Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью
В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью

2 окт 2021 в 23:03

мужики, лежащие на диване с пивным пузом, раскудахтались от зависти. Вам до такого тела даже ни как до Китая пешком.....включите одну извилину вашего мозга и подумайте о том, что это шоу и такой рельеф у девушек достигнут загаром и другими хитростями, а в жизни они просто спортивные.

Маруся
3 окт 2021 в 00:24

я конечно не спец по бодибилдингу, но эта форма не для жизни вообще. Девушки похожи на мужиков с такими бицепсами и такими плечами, ужас. Может конечно для бодибилдинга это идеал, но блин(((

маруся
3 окт 2021 в 00:32

однажды на пляже была подобная мадам
Мой ребенок, 4лет пялился, пялился, решила спросить-" Как думаешь мужчина это или женщина"
-Женщина
-Почему ты так думаешь?
-У нее очки женские

покемон
3 окт 2021 в 00:37

Конкурс фриков. Кто их содержит, пока они тренируются днями и ночами? Родственники?

3 окт 2021 в 00:49

Люблю фильмы ужасов, можно вдоволь насмеяться.

Matrix_Agent (забанен)
3 окт 2021 в 00:50

А мне понравились люди. И девушка в розовом лифчике.

3 окт 2021 в 01:07

Дуся агрегат

3 окт 2021 в 01:45

Вернее, не жаркие фото, а "сухие" фото.

AND
3 окт 2021 в 01:58

Лечится им надо на- Психиатрическая больница №3 на Владимировской. Новосибирск. ул. Владимировская, д. 2. Площадь Гарина-Михайловского (500 м). +7 (383) 241-99-42. 2.2. 22 отзыва.

3 окт 2021 в 02:16

Царство стероидов и силикона.....мечта производителя химозы. Только не надо говорить, что там все чистые- девочки на мальчиков похожи даже лицами.

Маха одетая
3 окт 2021 в 07:33

забыла спросить, женский поцелуй на женской попе - это реклама лесбиянской любви?

3 окт 2021 в 07:38

Не нравятся мне такие тела с вздутыми венами, особенно женские. Женщина-качок - это ужасно.

Шикарные тела. Сколько вложено труда, силы воли! Вам, толстым, не понять))

Гость
3 окт 2021 в 09:35

А разве женщины,которые проходят обязательную
военную службу )Израиль и др.)
без мышц?
Лучше мышцы, чем огромный жирный живот.
Хотя,все виды спортивной борьбы надежнее )

Андрюша
3 окт 2021 в 10:16

Я тоже хочу исскуственный загар на девушек наносить.

Гость
3 окт 2021 в 10:31

Девушки и парни!
не обижайтесь на прыщавых подростков
с толстым и рыхлым пузиком,обвисшей, целлюлитной шкуркой
они Вам завидуют!

3 окт 2021 в 10:52

Вау,какие красавчики ! Эх низкий поклон!! Представляю сколько сил и работы над собой ! Сила воли 👊🔥тоже так хочу ,пока не получается.

3 окт 2021 в 10:59

Фрики

Гость
3 окт 2021 в 11:00

Забавно, когда яркий макияж для судей, которые смотрят издалека, фотают вблизи.
И каждый год комменты про страшных перекачанных женщин. Соревнования пройдут, они смоют лишнее, переоденут униформу, напьются воды, поедят наконец нормально.

И будут выглядеть намного лучше диванных критиков.

Илья
3 окт 2021 в 11:06

Да видно что уровень ББ в Новосибирске никакой, в том же Красноярске на порядок выше.

арубба
3 окт 2021 в 11:30

Девушки красивые, интересные, работают над собой - молодцы такие, но до чего же отсталый, провинциальный вид без стильных тату, без пирсинга - все одинаковые, не отличить, как куклы фабричные. Это говорит о внутренней зажатости, страхе быть не такой как все, боязни выразить свой богатый внутренний мир. Парни таких не замечают на фоне прогрессивных девушек, не боящихся подчеркнуть сексуальность стильными татушками. Тату - это так возбуждает парней.

Гость
3 окт 2021 в 12:34

А какой примерно возраст у женщин на фото? По лицу- скулы, морщины и т.а они выглядят как наштукатуренные 45+
Ну и тетя с номером 83 это нечто в районе бикини

Гость
3 окт 2021 в 12:36

Ничего обоего с ЗОЖ это направление не имеет.
А касаемо головы , мое мнение что там такие же проблемы как у людей которые прокалывают пирсингом все что прокладывается или забивают тату 90% тела

Соседка
3 окт 2021 в 13:07

Привет гиперлордоз! Привет убитая поясница! Привет слабое тазовое дно!

Гость
3 окт 2021 в 13:13

обидно с такими мышцами и прессами на заднице сидеть,после хорошей двойки!

3 окт 2021 в 13:43

Статья понравилась. Буквы в статье были лишними, можно вообще без них.
№ 7 в середине статьи - класс!

Bob
3 окт 2021 в 14:16

А где билдеры?
В шортах это бикинисты, да и в плавках не особо массивные дяди. Пусть идут дальше набирать массу.

3 окт 2021 в 15:45

Выдать копья и мечи,одеть в латы-и на Чудское озеро снимать фильму про ледовое побоище,бгг.

Взгляд со стороны
3 окт 2021 в 16:25

На мой взгляд - рельефные мышцы на теле женщины вовсе не добавляют ему привлекательности, тем более в комплекте с силиконовыми сиськами. Они нивелируют естественность женской красоты и ощутимо лишают женственности.

