Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Закрывайте свою шарашку»: определился победитель шоу «Голос», и зрители не в восторге
«Закрывайте свою шарашку»: определился победитель шоу «Голос», и зрители не в восторге

29 апр 2024 в 00:25

Без Градского проект можно закрывать. Прежнего уровня уже не будет.

Ну да, с такими тренерами ...

28 апр 2024 в 18:25

Давно уже шоу осталось... а голоса нет.
Ибо наставники - КТО?

Гость
28 апр 2024 в 13:32

Кто-то ещё верит в честность таких вот "шоу"? И не важно на каком оно канале

Гость
28 апр 2024 в 13:24

Сколько людей - столько и мнений. А почему эти негодующие считают, что именно они правы?

Гость
28 апр 2024 в 15:59

Голос уже не тот

29 апр 2024 в 09:49

откровенно слабый сезон...набор посредственных голосов!
Эх ,нет Градского, нет объективности!
и наставники - просто ужас ужасный!!!

28 апр 2024 в 17:45

"НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР!"©)))

Гость
28 апр 2024 в 15:12

Победитель пел фальшиво, но старался. Какие наставник, такие и финалисты.

Гость
28 апр 2024 в 15:59

Там не было явного фаворита - все на среднем одном уровне

Гость
28 апр 2024 в 14:50

А я в восторге. У Богдана прекрасный голос, с большим диапазоном, в отличие от мяукающих и пищащих, коверкающих слова "певцов", пытающихся петь на русском языке почему-то с иностранным акцентом.

28 апр 2024 в 15:30

нашла мальвина буратино

в поленнице...

опять в дрова!

28 апр 2024 в 15:31

решил жениться чиполлино

а претенденток штук пийсят

в чулках капроновых с резинкой

висят

28 апр 2024 в 15:29

аркадий телегу песка волочёт

на съезд мазохистов в сахаре

и пот ручейком по довольной течёт

харе

28 апр 2024 в 15:28

вы снова входите без стука,

жену похлопав по плечу.

но коль зашли, то уж держите

----свечу!

28 апр 2024 в 15:31

оставить след в душе оксаны

олег хотел но попадал

то в след аркадия глубокий

то в глеба юркие следы

Гость
28 апр 2024 в 14:22

а почему вот эти физически здоровые певцы не на СВО?

Гость
28 апр 2024 в 19:22

Завидуйте молча!

Гость
28 апр 2024 в 20:03

Какие злопыхатели!Ведь голос у Шувалова сильнейший,и это было слышно со слепых прослушиваний

Гость
29 апр 2024 в 00:18

Фуууу, как погано поет этот победитель. Кто его вообще выбрал,🤦

Гость
28 апр 2024 в 13:24

Прекрасный заголовок, прямо про местную Анти-Народную премию 😂

Гость
28 апр 2024 в 14:24

Никогда не было справедливости ни где.

Гость
28 апр 2024 в 15:55

Мне не понравилось выступление победителя в финале шоу. Испортил песню.

Гость
28 апр 2024 в 16:37

Мне понравился Русских. Он хоть и пересаливал лицом на крупных планах, но был гораздо убедительнее и менее слащавым. Жаль, что все пели хрен знает что - заплесневелое и скучное...

1959
28 апр 2024 в 16:49

если в составе участников есть шуваловы сечины или грефы то конкурс можно не проводить. вернее проводить но уже не конкурс

Гость
28 апр 2024 в 17:02

Когда будет голос дети слепые прослушивания?

Гость
28 апр 2024 в 17:04

Меня зовут Максим Архипов. Мне 25 лет. Я взрослый. Я хочу чтобы был голос дети голос тоже через месяц

Гость
28 апр 2024 в 18:30

один таксист поехал на голос и почти выиграл но манул был против верблюда и возмущен !

Гость
28 апр 2024 в 18:31

после Градского не смотрю вообще .....

Гость
28 апр 2024 в 18:35

Из всего креатива на ТВ остались только шоу с безголосыми певцами .... увы...кушайте что дают ....

Гость
28 апр 2024 в 19:33

Разочаровалась в результате... заслуживали победы Сулима и Русских. В них больше души, искренности и качества исполнения, особенно У Сулима. Но не Шувалов. Не люблю самолюбование на сцене..... жаль, что так.....

Гость
28 апр 2024 в 21:00

не смотрю больше голос, неинтересен, да и наставники никакие

Гость
28 апр 2024 в 23:51

дич

Гость
29 апр 2024 в 00:22

Голос ослабел, никто не понравился....

Гость
29 апр 2024 в 01:47

Русских победитель. И Преснякоа как наставник. Кстати, Беляева зовут Антон, а не Александр. Исправьте, автор

Гость
29 апр 2024 в 12:12

Да, песни Анастасии оказались слабее остальных участников: не такие эффектные, малознакомые. Голос у девочки красивый, но вокально она уступает другим участникам. Так что все честно.

Гость
29 апр 2024 в 13:27

не заслуженно получил 1 место Богдан,Георгий лучший и все тут!

Гость
29 апр 2024 в 13:33

очень ужасно пел Богдан,просто кошмар,точно шаражка ,фальшивил,как хочется честности,чтобы выиграл Георгий Русских

Гость
29 апр 2024 в 15:49

Ощущение де жа вю.... Аналогичное было, только с дочкой Алсу( Что стало с эти шоу? Сплошные подтасовки и ложь!

Гость
29 апр 2024 в 17:38

Сулима лучше всех.

Гость
29 апр 2024 в 17:53

Да уж, победитель! Выжимал из

Гость
29 апр 2024 в 18:24

Когда на слепых прослушиваниях участник пытается продемонстрировать все возможности своего голоса наставники ему пеняют на это, а в финале Гагарина заставила Богдана вылезти из кожи с его голосовым диапазоном и это было откровенно пошло. Жаль , что он попал к Гагариной а не к Преснякову , например.

Гость
30 апр 2024 в 01:29

Люди не дураки! Все все поняли! Кто то выполнял заказ к в очередной раз! :)) Давайте честно, просто честно! Сулима пел лучше всех же!

Гость
30 апр 2024 в 14:55

Какие раньше звёзды были ! А сейчас шулупонь,извините... ...Бусулиса в студию !.

Гость
30 апр 2024 в 17:36

Все финалисты были достойны победы!

Гость
1 мая 2024 в 02:41

А на концерт попрутся все на Сулиму, а не на голубоватого.

Гость
1 мая 2024 в 08:14

Я не согласна с выбором лучшего тренера,Зиверт лучшая.

Гость
1 мая 2024 в 09:08

Все три финалиста были достойны,поэтому такая небольшая разница в голосах.Вот насчёт наставника Зиверт лучшая,команда дружнее, браво,Юля!

Гость
1 мая 2024 в 17:18

Сулима однозначно лучше всех

Гость
1 мая 2024 в 18:57

Сулейма лучше. У Богдана хороший голос, но не раскрыт полностью, незаслуженно первое место.Просто красивый парень
В прошлый сезон также была подстава.
Огласили победителя Соломахину, потом уже вскрыли конверт с результатами, подопечная Преснякова была лучше. Соломахину не пела ,просто крик