Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую
Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую

15 нояб 2021 в 00:37

140 миллионов!!! И 10 человек не могут найти, чтоб в футбол играли.

14 нояб 2021 в 23:56

Это не дно, а потолок. Таков уровень.
Претензий ни к тренеру, ни к команде нет.
Есть претензии к функционерам. Как можно при таких вливаниях в футбол, зарплаты игрокам, стадионы и т.д. Загнать этот футбол в такую жопу?
Как и всю страну, впрочем.

14 нояб 2021 в 23:55

а зарплаты у них в сотни -тысячи раз больше, чем у нас...зачем?

15 нояб 2021 в 00:32

Кривоножки показали всему миру что такое настоящий футбол. 😂

15 нояб 2021 в 00:13

Смотреть матчи с участием сборной России по футболу - все равно, что раз за разом пересматривать фильм "Чапаев", в надежде, на то, что Василий Иванович всё-таки выплывет...

15 нояб 2021 в 00:11

Ну, теперь опять тренера уволят, а этим яйцепинам премии выпишут. Может, пора разогнать всю эту шушеру к чертям? или зарплаты им порезать до прожиточного минимума?

15 нояб 2021 в 01:04

Прекрасно. Не нужно будет тратить деньги Федерации футбола на ненужную поездку.

Гость
15 нояб 2021 в 00:02

не забивают нам сами себе забьем)))

Кто то удивлен?

Пусть лучше в Большом театре "Лебединое озеро" танцуют,
там у них лучше получится.

15 нояб 2021 в 05:59

Братушки определённо лучше катают. Можно было не играть.

15 нояб 2021 в 05:46

За что нам это всё 😒Можно всех распустить и часть детей которые нуждаются в оперативных вмешательствах просто спасти!!!!!!!!!!

15 нояб 2021 в 08:11

Надо распустить этих футболистов, а места в команде продавать на аукционе всем желающим. Уверен, что найдётся достаточно народу, которые заплатят за место и будут играть ради славы или удовольствия.

15 нояб 2021 в 06:56

Так подавляющее преимущество хорватов же было, все закономерно.

15 нояб 2021 в 08:05

Да кто бы сомневался?!

Гость
15 нояб 2021 в 03:10

Как же жалко вратаря. 20 ударов по воротам отразил. А автогол как специальный, ну жесть

Alex
15 нояб 2021 в 02:32

Закономерный результат, по уровню наша сборная ниже хорватов, закончили в группе выше словаков и словенцев, это уже хорошо.

Если через стыки не пройдут дальше, значит и нечего делать на ЧМ.

Смотреть на то, как сборная получает авоську голов как это было на ЧЕ не очень хочется)

Женька
15 нояб 2021 в 00:11

Ура,не будет хоть повода нашему кремлю,под крики рассея-рассея протолкнуть очередное повышение пенсионного возраста.....

АЛ777
15 нояб 2021 в 00:15

Если бы не дождь, счет был бы неприличный. играл один вратарь...

15 нояб 2021 в 06:52

а я говорил

15 нояб 2021 в 08:00

Если уж писать про спорт - пишите про нормальных спортсменов, которые выигрывают соревнования, а не про чемпионов водокачки с погорелого стадиона.

Эшмамат
14 нояб 2021 в 23:59

Я всегда верил в то, что наши футболисты, жопоногие. И они меня никогда не разочаровывают.

Весельчак У
14 нояб 2021 в 23:59

Им то какая разница. Свои сотни тысяч ойро получат при любом раскладе. Гол забили? Забили. В ворота? В ворота. Будьте любезны оплатить.

15 нояб 2021 в 16:25

А сколько восторгов было после прошлой победы над сборной Кипра.

15 нояб 2021 в 09:28

"Нормальные герои всегда идут в обход"

15 нояб 2021 в 12:48

Зато единственный гол наши забили)))

выофапищцййшгцпрш
15 нояб 2021 в 00:59

газмясовцы хххреновы, блин

Неожиданно... А так кто не знает, хоккейная команда Сибирь содержится с городского бюджета

Прохожий
15 нояб 2021 в 01:09

На фоне текущих событий всё это кажется такой ерундой... Вот уж действительно - "миллионы нищих смотрят как десяток миллионеров гоняют мяч".

