Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России
Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России

9 февр 2022 в 14:17

Горе-команда ROC, опять "прославилась". Сейчас начнутся вопли про то, что засудили и прочее, что все вокруг " астматики", а мы тут честные такие. Возникает резонный вопрос - а зачем вы, спортсмены и спортсменихи, едите на эти соревнования ? Стыдно должно быть выступать под названием ROC. Это унижение для страны. Должен был быть объявлен бойкот этой олимпиаде. Страна должна была сохранить лицо. Но и лицо не сохранили и опять вляпались в очередной допинг-скандал.

9 февр 2022 в 14:23

Шо, опять?!!!

9 февр 2022 в 16:05

Некорректный заголовок заметки - ...из-за проблем с допингом у России. У России проблемы с демпингом, а не с допингом. Торговать газ Китаю по 195, когда в ЕС покупают по 2000 - вот проблема!!!

Тата
9 февр 2022 в 14:13

Ну начинается! Ничего нового не придумано.

9 февр 2022 в 20:29

Пока это не известно, а заголовок такой громкий.

9 февр 2022 в 20:13

...У России?
нгсовцы, не У России, а у Россиян. ...
Безграмотность- ваше первое имя?

Инок
9 февр 2022 в 17:20

Уважаемые журналисты, научитесь правильно подавать информацию. По общему количеству медалей сборная России в настоящее время на ПЕРВОМ месте (10 медалей), а по количеству золотых делит 6-9 места с другими странами.

9 февр 2022 в 14:27

Без флага, без гимна, без награждений.

9 февр 2022 в 15:32

Вот что мешает нашим чинушам от спорта также, как норги заявить, что наши биатлонные черепахи тоже нуждаются в препаратах от астмы. Или ума не хватает.

9 февр 2022 в 17:45

Сейчас пошумят, пошумят.. Скажут что ошиблись... А ребята в итоге тренировки пропустили

9 февр 2022 в 14:24

Удивительно если бы было по другому с этими атлетами, выступающими под непонятно какими флагами. Кстати, а они какую сверхдержаву представляют?

9 февр 2022 в 16:25

Сейчас сисадмин проснется, и снова базу коряво почистит.

9 февр 2022 в 14:43

Опять обделались?

9 февр 2022 в 15:52

неужели арбидол и кагоцел стали допингом?

9 февр 2022 в 14:29

А какая связь между фигуристами и союзом конькобежцев?

9 февр 2022 в 14:24

Какой позор,всех выгнать с треском с олимпиады.

9 февр 2022 в 16:23

Спорцмэны не установленной страны, участвующие в олимпиаде на деньги налогоплательщиков Российской Федерации, опять попали ногами в жир.

9 февр 2022 в 15:00

В профессиональном спорте без химии всё равно невозможно, если речь идёт о призовых местах на соревнованиях международного уровня. Так что двойные стандарты.

9 февр 2022 в 14:48

За глюкозу от конфет теперь доскребуцццо?! Это же только сестрёнкам-теннисисткам из США можно по справке весёлый укропчик долбить! И норвежским лыжникам-астматикам возить за собой контейнер с препаратами!

9 февр 2022 в 17:00

Люди, да пока рано паниковать и истерить. Какая-то англосаксонская помойка, типа известного своей правдивостью Блюмберг, выдала фейк, а все напряглись. Там служат большие мастера провокаций, за это и получают деньги от хозяев. Всё будет хорошо. Не верится, что опять наступили на те же грабли.

40+
9 февр 2022 в 18:16

Одна американская "не-скажу-откуда-узнал" вкинула неподтвержденную информацию, остальные радостно потащили по своим закуткам. Журналистика!

9 февр 2022 в 18:49

Объяснили уже: награждение отменили из-за положительного теста на короновирус у американца, с которым контактировали! Но ширнармассы уже заглатили про "русский допинг"! И разогнали по сетям! Так делается VR!

789456
9 февр 2022 в 14:18

"сомнительный допинг-тест" - не так поссал в пробирку, или не из того инструмента?

Александр
9 февр 2022 в 14:41

Вот она демократия! Не знают как честно можно победить Россию ! А как всегда окажется что допинга нет! И забудут извиниться!

9 февр 2022 в 15:05

На прошлой олимпиаде у керлингиста нашли допинг. И смех и грех ,- зачем ему допинг ? Медаль тогда отобрали. Так р здесь возможна провокация.

