Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Фигуристы вернули лидерство, лыжники докатились до золота. Что случилось во второй день Олимпиады
Фигуристы вернули лидерство, лыжники докатились до золота. Что случилось во второй день Олимпиады

6 февр 2022 в 22:56

КОШМАР!
Нгс, что за фраза ,, ДОКАТИЛИСЬ ДО ЗОЛОТА,,?
Вы в адеквате бываете, нет?

6 февр 2022 в 22:55

ДОКАТИЛИСЬ до золота...
Нгс, вы в своем уме? Ч т о э т о за заголовок?

ДО ЧЕГО ВЫ ДОКАТИЛИСЬ?????

6 февр 2022 в 23:17

Какие разные люди бывают.
Одни - на пределе своих сил стараются показать все, на что способны на Олимпиаде, показывают не только физические данные, но, прежде всего, силу духа.
Другие - по-маленьку занимаются привычным делом, брызжут желчью в интернете. Это все, что они могут в жизни. При этом "по методичке" пытаются столкнуть лбами спортсменов советских и нынешних российских, типа вчера писавшие антисоветчину сегодня такими патриотами СССР заделались, что каждая победа российского спортсмена им аж поперек горла стоит.
От себя пожелаю нашим спортсменам на Олимпиаде победы.
Россия, вперед, в лучших традициях СССР!

6 февр 2022 в 21:22

Россия вперёд!

6 февр 2022 в 22:37

Где вы увидели Россию на олимпиаде? Нет флага нет гимна ! В СССР такого бы не позволили !

Ирина
6 февр 2022 в 23:34

НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

6 февр 2022 в 21:48

Спортсменам удачи...

Но не надо забывать что после "триумфальной победы" на Распилиаде-2014 российской сборной на Олимпиадах нет. Понятное дело что на выдачу БМВ, депутатских мандатов и прочих плюшек это не влияет, но через 20-30-40 лет люди изучающие историю выступлений олимпийских команд --- РФ за эти годы там не обнаружат в принципе.

Хотя конечно что-нибудь типа "Легенда №17" умельцы всегда найдутся на этой территории что-нибудь сваять. Забыв рассказать электорату кто же в итоге победил в серии)

6 февр 2022 в 21:45

Интересно, через 4 года в 2026 году , аккурат перед Олимпиадой в Кортина ДАмпеццо, поедет Путин к итальянцам договариваться ?

6 февр 2022 в 21:43

Спортсмены молодцы, жаль Россия не участвует.
Как говорится - нет флага - нет отряда.
А так выступает команда спонсорами которой являются российские налогоплательщики.

007
6 февр 2022 в 21:26

Ребята так держать!!!

Вера/пенсионер
7 февр 2022 в 00:07

МОЛОДЦЫ! Смотрела, порадовали....ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФИНИШ! Как они всех обошли....

6 февр 2022 в 21:36

Пока молодцы, еще будет золото у фигуристов, возможно, в биатлоне.

Владимир
7 февр 2022 в 00:32

Молодцы лыжники, Большунов и Спицов просто красавцы. Теперь нужно и в спринте сразу поставить на место астматиков из Норвегии... Удачи и новых побед...

Татьяна
6 февр 2022 в 22:18

Молодцы! Будем болеть за наших! Но и против других стран ничего не имею против, спорт вне политики.

Гость
7 февр 2022 в 00:40

Наши лыжники молодцы! С таким отрывом вышли вперед. Еще надежда на золото наших фигуристок. Будем ждать и болеть.

6 февр 2022 в 21:49

Дети вшей опять слетаются и гадят в комментариях.

Фигуристки молодцы, мы в ЧОПе смотрим олимпиаду, болеем за наших.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
7 февр 2022 в 06:17

чьи фигуристы то? не российские же! флаг не наш

Маргинал
6 февр 2022 в 21:47

Желаю оккупантам проиграть во всех видах спорта

6 февр 2022 в 21:25

матрикс агент Алексей пухлый с мжк

Гость
7 февр 2022 в 03:08

СКР-следственный комитет России?

докатились нгсовцы до кринжатины в заголовках, впрочем это не удивительно.

Гость
7 февр 2022 в 10:25

Молодцы, но в целом позор , не подготовленны вообще

что и требовалось доказать - аудитория этого сайта - дикопольцы. Маск-шаровары побросали, сверкают дупами.

6 февр 2022 в 22:29

хоккей без нхл не хоккей