауг) имеет справки с диагнозом «астма» и на законных основаниях пользуется так называемыми «терапевтическими исключениями», то есть принимает разные хитрые препараты, за которые простых смертных нещадно наказывают".

Болельщик
14 февр 2022 в 19:32

Надеюсь Камилу оберегают от этой информации, хотя бы до старта. Не каждый взрослый выдержит такое давление.

Владимир
14 февр 2022 в 17:05

Вообще дурдом