Местный житель
9 февр 2022 в 14:28

Да не дадут этим дяденькам и тетенькам без герба, флага и гимна ни каких медалей. Это с СССР такой номер не мог произойти в принципе, а сейчас кто хочет ноги вытирает, как об коврик под дверь.

Тата
9 февр 2022 в 14:59

Серебро то у америкосов. Они сейчас косьми лягут, чтобы забрать у нас медали!

Виктор Степанович Ч.
9 февр 2022 в 15:19

Никогда такого не было, и вот - опять!

кек
9 февр 2022 в 15:21

прошла очередная олимпиада по химии

Гость
9 февр 2022 в 14:35

Вообще не удивили….. а только эту команду палят на допингах- огласите , НГС, статистику по так называемым подозрительным допингам!!!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 февр 2022 в 14:31

а кто-то сомневался? через пару месяцев вообще ни одной медали не останется! позор - второе имя российской команды!

Хиханьки да хаханьки
9 февр 2022 в 15:35

Учитывая международную обстановку, эти Олимпийские игры могут быть и последними в современной истории...

Гость
10 февр 2022 в 06:06

Все дело в минимальных дозах предуктала в крови. Смешно

9 февр 2022 в 16:42

утритесь, отряхнитесь, обтеките и живите дальше. идите работать

Маня
9 февр 2022 в 14:42

Россия всюду, как бельмо на глазу - мешает.😢😢😢

Ольга
9 февр 2022 в 14:50

Не верю! Провокация очередная!

123
9 февр 2022 в 17:17

Не может быть. Все спортсмены участвовали недавно в Гран-при и ЧЕ, сдавали, всё было хорошо. А тут надо же. Вранье, подстава!

Татьяна
9 февр 2022 в 15:08

А я всё думала, когда же начнут наши недрузья дестабилизировать обстановку, когда же начнут трепать нервы нашим спортсменам... Ну вот и началось! Что ж им всё время от нас надо?!

9 февр 2022 в 21:34

Спортивный журналист Лисин пишет, что ему приходят сообщения про марихуану. если в соревновательный период, то дисква всей сборной. если во вне соревновательный, то можно отскочить. Проба была взята до олимпиады, но когда? На чемпионате Европы или после?

9 февр 2022 в 19:22

Про допинг, в российской сборной, фейковая новость. Вброс. Как же корежет запад. Главное облить грязью , а там разбирайтесь.

Гость тутошний
9 февр 2022 в 14:47

А какой допинг принимают фигуристы? Уколы красоты? Маска с муцином улитки? Лишние блестки на комбинезоне?

Как может медикоментозный допинг улучшить выступление фигуриста? Он будет быстрее бегать? Выше поднимать партнершу? Сильнее крутиться вокруг своей оси?

Родченко
9 февр 2022 в 15:27

Спортсменам из России изначально "грязные" пробирки для анализов подсовываются, со следами допинга.
Знаю о чем говорю.

proger
9 февр 2022 в 16:34

НГС, зачем это вброс????
Однозначно не сказано включен ли, сдавший сомнительный допинг тест, спортсмен в итоговый состав Команды. Неизвестно был ли этот спортсмен хотя-бы кандидатом в команду. Из двух слухов собрали новость и давай её трубить..

9 февр 2022 в 14:22

Что опять "спалились"?

Лифтёир
9 февр 2022 в 15:16

Наши - лучшие! Всё это происки! Борьба 🤼 химиков.

Тузик
9 февр 2022 в 15:53

Спортсмены в курсе ,что их будут проверять под лупой.
Смысл был пить химию?

Археолог
9 февр 2022 в 17:49

"И опять Лерой попался с поличным, ай-яй-яй"(с)

Гость
9 февр 2022 в 20:45

Чего накинулись,как свора собак.Ещё ничего неизвестно,а вы уже злорадствуете.Можно подумать у спортсменов из других стран всё гладко.Вон костюмы у них не по размеру,в Китае не прокатило,а в Европе прокатывало.

Гость
10 февр 2022 в 10:37

Опять мильдоний?

Relocatable Satellite Terminal
9 февр 2022 в 14:23

Не надо было допинг использовать да и всё.
Не в первый же раз ловят.