15 нояб 2021 в 13:27

Проигравшие вернут предоплату, за безрезультативную работу??

Tvar
15 нояб 2021 в 09:40

Смотрел, чисто из интереса, чтобы понять что изменилось с 1995г. НИЧЕГО!!!! Сборная России первый раз ударила по мячу в сторону ворот (замечу - не по воротам) соперника на 35 минуте игры.

15 нояб 2021 в 09:30

Ребята смотрелись очень достойно, играли с полной самоотдачей, Сафонов просто красавчик. 80 минут продержались, не повезло в конце. А вопросы индивидуального мастерства игроков новый тренер за полгода не решит, это системный вопрос. Еще раз - пацаны и Валера старались, так проиграть не стыдно.

15 нояб 2021 в 11:23

Подобных историй я уже с десяток могу вспомнить. Начинают отбор с проигрышей. Потом героически выправляют ситуацию (иногда со сменой главного тренера). И в последнем решающем матче бездарно сливают. Всё как обычно, ничего нового.

Гость
15 нояб 2021 в 04:29

пора уже прекратить этот бесконечный позор на весь мир и не участвовать в чемпионатах по футболу, а зарплаты урезать до средних по стране.

Гость
15 нояб 2021 в 00:05

Кто-то разве еще смотрит на этих инвалидов?

Лучше бы автор статьи Василина Березкина поехала в отель со Стасиком, дегустация беляшей, футбол на телеке на стене.
И после этого намного больше шансов было бы у Василины написать грамотную статью.

Болельщик
14 нояб 2021 в 23:55

Стабильность?
Как и везде.

мяч
15 нояб 2021 в 06:09

играть должны кто умеет а не кто больше денег отстегнёт чтобы в сборной побегать

Уровень журналистики на НГС во всей красе.
Есть ещё стыковые матчи.
А значит есть шанс сборной России попасть на ЧМ.

15 нояб 2021 в 00:41

Россия вперёд

Гость
15 нояб 2021 в 08:21

Старался только вратарь,остальные вышли играть на ничью.Более закономерного результата трудно себе представить.

кркули баблз
15 нояб 2021 в 08:37

Своих футболистов в России теперь уже никогда не будет приличного уровня, такова особенность развития российского капитализма: футбол перестал быть народной игрой, т.к. с дворовым и школьным футболом покончено: просто НЕТ МЕСТА, ВСЁ ЗАСТРОЕНО, все дворы и практически все пришкольные стадионы, а новые школы вообще строят без стадионов. В нашей огромной стране больше нет места для игры в футбол, кроме официальных стадионов, ну а это ж не производство, это ж игра. Нет дворового футбола - нет и футболистов для чемпионатов.

Но ничего страшного и даже нового в этом нет, во многих странах капитала такие же дела - просто нужно закупать футболистов, как и многое другое, чего нет в России. Развивать футбольный бизнес, так сказать. #ЦУР

не китайский посылторг
15 нояб 2021 в 12:06

Если даже и пройдут в конце концов, то с такой игрой нечего делать на чемпионате мира. Ни одного момента у чужих ворот. Зато все - звезды! Синие, испартаченные вдоль и поперёк

гость
14 нояб 2021 в 23:50

Это кто еще и смотрит?!

Конь в пальто
14 нояб 2021 в 23:57

Василина Берёзкина, Вам не стоит писать про футбол.
Не Ваша тема.

15 нояб 2021 в 00:49

Мне вот интересно,те кто пишет такую ерунду,сами понимают что пишут? Они не вышли напрямую,для выхода будут стыковые игры

Правда
15 нояб 2021 в 03:10

А за что собственно им платить, за провал полный , так еще и в свои ворота.

Гость
15 нояб 2021 в 07:04

Еще раз убеждаюсь, что желания нужно формулировать четко. Здесь было желание забить гол, но не уточнили в какие ворота. А так молодцы! Даже хорваты не забили, а мы забили!)

Гость
15 нояб 2021 в 07:20

Надо каждый раз проводить чемпионат в рф, накладно зато гарантированно.

Гость
15 нояб 2021 в 07:45

Неудивительно. Фу

NorFin