Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Сноубордистка из Новосибирска Алена Заварзина развелась с Виком Уайлдом после 10 лет брака
Сноубордистка из Новосибирска Алена Заварзина развелась с Виком Уайлдом после 10 лет брака

11 дек 2021 в 21:01

и ?

Google.
11 дек 2021 в 21:02

Уже вооще, ботов не ценят своих всяуую щ, ляпу преподносят им

11 дек 2021 в 21:02

Всё, свободна! За кем занимать очередь?

Почему завод в Кентукки не выдержал удара стихии? Недавно про завод в новосибирске тут рассуждалово было.

аврп
11 дек 2021 в 21:03

Изумительно красивая и жизнерадостная была пара.

11 дек 2021 в 21:04

"На зимней Олимпиаде в Сочи он впервые для российской команды завоевал две золотые медали в сноуборде."(с)

Ну теперь то стало окончательно понятно что " великие победы путистанского спорта" остались там, в Мельдониаде. на этом всё....Впрочем может какую сотрудницу еще к парню зашлют, чтоб оставался российским гражданином, благо уж этого добра хватает пока. Трехкомнатной квартирой в Мухостранске его уже боюсь не прельстишь.

Eselbaum
11 дек 2021 в 21:05

Наверное, Заварзина была за Трампа, а Уайлд - поклонник Байдена. И по отношению к BLM они тоже не смогли договориться.

Гость
11 дек 2021 в 21:06

Поматросила парня и бросила...
А он ради нее гражданство получал. :( Жаль его.

11 дек 2021 в 21:07

Олимпийская сказка, прощай.
Как делили олимпийские внедорожники, квартиры , деньги призовые ?

4431
11 дек 2021 в 21:08

Налетай!

11 дек 2021 в 21:09

Лашьё пригожинское местных не знает, ну и пх)) в Люксе +2, хотя почти питер)

Гость
11 дек 2021 в 21:10

Вот я 37 лет отработала непрерывного стажа. Двоих детей родила. На пенсию вышла позже своего срока.Так как его увеличили наши руководители. Мож про меня статью напишите. Нас много таких. И что нам с этим разводом то ?????

Survivor
11 дек 2021 в 21:10

А почему нет новости, что новосибирская космонавтка готовится к полету на МКС в составе экипажа Crew Dragon?

11 дек 2021 в 21:11

Бла бла бла, развелась с бла бла бла... зачем нам знать о разводах этих неизвестных людей?

11 дек 2021 в 21:14

Каждый брак рано или поздно заканчивается и тут нужно узнать кто остался в плюсе, а кто в минусе. Ведь это делёж имущества и навешивание аликов. Мужчины в конце обычно несут значительные материальные издержки.

гость
11 дек 2021 в 21:17

А кто еще развелся и кто на ком женился и кто сколько лет прожил, почему об остальных не пишут

Хомяк
11 дек 2021 в 21:20

Это всё понятно, но что там с уткой и лебедем, почему нет сообщений.

Анна
11 дек 2021 в 21:22

Людям с разным менталитетом и из разных социальных групп очень сложно долго быть вместе
Пару надо создавать с людьми своего круга, тогда есть надежда на долгий брак

Обязательно будем иметь в виду.

Звоните Малахову. Первому дозвонившемуся приз 1000 рублей.

11 дек 2021 в 21:31

Да вы что ? Вот это трагедия для всех !

11 дек 2021 в 21:37

Всё, хватаю вино и на такси!

sdf1
11 дек 2021 в 21:41

ребята, это вообще нереальная космическая история, зачем про непрерывный стаж? Звезда зажглась и погасла, но порадовала всех. Конечно когда гаснет - все не так празднично, но это жизнь, она такая.

Митрич
11 дек 2021 в 21:46

По нынешем временам, это приличный стаж брака. Наши с нашими быстрее разочаровываются в этом статусе.

Гость
11 дек 2021 в 21:47

Докладываю - Аркадий с Люськой развелись с 8 этажа! Это важно☝️

гость
11 дек 2021 в 21:48

Свободная кассса!

11 дек 2021 в 21:53

Капец! Как всем нам теперь дальше-то жить?!!!

Гость
11 дек 2021 в 21:55

Кто это?????

Марк
11 дек 2021 в 21:59

Молодцы, спариваться нужно на своей территории

11 дек 2021 в 21:59

А что на левой фотке делает Влад Сташевский???

Гость
11 дек 2021 в 22:00

Повторюсь за другими. Ииии́и? Это кто ваще

Фыва
11 дек 2021 в 22:01

Надеюсь у обоих будет всё хорошо.

11 дек 2021 в 22:02

Это рубрика спорт? Это победа, поражение, может, рекорд?

11 дек 2021 в 22:04

Вот так вот, мужик и гражданство поменял на её, и жить сюда переехал, а бабе всё чего-то не хватает :) Шутка, но что-то в этом есть.

Serge
11 дек 2021 в 22:05

«Вик был прекрасным мужем, спасибо ему огромное, пошёл он лесом теперь»

Она уже старая, все правильно.
А ему нужна молодая.
Такая судьба у женщин, что делать, что делать...
Но пусть не отчаивается!
Женщины за 30 лет востребованы у мужчин за 50-60 лет.
Так что ее кто-нибудь из мужчин еще позовет обязательно.

11 дек 2021 в 22:08

Кто это?!!! Зачем нам это надо?!!

шляпов с богаткова
11 дек 2021 в 22:09

да сейчас 90% разводов.всё потому что сейчас а л е н ь-редкое животное.и терпеть закидоны б а б ь я мало кто хочет.

11 дек 2021 в 22:20

Где можно подписатся на их развод в инстаграмме?

11 дек 2021 в 22:23

Ясно, понятно, печально...😞 А это кто?

11 дек 2021 в 22:23

мужчины! ни ногой в проклятый загс

11 дек 2021 в 22:25

завидная жена, пусть регается здесь на лавочке

-Доктор я хочу жить вечно
-Женитесь.
-Я буду жить вечно?
- Нет, жить перехочется...

Эникен
11 дек 2021 в 22:34

Хорошо, что у них детей нет, а то бы потом замучили новостями про то, как они Огромное человеческое спасибо вам за это, Алена и Вик.

11 дек 2021 в 22:37

Кому это интересно

Янычар
11 дек 2021 в 22:40

Правильно говорить Уик, а не Вик. Как сокращенно уголовно-исполнительный кодекс.

Евге
11 дек 2021 в 22:45

Такая красотка и свободная! Эх, женат, а так бы ууууух...

Локи
11 дек 2021 в 22:49

Зачем в разделе «Спорт» эта инфо о разводе?

Гость 8765
11 дек 2021 в 22:55

Ай..яяяй. Но обсудить на мирУ святое.

Гость
11 дек 2021 в 22:59

вот новость так новость!
как спать теперь?