Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Правительство выделило дополнительные 1,6 миллиарда для завершения строительства ЛДС в Новосибирске
Правительство выделило дополнительные <nobr class="_">1,6 миллиарда</nobr> для завершения строительства ЛДС в Новосибирске

7 янв 2022 в 14:25

..- Хм, а как наказали первых сметчиков и особенно тех, кто это утвердил? Опрокидывание на такие суммы расследовать под силу только ФСБ. Обычного гражданина на фашистский крест начнут рвать за задолженность в "трёху"... Опять, по вашему (по путински) - казахи виноваты? ) ну-ну...

7 янв 2022 в 14:26

А на строительство метро в длину выделить Мишустин не смог/не захотел.

Из Новосибирска
7 янв 2022 в 14:26

Может быть Михаил Мишустин обратится к Александру Бастрыкину?

7 янв 2022 в 14:31

Особенно актуально на фоне отмены нынешнего МЧМ по хоккею и недопуска российской команды на рейс толи из-за курения, толи из-за выпивания)))

Впрочем то что проект носит пилительный характер а не спортивный ясно было давно.

обыватель
7 янв 2022 в 14:33

Пилим-попилим, допилить не можем 😁

зачем это всё
7 янв 2022 в 14:36

Любое строительство это хорошо для города

Гостья
7 янв 2022 в 14:44

нгс проснулись. Эта новость еще с конца декабря.

Самоед
7 янв 2022 в 14:44

Теперь точно должны застроить.

Гость
7 янв 2022 в 14:44

А куда торопятся то?! Сейчас начнутся санкции и бойкоты за Казахстан, потом за газопровод, потом за Украину, так что ни какого чемпионата вернее всего и не будет...

Санитар
7 янв 2022 в 14:45

Поциентов местечковых бомбит как всегда. Про распилы все кукарекают,убогие.

Три икса
7 янв 2022 в 14:46

Те кто пишет, что ЛДС не нужен, езжайте в деревню, а лучше к бабке Агафье в тайгу. Реально достали нытики.

Евген
7 янв 2022 в 14:47

Стройка подорожала за прошедший год процентов на 40%. Кошмар! Неудивительно, что смета растет постоянно.

Гость
7 янв 2022 в 14:48

ЛДС нужен, все нужно. Особенно новые станции метро.

Маргинал
7 янв 2022 в 14:48

Завидую ворам в законе Новосибирска
как им это удаётся ???

7 янв 2022 в 14:53

выделили, досталось, распределили, дополнительно )) вся экономика, а чё изночально скока стоило это?!)) это за минусом уже откатов и налогов?!

7 янв 2022 в 14:53

Не успеют.

Vavuni
7 янв 2022 в 14:54

Опять розворуют и опять дадут.

7 янв 2022 в 14:56

На метро денег не могут выпросить???!!!

7 янв 2022 в 15:04

Я так понимаю,что проводить всякие тендеры-конкурсы на строительство не имеет смысла в РФ. Подряд отдадут своим по любой стоимости,лишь бы была победа в "конкурсе"..Можно пообещать построить условно за 1 миллиард,ввязаться в стройку,затянуть,а потом ещё дадут 2 миллиарда просто так..Это не единичные случаи в НСО.. Восточный объезд пока рекордсмен по наворованному долгострою,ой по "вынужденным обстоятельствам"..

7 янв 2022 в 15:39

«Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа. "Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!…"

7 янв 2022 в 16:04

Отличная новость! Значит скорее всего в срок уложатся. Скорее бы достроили уже!👍🔥

Нефедов
7 янв 2022 в 16:09

Лдс ждём, нужен
Давно ледовый дворец, не только для игр, ещё и для обучения детей, секций много не бывает

Ольга
7 янв 2022 в 16:12

Значит на метро денег уже нет.Красноярск добился выделения средств на строительство метро.

Шумахер
7 янв 2022 в 16:29

Не могу понять, это отблёскивает или отделка какая-то разноцветная?

Сибиряк
7 янв 2022 в 16:30

Жду новую арену. Сибирь уже устала конкретно. Никуда не годится. Пора ей на ремонт

Гость
7 янв 2022 в 16:31

А что будет со старым лдс, когда новый откроют? Можно под тренировочную площадку полностью отдать

Приморье
7 янв 2022 в 16:31

Чемпионат переносить не будут?

Гость
7 янв 2022 в 16:32

Сделайте большой репортаж с лдс, охота порассматртвать подробно всё

Прима
7 янв 2022 в 16:33

Проект масштабный, понятно сразу было, что понадобится доп финансирование.

Прима
7 янв 2022 в 16:33

И кстати это же федеральный бюджет уже?

Нескафе
7 янв 2022 в 16:34

Сейчас цены на все выросли, на работы и материалы тоже, поэтому доп бюджет и нужен

Гость
7 янв 2022 в 16:34

Даёшь новый дом нашей Сибири!🔥

Дима
7 янв 2022 в 16:35

Благодаря этому бюджету будет больше рабочих групп и работать они будут постоянно, 24/7

Гость
7 янв 2022 в 16:37

Стардом у нас спортивный

7 янв 2022 в 17:34

этого даже не хватит на погашения задолженности по работам и материалам за 2020-2021 год

Гость
7 янв 2022 в 18:10

К часам хотели сходить так и не сходили ещё. Надо на выходных сгонять

Енот
7 янв 2022 в 18:10

Чм 23 уж точно состоится! И точно у нас!!!

111
7 янв 2022 в 18:11

И что же тут странного?! Проект федерального масштаба, соответственно и бюджет с разных уровней поступает

Хлеб
7 янв 2022 в 18:13

Пусть выделяют, деньги нужны и лдс нужен городу

Гость
7 янв 2022 в 19:40

маловато будет))))

ииииииииииии
7 янв 2022 в 19:59

В Казахстане тоже выделялись громадные суммы на небоскребы и дворцы, а теперь их почему-то жгут. Не пора ли правительству РФ задуматься о приоритетах выделения средств ? На мнения "местных"( типа Локтя ) внимания обращать не стоит !

Гость
7 янв 2022 в 21:35

Работаю в селе на авто скорой помощи которой 20 лет. Выделите миллиончик на новую "буханку", а?

Серый
7 янв 2022 в 21:43

"Если хотите разорить не большое государство - подарите авианосец".

Серый
7 янв 2022 в 21:47

Американцы, канадцы, чехи и шведы не приедут - сборная России горды обыграет белорусов и станет "чемпионом". Как и задумано

Гость
7 янв 2022 в 22:14

Знаете почему в США хорошие дороги? Просто там есть независимый суд, и подрядчики боятся огромных штрафов и исков от граждан...

Гость
7 янв 2022 в 23:03

а если кто то не любит хокей...че радоваться ..

Гость
7 янв 2022 в 23:06

Чемпионат могут отменить ....

7 янв 2022 в 23:37

Низкий поклон благодетелям из Москвы ..

вва
8 янв 2022 в 01:07

школу 57 хотя бы начните строить.

локоть уже карманы опустошил которые были забиты прошлыми траншами, для новых!

Алекс
8 янв 2022 в 03:34

верят что 1.6 им сейчас поможет? 9млрд.-о чем говорилось Свинарчуку еще в 2019. Сегодня можно смело добавлять 20%. И даже пересмотр каркаса по прогрессии их не спас. Обидно за объект и за такое "качество управления проектом".