EUR 98,56
Спорт ХК «Сибирь» уступил «Спартаку» в серии послематчевых буллитов. 7 кадров напряженной игры

Игра окончилась со счетом 1:2

Игра прошла в ЛДС «Сибирь»

В среду, 5 января, в ЛДС «Сибирь» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеисты «Сибири» принимали на своем льду московский «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Ни одна из команд не сумела забросить шайбу в первом периоде
Первую шайбу забили лишь в конце второго периода

Первую шайбу забросили лишь под конец второго периода — на 39-й минуте. Ее автором стал защитник «Спартака» Дмитрий Вишневский. Сибирякам так и не удалось сравнять счет.

В третьем периоде команды сравняли счет
За игру «Спартак» заработал 7 удалений

В третьем периоде нападающий ХК «Сибирь» Денис Голубев забил ответную шайбу на 56-й минуте. Счет сравнялся — 1:1. Так как основное время игры завершилось ничьей, судьбу матча предстояло решить серии послематчевых буллитов.

ХК «Сибирь» заработал 6 удалений

«Спартак» попал шайбами в ворота хозяев трижды, а «Сибирь» — лишь два раза. Поэтому игра окончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

«Спартак» забил больше послематчевых бросков и выиграл

Таким образом, «Спартак» набрал 55 очков и расположился на 7-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Сибирь» с 53 баллами осталась на 6-й позиции в таблице «Востока».

В понедельник, 3 января, новосибирские хоккеисты принимали на своем льду казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:6.