Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью
В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью

Взгляд со стороны
3 окт 2021 в 16:25

На мой взгляд - рельефные мышцы на теле женщины вовсе не добавляют ему привлекательности, тем более в комплекте с силиконовыми сиськами. Они нивелируют естественность женской красоты и ощутимо лишают женственности.

3 окт 2021 в 18:12

Это ужасно. С любой точки зрения. Во-первых - это невыносимо пошло. Во-вторых - вот смотрю я на этих тестостероновых бройлеров и фуросемидных воблочек и думаю, это какие же нужно иметь комплексы, чтобы ТАК себя не любить? Ну с мужиками всё ясно - мы всегда были расходным материалом эволюции, и онкология, вызываемая дисбалансом стероидных гормонов худо-бедно лечится, а девчонки по что так себя уродуют? Ретрофлексия у каждых двоих из троих, фуросемидная гипокалимия видна невооружённым глазом - внезапная остановка сердца возможна с высокой вероятностью. И только один вопрос - а что считать результатом этого действа? Слава, почёт, признание другими раненными на всю голову и участие в рекламных съёмках - так это всё очень быстро пройдёт, останутся только болезни и 20-25 НЕ ДОЖИТЫХ ЛЕТ.

Вован
3 окт 2021 в 19:10

Как это развидеть? (уже не первый?)

Просто человек
3 окт 2021 в 19:17

А зачем девицы одели якобы купальники ведь вся так сказать прелесть на виду или там тоже телесная красота которую нерименно надо показать да крупным планом и поверьте я не Ханжа на это уж перебор

3 окт 2021 в 19:41

Отличники по химии))

Гость
3 окт 2021 в 19:49

"В бодибилдинге выигрывают спортсмены, от рождения наделенные гармоничным телосложением и обладающие отличной генетикой" Автор статьи отлично преуменьшает усилия людей, занимающихся этим спортом, для достижения своих результатов, одной фразой. Молодец, через обесценивание вы точно станете отличным журналистом.

Страшно дорогой мыльный пузырь
3 окт 2021 в 19:51

От всей души желаю парням скорейшего избавления от нарциссизма и пагубной стероидной зависимости! Прекращайте крепить бюджеты барыг! Тренболон, без которого никак, необратимо губит нейроны и вызывает жуткие психические последствия! Мужчина это поступки, а не павлин! Будет если какой-то замес, кто из этого модельного мяса за тебя впрягётся?

Вика
3 окт 2021 в 20:33

Хожу к прекрасной Алёне Юбко на тренировки, горжусь ей и её результатом💪
Все кто думает начать тренировать своё тело, не пожалеете если пойдёт к ней!
Результат не заставит вас ждать 🏋️💫
Алена олицетворение настоящего тренера, и ЧЕМПИОНКИ НСО 2021 года!!!!

Кошка
3 окт 2021 в 22:16

Все молодцы, что занимаются, но эти позы, которые принимают мужчины ка сцене..... как какающие белочки.

3 окт 2021 в 22:56

Ярмарка тщеславия...

4 окт 2021 в 01:17

Девоньки все красивые - прямо как кассирши из Пятёрочки или Магнита!

Таня
4 окт 2021 в 01:54

Страшно когда плечи шире таза в два раза, это я про женщин

Гость
4 окт 2021 в 07:50

Где сама курица?🤣🤣🤣

4 окт 2021 в 09:02

Имя автора фото -это стёб какой то ?))

МВД
4 окт 2021 в 09:09

"В бодибилдинге выигрывают спортсмены, от рождения наделенные гармоничным телосложением и обладающие отличной генетикой"
АХАХАХА ))))) Да лаадно )) Это чья цитата ? )))
Соревнования по ХИМИИ теперь ГЕНЕТИКОЙ называют ? )) Все всё давно уже знают про ваши ампулы в холодильниках, таблетки и гормоны )))
Генетика ))))

Светлана
4 окт 2021 в 09:55

Читаю комментарии… столько мифов и злости у людей… смешно

Если ваших «нормальных» женщин «для жизни» поставить рядом, то они окажутся в разы больше этих девушек и со здоровьем у ваших «нормальных» проблем куда больше!
И это есть реальность )))

Я не понимаю зачем люди пишут злое не зная! Откуда у людей столько мифов … видимо. видимо, чтобы оправдать своё пивное пузико и признать это здоровым и нормальным ….

4 окт 2021 в 10:12

Читаю комментарии и ухохатываюсь! Пишут люди , ничего совершенно не понимающие в этом. Это спорт, понимаете?? После соревнований они смоют макияж, поедят нормально, и будут просто выглядеть гармоничными и хорошо сложенными. Вред для здоровья- да, имеется, как в любом виде спорта, спорт- это не совсем про здоровье, это скорее достижения, победа над собой, стремление вверх. А для здоровья- это не спорт нужен, а физкультура. Но что-то я сильно сомневаюсь, что диванные критики , почесывающие пивные брюшки, в курсе , что такое физкультура и спорт.

Сергей
4 окт 2021 в 12:40

НГС, эта статья с этими же фотографиями была в прошлом году. Вы даже фото не поменяли, Вы делаете вид, что работаете?

Лолипоп
4 окт 2021 в 12:54

Ой не надо мужчины что вы таких не любите, жены у многих +- такие же, да и так цениться все искусственное что есть деньги на это все, плюс часто просят на сайтах знакомств страпон и фистинг мужчина себе, не надо женственные от природы вам давно не нужны, потому что они реально слабее и содержать их надо

4 окт 2021 в 13:21

"В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью". В данном случае предпочитаю ..... отопление.
нгс, как выпридумываете названия? как это лезет вам в головы?😜

Дмитрий V Сиурко
4 окт 2021 в 13:34

83я мега секси! правда не пойму, что у нее с цветом...

Результат
4 окт 2021 в 15:33

А кто призеры в итоге?

Ой блин(
4 окт 2021 в 15:43

Ужасть!

4 окт 2021 в 16:48

Фото не смотрел ))) Но комментарии интересные. ))) Особенно от непричастных к спорту в целом )
Знаком лично с множество девушек из этого вида "спорта"(да я тоже не считаю это спортом) В жизни они выглядят кардинально иначе. Без всего этого макияжа и сушки перед выступлением. Приятно смотреть на спортивное тело.
Зависть плохое качество.... ))))

4 окт 2021 в 17:54

Стесняюсь спросить- а как у них в плане отношения полов?

Гость
4 окт 2021 в 23:21

Самая крутая была Катя Синицына, фореве 😍

Serge
4 окт 2021 в 23:22

Блин, страшно

Владислав
5 окт 2021 в 12:34

Ну почему у девушек на соревнованиях такой стрёмный дресс-код?

эти блескучки ведь отвратительно смотрятся, а тонирование с вырвиглазным макияжем не то, чтобы хорошее сочетание