3 окт 2021 в 18:12

Это ужасно. С любой точки зрения. Во-первых - это невыносимо пошло. Во-вторых - вот смотрю я на этих тестостероновых бройлеров и фуросемидных воблочек и думаю, это какие же нужно иметь комплексы, чтобы ТАК себя не любить? Ну с мужиками всё ясно - мы всегда были расходным материалом эволюции, и онкология, вызываемая дисбалансом стероидных гормонов худо-бедно лечится, а девчонки по что так себя уродуют? Ретрофлексия у каждых двоих из троих, фуросемидная гипокалимия видна невооружённым глазом - внезапная остановка сердца возможна с высокой вероятностью. И только один вопрос - а что считать результатом этого действа? Слава, почёт, признание другими раненными на всю голову и участие в рекламных съёмках - так это всё очень быстро пройдёт, останутся только болезни и 20-25 НЕ ДОЖИТЫХ ЛЕТ.

Вован
3 окт 2021 в 19:10

Как это развидеть? (уже не первый?)

Просто человек
3 окт 2021 в 19:17

А зачем девицы одели якобы купальники ведь вся так сказать прелесть на виду или там тоже телесная красота которую нерименно надо показать да крупным планом и поверьте я не Ханжа на это уж перебор

3 окт 2021 в 19:41

Отличники по химии))

Гость
3 окт 2021 в 19:49

"В бодибилдинге выигрывают спортсмены, от рождения наделенные гармоничным телосложением и обладающие отличной генетикой" Автор статьи отлично преуменьшает усилия людей, занимающихся этим спортом, для достижения своих результатов, одной фразой. Молодец, через обесценивание вы точно станете отличным журналистом.

Страшно дорогой мыльный пузырь
3 окт 2021 в 19:51

От всей души желаю парням скорейшего избавления от нарциссизма и пагубной стероидной зависимости! Прекращайте крепить бюджеты барыг! Тренболон, без которого никак, необратимо губит нейроны и вызывает жуткие психические последствия! Мужчина это поступки, а не павлин! Будет если какой-то замес, кто из этого модельного мяса за тебя впрягётся?

Вика
3 окт 2021 в 20:33

Хожу к прекрасной Алёне Юбко на тренировки, горжусь ей и её результатом💪
Все кто думает начать тренировать своё тело, не пожалеете если пойдёт к ней!
Результат не заставит вас ждать 🏋️💫
Алена олицетворение настоящего тренера, и ЧЕМПИОНКИ НСО 2021 года!!!!

Кошка
3 окт 2021 в 22:16

Все молодцы, что занимаются, но эти позы, которые принимают мужчины ка сцене..... как какающие белочки.

3 окт 2021 в 22:56

Ярмарка тщеславия...

4 окт 2021 в 01:17

Девоньки все красивые - прямо как кассирши из Пятёрочки или Магнита!

Таня
4 окт 2021 в 01:54

Страшно когда плечи шире таза в два раза, это я про женщин

Гость
4 окт 2021 в 07:50

Где сама курица?🤣🤣🤣

4 окт 2021 в 09:02

Имя автора фото -это стёб какой то ?))

МВД
4 окт 2021 в 09:09

"В бодибилдинге выигрывают спортсмены, от рождения наделенные гармоничным телосложением и обладающие отличной генетикой"
АХАХАХА ))))) Да лаадно )) Это чья цитата ? )))
Соревнования по ХИМИИ теперь ГЕНЕТИКОЙ называют ? )) Все всё давно уже знают про ваши ампулы в холодильниках, таблетки и гормоны )))
Генетика ))))

Светлана
4 окт 2021 в 09:55

Читаю комментарии… столько мифов и злости у людей… смешно

Если ваших «нормальных» женщин «для жизни» поставить рядом, то они окажутся в разы больше этих девушек и со здоровьем у ваших «нормальных» проблем куда больше!
И это есть реальность )))

Я не понимаю зачем люди пишут злое не зная! Откуда у людей столько мифов … видимо. видимо, чтобы оправдать своё пивное пузико и признать это здоровым и нормальным ….

4 окт 2021 в 10:12

Читаю комментарии и ухохатываюсь! Пишут люди , ничего совершенно не понимающие в этом. Это спорт, понимаете?? После соревнований они смоют макияж, поедят нормально, и будут просто выглядеть гармоничными и хорошо сложенными. Вред для здоровья- да, имеется, как в любом виде спорта, спорт- это не совсем про здоровье, это скорее достижения, победа над собой, стремление вверх. А для здоровья- это не спорт нужен, а физкультура. Но что-то я сильно сомневаюсь, что диванные критики , почесывающие пивные брюшки, в курсе , что такое физкультура и спорт.

Сергей
4 окт 2021 в 12:40

НГС, эта статья с этими же фотографиями была в прошлом году. Вы даже фото не поменяли, Вы делаете вид, что работаете?

Лолипоп
4 окт 2021 в 12:54

Ой не надо мужчины что вы таких не любите, жены у многих +- такие же, да и так цениться все искусственное что есть деньги на это все, плюс часто просят на сайтах знакомств страпон и фистинг мужчина себе, не надо женственные от природы вам давно не нужны, потому что они реально слабее и содержать их надо

4 окт 2021 в 13:21

"В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью". В данном случае предпочитаю ..... отопление.
нгс, как выпридумываете названия? как это лезет вам в головы?😜

Дмитрий V Сиурко
4 окт 2021 в 13:34

83я мега секси! правда не пойму, что у нее с цветом...

Результат
4 окт 2021 в 15:33

А кто призеры в итоге?

Ой блин(
4 окт 2021 в 15:43

Ужасть!