Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На бешеной скорости: что происходило на Кубке Сибири по мотогонкам — 15 захватывающих кадров
На бешеной скорости: что происходило на Кубке Сибири по <nobr class="_">мотогонкам —</nobr> 15 захватывающих кадров

15 янв 2022 в 20:27

Молодцы НГС, что написали статью после события. А анонсировать нельзя было заранее?

15 янв 2022 в 20:04

Когда смотрю на эти кадры, сразу вспоминаю советские детские годы 80 х , когда я ходил с дедом на мотодром ( в Кировском районе за котлованом ). Там чуть ли не каждую неделю шли какие то соревнования , зимой по спидвею,причем не какие то местные областные, а даже мирового масштаба, приезжали шведские, финские мотоциклисты ,чемпионы спидвея, летом мотогонки и даже помню был такой вид спорта - мотобол , то есть футбол на мотоциклах. Там такой рёв моторов стоял на поле, эти мотоциклисты с мячом и врезались друг в друга , и падали, и глохли, и на дыбы вставали , и ломались, вратарь в каске бегал вдоль ворот, без мотоцикла.

16 янв 2022 в 02:37

Зрителей было много!
Нашему мастеру спорта Сергею Карачинцеву в третьем (третьем из тех, в которых он участвовал) заезде составили крепкую конкуренцию!
Соперник на протяжении одного или двух кругов вырывался вперёд!
Это крепкое было состязание! Никто не уступал!
Но Карачинцев в итоге технично ушёл вперёд, виражи он проходит очень чисто!
На финиш пришёл первым, с убедительным отрывом. Но это было ого!
Он интересно так повороты проходит - очень уверенно, почти лёжа, и пройдя 2/3 в вираже ещё голову успевает повернуть - глянуть кто где.

16 янв 2022 в 23:04

Те кто был к вам вопрос: На это мероприятие проводимое на улице вход по кукукоду был или можно без него?

polpot
15 янв 2022 в 22:38

территория ДОСААФ, это где? Во сколько финал?

17 янв 2022 в 09:56

а как люди узнают заранее про такие мероприятия?

Тряпконосы - позор человечества
15 янв 2022 в 21:59

Хочу такие же шипы себе на обувь. Удобно по нечищеному городу ходить

Ololenko
16 янв 2022 в 02:07

Круто, что в Новосибе такое есть.
Цените это. Наши показывают достойный уровень.

Любитель мото.
15 янв 2022 в 22:23

Кто то может подсказать,где заранее можно узнавать про соревнования такого профиля? Всегда узнаю тогда,когда они уже прошли.

А где это "территория ДОСААФ" ?

15 янв 2022 в 20:19

Мужиков мы видали. Покажите как девки катаются.

Прохор
15 янв 2022 в 22:55

Полный отстой! Вроде как приглашают на завтра, но упомянуть во сколько начало и по какому адресу... Это слабо! Или сами не знают? НГС в своём стиле.

Вера/пенсионер
16 янв 2022 в 11:34

Никакой афишы/информации не видели.....ЖАЛЬ!!!!

Гор
16 янв 2022 в 15:55

Везёт...

15 янв 2022 в 22:13

А почему раньше то не сообщили? Никакой рекламы не видел. Сходил бы.

ак7
15 янв 2022 в 20:06

я конечно поддерживаю информационную поддержку (рекламу) данного мероприятия, но...
"Это соревнование — второе по значимости после личного чемпионата России"
это уже перебор.

алексус
15 янв 2022 в 22:05

Ревели моторы, а доллар тем временем рос...